Статьи — Лига чемпионов

Добавлено 29 Июля 2009 в 17:05 | Тема: «Лига чемпионов»
Дебют в Лиге чемпионов
Сегодня, 29 июля, московское «Динамо» дебютирует в Лиге чемпионов! Первым соперником «бело-голубых», как известно, стал опытный еврокубковый боец – «Селтик».
Прошлый сезон руководством и болельщиками «Селтика» был расценен как провальный. Второе место в чемпионате Шотландии у «кельтов» считается позором, так как первую строчку занял «Рейнджерс». В Лиге чемпионов команда также выступила не лучшим образом – четвертое место в группе Е с такими соперниками как «Манчестер Юнайтед», «Вильярреал» и «Ольборг».
Добавлено 07 Мая 2009 в 17:34 | Тема: «Лига чемпионов»
Абрамович пережил самое тяжёлое поражение за то время, что он с "Челси"
Вчера вечером теории заговора расползлись из раздевалки "Челси" быстрее, чем вы могли бы произнести "Жозе Моуринью", однако есть один простой способ определить, имеют ли они право на существование.
Добавлено 03 Апреля 2014 в 14:28 | Тема: «Лига чемпионов»
«Реал» взял убедительный реванш у «Боруссии»
После яркого старта четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов любители футбола ждали продолжения банкета. И программа среды ничуть не уступала расписанию вторника. С особым интересом ожидалось повторение прошлогоднего полуфинала с участием «Реала» и «Боруссии». Мадридцы намеревались взять реванш у дортмундцев.
Добавлено 03 Апреля 2014 в 14:19 | Тема: «Лига чемпионов»
«Челси» провалил первый матч противостояния с «ПСЖ»
В Париже завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в паре местного «ПСЖ» и «Челси». Лондонцы едут домой со смешанными чувствами: на чужом поле им удалось забить, но благоприятный счет под конец игры превратился в опасный для ответного матча.
Добавлено 27 Августа 2010 в 10:53 | Тема: «Лига чемпионов»
Аршавин: «Хочу огорчить сербов»
Накануне жеребьевки полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сделал свой прогноз на то, кто станет соперниками «пушкарей» по групповому турниру: его выбор пал «Шахтер», «Спартак» и «Хапоэль». Получается, угадал на треть.
Добавлено 05 Августа 2010 в 03:56 | Тема: «Лига чемпионов»
Спаллетти: нужно сказать ребятам спасибо
После матча "Зенит"- "Униря" Лучано Спаллетти похвалил своих футболистов, а Рони Леви отметил, что разочарован итогом двухматчевого противостояния.
Добавлено 20 Мая 2010 в 15:56 | Тема: «Лига чемпионов»
Финал доверили Уэббу
Главным арбитром субботнего финала Лиги чемпионов УЕФА с участием "Баварии" и "Интернационале" на мадридском "Сантьяго Бернабеу" будет англичанин Ховард Уэбб.
Добавлено 26 Апреля 2010 в 20:58 | Тема: «Лига чемпионов»
Тимощук не увидит Лион
Хавбек "Баварии" Анатолий Тимощук пропустит ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА с "Лионом", а участие в игре защитников Мартина Демикелиса и Даниэля ван Буйтена находится под вопросом.
Добавлено 25 Апреля 2010 в 12:48 | Тема: «Лига чемпионов»
"Барса" в опасности
"Барселоне" придется очень постараться, чтобы отстоять Кубок европейских чемпионов, ведь в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА каталонцы уступили "Интернационале" со счетом 3:1. "Бавария" же отпраздновала минимальную победу над "Лионом".
Добавлено 22 Апреля 2010 в 16:41 | Тема: «Лига чемпионов»
"Бавария" откладывает праздник
После полуфинального матча с "Лионом" в лагере "Баварии" наблюдался сдержанный оптимизм, а один из героев встречи Томас Мюллер радовался, что пропустил запланированный визит к парикмахеру.
Добавлено 21 Апреля 2010 в 18:58 | Тема: «Лига чемпионов»
Полуфинал второго плана
«Бавария» и «Лион», которые точат сабли для схватки во втором полуфинале Лиги, сражаются за эфемерный приз.
Добавлено 18 Апреля 2010 в 15:10 | Тема: «Лига чемпионов»
Доживем до понедельника
В понедельник УЕФА может принять решение о переносе полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на более поздний срок из-за извержения вулкана в Исландии и запрета на авиаперелеты в большинстве стран Европы, сообщает РИА «Новости».
Добавлено 08 Апреля 2010 в 09:37 | Тема: «Лига чемпионов»
"Манчестер Юнайтед" - "Бавария":"Нокаут от Роббена"
К 41-й минуте игры на "Олд Траффорд" гости уступали с разницей в три мяча, но в итоге вырвали путевку в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА по правилу выездного гола.
Добавлено 08 Апреля 2010 в 09:32 | Тема: «Лига чемпионов»
"Лион" остался на плаву
Гол Маруана Шамаха под занавес первого тайма обеспечил ответному матчу между французскими клубами захватывающую концовку, удачливее в которой оказался "Лион".
Добавлено 07 Апреля 2010 в 14:19 | Тема: «Лига чемпионов»
Месси и рядом никого
Четыре эффектных гола Лионеля Месси не оставили сомнений в преимуществе действующих обладателей трофея.