[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Краснодар (sml[thread]второй клуб из Краснодара в ПЛ)
Краснодар
АРДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:20 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков, комментируя ситуацию в "Краснодаре", отметил, что с этической точки зрения действия "горожан" выглядят неприлично. Напомним, "быки" нашли лазейку в регламенте, чтобы не платить налог в размере 5 миллионов рублей на иностранного главного тренера. Белорус Олег Кононов был заявлен как старший тренер, а главным в краснодарской команде значится Юрий Дроздов.

– С юридической точки зрения владелец клуба Сергей Галицкий неуязвим, – сказал Колосков "СЭ". – То есть "Краснодар" не нарушал закон, заявляя главным тренером Дроздова, а Кононова – старшим тренером. Однако все же понимают, для чего это было сделано. Галицкий просто нашел лазейку, чтобы не платить налог РФС. С точки зрения юриспруденции к нему вопросов нет. Однако возникает другой вопрос: почему другие клубы должны платить за иностранных специалистов? Очевидно, что в данном случае нарушены этические принципы. Мне кажется, Галицкий ведет неприличную игру. Он же многое делает для развития футбола в регионе, а тут поступил как-то несолидно…

– Галицкий уже заявил, что не намерен платить налог РФС, а потратит 5 миллионов на развитие школы "Краснодара".

– Но есть же положение, которое было принято на исполкоме РФС! Ему надо следовать. Сейчас, повторюсь, Галицкий ничего не нарушил с точки зрения закона, Дроздов может быть заявлен главным тренером. Но все же понимают, что это как-то несправедливо.

– Может ли РФС как-то повлиять на эту ситуацию, внести какие-то поправки в регламент?

– Наверное, можно внести какие-то изменения в регламент. Хотя допускаю, что Галицкий найдет какую-то другую лазейку – к примеру, заявит главным тренером массажиста. Здесь все-таки прежде всего вопрос в профессиональной этике. Другие же клубы подчинились постановлению исполкома РФС.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:21 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий ответил на высказывания председателя объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича.

Напомним, в числе прочего Гершкович заявил, что его организация будет добиваться поправок в регламент РФС относительно налога на иностранных специалистов. Поводом для этого стала ситуация в "Краснодаре", где главным тренером недавно стал белорус Олег Кононов. Тем не менее "Краснодар" заявил Кононова как старшего тренера, и налог на него не распространяется.

"Нам вынесли замечание за то, что мы не заплатили 5 млн за тренера, который родился в России, вырос в России, учился в России и получил лицензию PRO в России. Всегда расстраиваешься, когда тебе за то, что ты тратишь деньги, ещё и замечание выносят. Да, мы нашли лазейку, потому что лучше истратим деньги на нашу школу, чем господин Гершкович и его объединение. И мы гордимся уровнем тренеров нашей школы, я им поднял зарплаты и в академии они получают уже 60-80 тр и будут получать ещё больше, а Гершковичу я денег не дам, хоть заклеймите меня, НЕ ДАМ. Кстати, мне ещё можно вынести замечание, у меня серб возглавляет академию, а стадион турки строят, не патриот я, не то что они", — написал Галицкий в своём твиттере.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:12 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "быков" Вандерсон прокомментировал победу над грозненским "Тереком":

- Конечно, это была очень тяжелая игра для нас. В начале мы обменялись двумя голами, но в итоге все-таки нам удалось взять три очка. Это было очень важно для нашей команды. Мы знали, что у "Терека" сейчас сменился тренер и для них это была новая мотивация. Соперник играл очень агрессивно, но мы все-таки одержали победу.

- Вам не кажется, что повторяется сценарий кубкового матча со "Звездой": команда забивает и тут же пропускает в свои ворота?
- У нас очень серьезные тренировки, мы стараемся улучшать нашу игру. В концовке мы изо всех сил старались не допустить гола в наши ворота. Посмотрим, что сейчас скажет тренер после этой игры.

- Может "Краснодар" обогнать ЦСКА, "Зенит", "Спартак", "Локомотив" в этом сезоне?
- Впереди еще много матчей. Посмотрим как все сложится для нас. Конечно, очень хочется выйти в Лигу Европы.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:58 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Краснодар" продлил контракт с 28-летним защитником Николаем Марковым, а 29-летний защитник Руслан Нахушев покинет клуб.

