Моуринью: Сезон для Чеха завершен, Терри сыграет не раньше финала

Добавлено 17 Апреля 2024 в 00:58 | Тема: «Англия»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов прокомментировал результат первой игры противостояния в полуфинале, а также рассказал о травмах голкипера Петра Чеха и защитника Джона Терри.

По словам специалиста, после нулевой ничьей в Мадриде теперь результат будет определен в Лондоне, а предстоящую игру он назвал «матчем жизни».

«В ответной встрече все в большей степени будет зависеть от маленьких деталей. У нас были проблемы как до, так и во время игры. Мы по разным причинам потеряли четверых футболистов, но мы будем сражаться», - приводит слова Моуринью официальный сайт команды.

«Никто не выходит на поле с мыслями о нулевой ничьей. Но игра может развиваться в разных направлениях, и мы должны в первую очередь заботиться о том, чтобы не пропустить, пытаясь реализовать создаваемые шансы. У нас было несколько угловых и пара стандартных ударов из опасных позиций. Если бы нам удалось забить хотя бы один из этих моментов, результат был бы очень хорошим. Мы этого не сделали, и теперь все решится на «Стэмфорде».

Также Моуринью подтвердил, что сезон для Чеха завершен, а Терри сможет сыграть не ранее финала Лиги чемпионов, если команда сможет туда пробиться.

«Сезон для Петра Чеха закончен, — заявил португалец. — Не буду сейчас вдаваться в технические подробности, но факт остается фактом. Джон сможет сыграть в Лиге чемпионов не раньше финала, если мы сможем пробиться туда».

Напомним, что игра завершилась со счетом 0:0.


Источник: Спорт.РБЦ

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz