[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Новости российского футбола (sml[thread])
Новости российского футбола
АРДата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 131
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Аудитория легальной видеотрансляции центрального матча 17-го тура чемпионата России ЦСКА - «Спартак» (1:0) в интернете превысила миллион пользователей.

По словам исполнительного директора канала «Наш футбол» Ильи Рустамова, суммарное количество просмотров трансляции столичного дерби ЦСКА - «Спартак» на канале YouТube составило 1.105.709.

Абсолютное большинство из них пришлось на территорию России (957.075 просмотров) и ряд соседних государств – Украина (28.202), Белоруссия (16.302) и Казахстан (12.430).

Примечательно, что второе место заняла Япония (44.214 просмотров), сообщает "Чемпионат.com".

Напомним, в составе ЦСКА выступает японец Кейсуке Хонда, который в январе перейдет в «Милан».

Отметим, что интернет-трансляция велась шестью камерами, доступными для выбора каждым зрителем.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:59 | Сообщение # 132
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, как московский клуб помог семье Ильи Цымбаларя.

– 29 декабря я общался с младшим сыном Ильи – Олегом. Выразил семье искренние соболезнования и узнал, что похороны пройдут на следующий день. Поэтому чисто технически никто не успевал на них попасть.

Надо поблагодарить Андрея Тихонова. После нашего с ним разговора, он оперативно связался с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе. В Москве никого не было. Сам Асхабадзе только-только прилетел из поездки, но через считанные минуты перевел деньги семье Цымбаларя. Мне тут же отзвонился Андрей Тихонов и сообщил, что деньги переведены. После чего Олег Цымбаларь позвонил Асхабадзе и поблагодарил его.

– Но сегодня появились комментарии Сергея Цымбаларя…

Я не общался с Сергеем и ничего не могу сказать. Точно передали его слова или нет. Говорил он что-то или нет. Точно знаю только то, что Олег звонил Асхабадзе и сказал огромное спасибо. Меня убивает информация, которая сейчас появляется. Доходит до оскорблений в адрес игроков «Спартака» и всего клуба. Люди сделали, что смогли на тот момент. И уже за это им стоит сказать спасибо.

Мы сами не выбираем дату смерти. Что поделать, если великий человек ушел прямо под Новый год, и никто не смог приехать. Не надо сейчас никого обвинять и кричать: этот плохой, тот обещал. А «девять дней» и «сорок дней» – это даты в первую очередь для родственников.

– У игроков «Спартака» есть идея провести матч памяти Ильи Цымбаларя?

– Почти все наши партнеры занимаются тренерской деятельностью. У кого-то сборы уже начались, кто-то сейчас улетает. Но как только появится первая возможность, все мы будем там. Только никто не будет это афишировать. И я прошу всю общественность успокоиться на эту тему. Заявления и спекуляции уже раздражают.

Все, что будет касаться памяти Ильи Цымбаларя, я сделаю с удовольствием. Будет это матч памяти или вечер памяти. В любом случае, все деньги, которые соберем, отправим на счет семьи. Мы сделаем это искренне, потому что в последнее время у Ильи не было работы. Надо обязательно помочь его семье.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Мая 2014, 22:49 | Сообщение # 133
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что определиться с лимитом на легионеров в чемпионате страны руководство Российского футбольного союза должно до начала ЧМ-2014.



"Пока большой спешки в этом вопросе (новом лимите на легионеров) нет, - подчеркнул Мутко. - Осталось несколько туров чемпионата России. Думаю, с этим следует определиться до начала чемпионата мира. Конференция РФС прошла, состоялись выборы нового исполкома. А в августе начинается новый сезон. Думаю, июнь - самое время, чтобы определиться с этим вопросом", - передает слова Мутко ИТАР-ТАСС.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:26 | Сообщение # 134
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Зенит" оштрафован на 420 тысяч рублей за поведение болельщиков в Туле

Председатель контрольно-дисциплинарного комитате КДК Артур Григорьянц заявил, что петербургский "Зенит" оштрафован на 420 тысяч рублей по итогам матча чемпионата России в Туле против местного "Арсенала".

В субботу "Зенит" на выезде разгромил тульский "Арсенал" со счетом 4:0. На 19-й минуте матч был прерван на пять минут из-за того, что несколько питерских болельщиков забрались на металлические ограждения, которые разделяли трибуну и поле. Обстановка стабилизировалась после того, как футболисты "Зенита" попросили фанатов вернуться на свои места.

"Арсенал" за использование пиротехники оштрафован на 100 тысяч рублей. "Зенит" за это же нарушение - на 100 тысяч рублей, за бросание предметов на 20 тысяч рублей и за неправомерные действия на 300 тысяч рублей. "Зенит" предупрежден, что в случае повторения ситуации, клубу будут предъявлены более серьезные санкции", - сказал Григорьянц агентству "Р-Спорт" после заседания КДК.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 20 Августа 2014, 16:24 | Сообщение # 135
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о скандальной стенограмме заседания исполкома РФС.

"Это очень некрасивая история. Все переживают из-за нее. Никого не оправдываю, действительно многое было сказано на эмоциях, со стороны тех лиц, которые указаны в этой стенограмме, но сам факт того, что она оказалась в прессе - катастрофическая ситуация для руководства РФС.

Представьте на секунду, что в прессе появляется стенограмма заседания правительства. Получается, что ни один член исполкома, а это люди очень уважаемые, большие бизнесмены, не могут быть уверены, что его слова не будут использованы против него. Не секрет, что каждый из нас, не надо быть ханжой, использует крепкие словечки в тех или иных ситуациях. С другой стороны надо отдавать себе отчет, что это публичное выступление, на котором решаются вопросы в закрытом кругу. Надеюсь, что не будет каких-то серьезных последствий, все сделают выводы.

Но я уверен, что руководство РФС должно озадачиться конфиденциальностью хранения информации, а за последние несколько недель это уже второй "вброс", первый был с финансовыми документами "Ростова". После той истории многие клубы почувствовали себя неуютно, и дело не в том, что мы что-то скрываем. Просто некоторым не хочется, например, афишировать зарплаты футболистов, премиальных.

Удивительно, что все это было с такой легкостью придано огласке. Вся эта конфронтация между РФС и клубами затянулась, уверен, что здесь не может быть победивших, потому что все это не идет на пользу российскому футболу. Получается постоянная деструкция. Компромисс со временем будет найден, хотя после произошедшего это будет не просто", - цитирует Бабаева "РБК".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 136
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Согласно готовящемуся постановлению правительства РФ «Об установлении на 2015 - 2018 годы допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в области спорта на территории РФ», со следующего сезона будет изменён лимит на легионерах во всех игровых видах спорта.

«Установить на 2015 год допустимую долю иностранных спортсменов, используемых хозяйствующими субъектами, в размере 95% общей численности спортсменов, которые могут максимально одновременно участвовать (находиться на поле, игровой площадке) в матче указанных соревнований в соответствии с правилами соответствующего вида спорта», - говорится в тексте постановления.

Таким образом, начиная с 2015 года государство каждый сезон будет самостоятельно ужесточать лимит на легионеров в спортивных федерациях. К 2018 году в хоккее, волейболе и баскетболе число иностранных игроков должно быть равно трём, в футболе максимальное количество спортсменов в заявке, а не на поле, не должно превышать шесть человек.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Новости российского футбола (sml[thread])
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Хостинг от uCoz