Новости

Добавлено 15 Мая 2014 в 14:06 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
ЦСКА второй год подряд выиграл золото чемпионата России. В ключевом матче 30-го тура РФПЛ команда Леонида Слуцкого переиграла "Локомотив (1:0).
Добавлено 21 Апреля 2014 в 12:38 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Нижегородская «Волга» одержала победу в заключительном матче 26-го тура РФПЛ. Поединок с «Ростовом» завершился со счетом 2:1.

Победу команде принесли два гола в исполнении польского защитника Петра Польчака и нападающего Артура Саркисова.

Гости ответили голом престижа на 90 ... Подробнее»
Добавлено 07 Апреля 2014 в 11:34 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Московское «Динамо» после крупного поражения в матче 24-го тура РФПЛ от «Анжи» отказалось взять Федора Смолова в свой самолет.

Форвард «Анжи» Федор Смолов выступает за махачкалинцев на правах аренды, однако все права на него принадлежат «Динамо». Отдать игрока в аренду в «Анжи» уже во в ... Подробнее»
Добавлено 06 Апреля 2014 в 11:36 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс оценил победу над «Рубином» (6:2) в матче 24-го тура российской Премьер-лиги.

«Нет, случившееся не чудо, просто очень приятная победа (улыбается). До этого они пропустили всего пять мячей во всех выездных играх за сезон, а сегодня — сразу шесть.
... Подробнее»
Добавлено 02 Апреля 2014 в 14:40 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
В 2014-м году футболисты петербургского клуба пока ни разу не получали зарплату.

По сведениям «Чемпионат.com», у клуба накопились задолженности по заработной плате за два месяца. В пресс-службе клуба отказались комментировать данную информацию.
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:20 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" прокомментировал заявление, опубликованное на официальном сайте ФК "Анжи":

"Руководство ПФК ЦСКА удивлено и возмущено заявлением, которое сегодня было опубликовано на официальном сайте "Анжи". Оно аб ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:18 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал товарищеский матч с командой Болгарии (1:0).

«Игра была, возможно, и не самая яркая, но радует, что при этом мы добились положительного результата. Жаль, что не удалось подарить болельщикам зрелищный футбол. Когда люди приходят на ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:15 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Защитник сборной России Сергей Игнашевич после победы над командой Болгарии рассказал, как прошло знакомство с главным тренером Диком Адвокатом, а также поделился впечатлениями от товарищеского матча.
"Особых отличий по сравнению с Гусом Хиддинком я не заметил. Было несколько общекомандных собр ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:14 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о том, как идёт подготовка к игре с "Динамо", а также признался, что покупка Сергея Семака была последней в летнее трансферное окно.

– "Динамо" очень сильная команда, одна из тех пяти-шести команд, которые борются за самые высокие места в таб ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:12 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

«Манчестер Юнайтед» усилился португальским форвардом Бебе из «Витории Гимарайэш».

За переход 20-летнего форварда манкунианцы выплатили 7,5 миллионов фунтов.

Примечательно, что 190-сантиметровый нападающий в юности был игроком сборной Португалии на чемпионате м ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 02:12 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Переход полузащитника «Ювентуса» Мауро Каморанези в «Бирмингем » все-таки не состоится.

Об этом заявил наставник «синих» Алекс Маклиш. «Меня всегда восхищала игра Мауро, однако в переговорах появились проблемы. Переход не состоится».

Стоит отметить, что истинные ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 02:10 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Хавбек леверкузенского "Байера" Микаэль Баллак встречается с экс-девушкой бывшего коллеги по мюнхенской "Баварии" Кристиана Лелля.

Лелль около двух лет встречался с 23-летней Даниэлой. Несколько недель назад пара рассталась. ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:09 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Казанский "Рубин" заинтересован в услугах полузащитника немецкого "Вольфсбурга" Звездана Мисимовича, сообщает ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:08 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Полузащитник английского "Ливерпуля" Хавьер Маскерано заявил, что намерен покинуть английский "Ливерпуль".