За полгода до истечения срока контракта Нахушева стороны договорились о его досрочном расторжении.

Экс-игрок "Химок", "Сатурна", "Анжи", "Локомотива" и "Томи" в текущем сезоне провел лишь три матча за основной состав "быков" (два в чемпионате и один в Кубке), а так же четыре раза выходил на поле в молодежном первенстве.

В данный момент Нахушев изучает возможные варианты продолжения карьеры либо в России, либо в Казахстане.

Также "Краснодар" продлил контракт с 28-летним защитником Николаем Марковым.

Срок прежнего соглашения истекал летом нынешнего года, а новое рассчитана до июня 2016 года с возможностью его продления, сообщает клубная пресс-служба.

Напомним, что Марков перешел в "Краснодар" из белгородского "Салюта" в январе 2010 года. С тех пор провел в составе команды 72 матча, в которых забил 2 мяча.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 26 Марта 2014, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Краснодара" Вандерсон прокомментировал победу в четвертьфинале Кубка России над "Тосно" со счётом 3:0.

"Победа над "Спартаком" придала нам хороший заряд перед игрой с "Тосно", с которым мы тоже сыграли на высоком уровне. У нашей команды ещё нет трофеев, мы стремимся попасть в финал Кубка России, стремимся к победе в турнире. Что касается своей игры в сегодняшнем матче, то я доволен, забил гол, хотя, конечно, у меня есть проблемы с реализацией. Значит, буду больше работать", - сказал Вандерсон.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 26 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Представитель ООО "Инвестстрой" Сергей Савченко заявил, что стадион "Краснодара" будет первым в Европе, на котором будет установлен медиаэкран по всему периметру крыши.

"На стадионе "Краснодара" будет четыре табло по углам и по периметру крыши, по кругу будет медиаэкран общей площадью 460 квадратных метров. В самой широкой части его ширина составит 14 метров, в самой узкой - 2,5 -3 метра. Возможность создать шоу на этом стадионе будет уникальной. Все эти экраны плюс звуковая система позволяют это. Стадион с таким круговым медиаэкраном, думаю, будет первым в Европе", - приводит слова Савченко "Р-Спорт".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:32 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после выхода команды в четвертый раунд Лиги Европы отметил, что краснодарский клуб намерен и в дальнейшем использовать в составе сенегальского нападающего Муссу Конате.

В четверг "Краснодар" победил венгерский "Диошдьёр" со счетом 3:0 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Конате отметился дублем. Первая встреча также завершилась победой российской команды - 5:1.

"Я рад, что мы забили три мяча и выиграли с крупным счетом. Игра была достаточно интересной со стороны обеих команд. Венгры тоже атаковали, у них были шансы. Хоть матч и не решал стратегических задач, но он получился интересным. Что касается дубля Муссы Конате, он сыграл сегодня очень здорово, рады, что он так проявил себя. Будем рассчитывать на него в дальнейшем", - приводит слова Кононова "Р-Спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 31 Октября 2014, 20:04 | Сообщение # 48
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сергей Галицкий: "Краснодар" никогда не будет покупать игроков за 40-60 млн евро


Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о трансферной политике клуба.

«Когда у тебя есть деньги, ты не должен делать, что попало. Ты должен делать что-то красивое. Иначе эти деньги лучше пропить. Сдуру можно потратить все деньги на игроков. Но на футбольном поле играют не деньги, а живые люди. Я стараюсь аккуратно подходить к этому вопросу.

Мы никогда не будем покупать игроков за 40-60 миллионов по одной простой причине: у меня в компании работает 250 тысяч человек, это будет неправильно по отношению к ним.

Да, это мои собственные деньги, и я могу их тратить так, как захочу. Да, футбол - дорогой спорт. Тем не менее я не хочу бегать с красной тряпкой и размахивать ею», – сказал Галицкий в интервью Югополис.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Краснодар (sml[thread]второй клуб из Краснодара в ПЛ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Хостинг от uCoz