[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Новости российского футбола (sml[thread])
Новости российского футбола
АРДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
вот и не выиграли поэтому...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 16:48 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Зарплата одного из главных тренеров футбольной сборной России, работавшего с командой в 2010 году, составила 18 тысяч рублей в месяц, говорится в отчете Департамента труда и занятости населения Москвы.

Зарплата другого главного тренера составила 50 тысяч рублей в месяц. Как известно, с национальной командой в этом году работали два специалиста – Гус Хиддинк и Дик Адвокат.

В отчете не уточняется, кто из них получал 18 тысяч, а кто – 50. По официальной информации департамента, с обоими были заключены контракты на 12 месяцев, сообщает газета «Ведомости».




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Продешевили, вот и играли наши вяло

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:40 | Сообщение # 24
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
департамент жестоко наеба... biggrin


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Жалко

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:42 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
РФС изменил трактовку термина "легионер"

Бюро Исполкома РФС приняло решение оставить в силе решение Исполкома от 25 февраля 2010 года.

В соответствии с ним, начиная с 2011 года под понятием «легионер» будет пониматься футболист, не имеющий права выступать за сборные России в соответствии с нормами ФИФА, сообщает официальный сайт РФС.

Таким образом, футболисты, не попадавшие в прошлом сезоне премьер-лиги под лимит, в следующем году будут считаться легионерами. Например, ими будут полузащитник «Локомотива» Александр Алиев или вратарь «Спартака» Андрей Дикань, которые имеют двойное гражданство, и которые выступают за другие сборные.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:00 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Алексей Сорокин уйдет из РФС
Один из главных творцов победы российской заявки на проведение ЧМ-2018 Алексей Сорокин в скором времени покинет пост генерального директора Российского футбольного союза, сообщает «Спорт-Экспресс».

30-го декабря у Сорокина заканчивается контракт с РФС. В 2010 году он, как известно, сосредоточился на работе в Заявочном комитете «Россия-2018» и от оперативных дел в союзе отошел. Как отмечает источник, продлевать соглашение не намерена ни та, ни другая сторона, но с тем, останется ли должность вакантной или кто-то займет ее сразу после Нового года, в союзе пока не определились.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба объяснил, почему сезон-2010 провел в аренде в «Томи», а также отметил, что лучший игрок минувшего года в РПЛ – голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков.

«Был не готов. Прежде всего – психологически. Амбиции амбициями, но нужно трезво смотреть на вещи. Был Веллитон, купили Ари… И хотя Карпин предупреждал, что будет тяжело, выходить только на замену оказалось мучительно. После четырех туров желание уйти в аренду сформировалось окончательно.

Еще на сборах речь заходила о моем переходе. Валерий Кузьмич Непомнящий тогда сказал, что для меня двери в «Томь» всегда открыты. Но я отнекивался, все говорил, что за «Спартак» хочу поиграть. Так все сборы со «Спартаком» и прошел. А четвертый тур мы играли в Томске. После матча зашел в раздевалку «Томи», где до этого уже выступал в аренде два месяца и где каждый игрок, каждый массажист знакомы – и как осенило: здесь я смогу куда чаще выходить на поле!

Непомнящий – очень хороший психолог. И еще до этого надавил на мою чувствительную точку – я очень хочу быть лидером. Но в «Спартаке» к этой роли был не готов. Столько серьезных имен, что страшно! А в «Томи» мне помогали. Климов, Харитонов, Мичков, Йокич, Смирнов – ребята все взрослые, состоявшиеся, через них игра строилась. Моей же задачей, сказал Непомнящий, будет привнести изюминку впереди. И я старался ее привнести.

Футбол – коллективная игра. Да, форвард должен быть немножко эгоистом, но он не должен забывать о партнерах. Сейчас в цене умные футболисты. Посмотрите хотя бы на трех претендентов на «Золотой мяч». Ведь Хави, Иньеста, Месси не только много забивают сами, но и частенько отдают голевые передачи. Если хочешь быть мировой звездой – должен уметь видеть поле и делиться мячом.

Кого бы выбрал в качестве лучшего игрока РПЛ-2010? Точно не Кержакова. Да, его заслуг умалять нельзя. Он молодец, за сборную блестящие матчи провел, «Зенит» стал чемпионом… Но у меня другие критерии. Как у ФИФА. Испания – чемпион мира, а лучший игрок года – Месси. Мне импонирует Рыжиков. Думаю, если его убрать из «Рубина», команда скатится прилично. В двух золотых медалях казанцев и бронзовой его заслуга огромна», – приводит слова футболиста «Советский спорт».




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 20:14 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В своём блоге руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Игорь Лебедев разместил копию письма, которое он направил на имя президента РФС Сергея Фурсенко.

В нём, в частности, говорится:

"Согласно статьи 15 Федерального закона "Об общественных организациях" деятельность общественных объединений должна быть гласной. В связи с этим прошу Вас дать информацию о сумме полученных РФС денежных средств, а также разъяснить широкой футбольной общественности с какими целями и задачами, определёнными Уставом РФС, Вы, как президент РФС, пребывали в командировке в ОАЭ во время проведения вышеуказанного матча.

Также, руководствуясь статьёй 6 Устава РФС об обязанности РФС ежегодно публиковать отчёт об использовании своего имущества и обеспечении доступности для ознакомления с указанным отчётом, прошу Вас сообщить, в каких средствах массовой информации опубликованы отчёты и почему данная информация не представлена на официальном сайте РФС".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
10 марта в Грозном состоится матч между сборной Чечни и Бразилии

Футбольный матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой Чечни пройдет в Грозном 10 марта, а глава республики Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана, сообщил во вторник министр по физической культуре спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов.

«Против чемпиона мира 2002 года - сборной Бразилии - будет играть "Команда Рамзана Кадырова", глава республики лично сформирует ее состав для матча. Кроме того, Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды.

Зрителей ждет настоящая сенсация, если все сложится, как мы запланировали, то жители Чечни смогут увидеть на поле таких великих футболистов, как Кака, Роналдо и Роналдиньо.

Мы собираемся на открытие стадиона пригласить и Блаттера, и Платини, и ван Бастена, и Райкарда. Хотим сделать для людей большой праздник и еще раз показать всем, что футбол в Чечне был, есть и будет на первом месте.

Думаю, это будет очень мощный стимул для футболистов "Терека" и огромный подарок для чеченских болельщиков, которых в республике великое множество", - заявил Алханов

Алханов рассказал, что идея проведения матча с бразильской сборной очень понравилась голландскому тренеру «Терека» Руду Гуллиту, который сделает "все возможное, чтобы реализовать задуманное".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Новости российского футбола (sml[thread])
Поиск:
Хостинг от uCoz