[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Волга (Нижний Новгород) (sml[thread])
Волга (Нижний Новгород)
АРДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший тренер и экс-советник генерального директора «Волги» по спортивным вопросам Андрей Канчельскис поделился планами относительно своего будущего, а также рассказал о причинах своего ухода из нижегородского клуба.

-Мой контракт с «Волгой» закончился, а предложения от них не поступило. Так что это вопрос к руководству клуба. Если бы поступило предложение, я бы рассмотрел его, - говорит Канчельсккис.

-С чем связываете свое ближайшее будущее?

- Хочется заняться тренерской деятельностью. Потому что советник генерального директора — это не то, чего бы мне хотелось. Это не совсем мое. Сейчас нахожусь в поисках работы. Веду переговоры. Пока что-то конкретное сказать не могу. Возможно что-то решится на неделе: через несколько дней.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 82
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразилец Леандро, выступавший во второй половине минувшего сезона за "Кубань", подписал контракт с "Волгой", сообщает официальный сайт клуба. Ранее полузащитник играл за киевский "Арсенал" и "Спартак" из Нальчика. В минувшем сезоне Леандро провел в составе краснодарского клуба восемь матчей.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 83
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Волги" Алексей Сапогов в беседе с "СЭ" признался, что пока не знает, где продолжит карьеру.

– С клубом пока не определился, поиском команды занимается "Волга", – сказал 25-летний игрок.

– Почему решили уйти из "Волги".

– Я еще не покинул клуб.

– Но с нижегородцами вы не тренируетесь.

– Решил найти себе новую команду.

– Ранее сообщалось, что в ваших услугах заинтересовано "Динамо".

– Ничего не могу сказать. Сейчас самостоятельно поддерживаю форму.

Напомним, в минувшем сезоне Сапогов стал лучшим бомбардиром "Волги", забив 8 мячей.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Волга (Нижний Новгород) (sml[thread])
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Хостинг от uCoz