"Я горжусь тем, что защищаю цвета "Ливерпуля". Но в разговоре с Роем Ходжсоном я отметил, ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:07 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак сказал, что главный тренер национальной команды Йоахим Лев вернет ему капитанскую повязку, как только он оправится от травмы
. "На чемпионате мира встал вопрос, кто по окончании турнира будет капитаном сборной — я или Филипп Лам. Тогда Лев попросил ме ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 02:05 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

"Селтик" планирует взять в аренду валлийского нападающего Крейга Беллами. Игрок уже выступал за клуб из Глазго в 2005 году и успел полюбиться местным болельщикам. В "Манчестер Сити", где сейчас выступает Беллами, переизбыток высококлассных форвардов, по ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 02:05 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

"Челси" близок к приобретению талантливого бразильского нападающего Неймара за сумму от 20 до 25 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Telegraph. Глава скаутской службы действующих чемпионов Англии Майкл Эменало побывал в Нью-Джерси, где наблюдал за 18-летним игроком в матче его с ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 02:04 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

29 июля 2010 года в премьер-лиге начался второй регистрационный период, и клубами для участия в чемпионате и Кубке России были дозаявлены следующие футболисты:

"Рубин":

- Алексей Медведев №2 ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 02:03 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Врач московского "Спартака" Михаил Вартапетов в интервью официальному сайту столичного клуба рассказал о сборе команды в Эстонии. По его мнению, тренерский штаб принял верное решение, уехав из Москвы в Таллин. Также Вартапетов поделился информацией о во ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:53 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз встал на сторону своего бывшего одноклубника, а ныне хавбека "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма. Вчера главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не рассчитывает на 35-летнего футболиста в ход ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:52 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, не скрывающий заинтересованности в приобретении 25-летнего форварда киевского "Динамо" Артема Милевского, сумел, как стало известно "СЭ", убедить в необходимости этого трансфера нового президента железнодорожников Ольгу Смородскую. Переговор ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:52 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в интервью "СЭ" коснулся темы ухода из сборной Бельгии. По словам голландца, он с пониманием относится к волне критики в свой адрес.

- С какими чувствами вы восприняли ту волну едва ли не ненависти, с которой в Б ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:51 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Московские динамовцы, по информации "СЭ", ведут переговоры с 31-летним хавбеком "Баварии" и сборной Украины Анатолием Тимощуком. Как известно, украинец не вписывается в тренерскую концепцию тренера мюнхенцев Луи ван Гала - недавно голландец через прессу порекомендовал футболисту п ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:50 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Руководство лондонского клуба направило коллегам из "Спартака" официальное предложение по поводу перехода в "Тоттенхэм" 31-летнего хорватского вратаря Стипе Плетикосы. Речь, напомним, идет об аренде на год с первоочередным правом выкупа. В настоящее время голкипер проходит медобследование в столице ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 01:50 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

После товарищеского матча с Болгарией в Санкт-Петербурге сборная России разъехалась в разные направления. Главный тренер Дик Адвокат со своим помощником Александром Бородюком и президентом РФС Сергеем Фурсенко утром в четверг отправились в Воронеж.

Остально ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:48 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Защитник «Челси» Рикарду Карвалью успешно прошел медобследование в мадридском «Реале». После этого португалец подписал двухлетний контракт с клубом.

«Он прошел все медицинские тесты. Они заняли большее количество времени, чем мы планировали, потому что у игрока были травмы в недалеком прош ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:47 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»

Рубин и Униря договорились о переходе в стан действующих чемпионов России голкипера румынского клуба Гиедрюса Арлаускиса.

Сумма трансфера футболиста составляет два миллиона евро. В настоящий момент «Рубин» и «Униря» торгуются по поводу того, кто будет платить НДС на трансфер футболиста. По ... Подробнее»

Добавлено 13 Августа 2010 в 01:44 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон признался, что ему жаль терять полузащитника Айдена Макгиди, однако назвал сделку с московским «Спартаком» удачной.
 «Переход в другой клуб – это то, что хотел Айден. Он получил хорошее предложение, и я думаю, что оно было правильным. Это хороший бизнес дл ... Подробнее»
Добавлено 13 Августа 2010 в 01:42 | Тема: «Россия. Премьер-Лига»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин сумел убедить в необходимости приобретения нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского нового президента «железнодорожников» Ольгу Смородскую. Предположительно, «Локомотив» готов выделить на покупку Милевского 9 миллионов евро. Три из них уже выручены за ... Подробнее»
1 2 3 ... 40 41 »
Хостинг от uCoz