[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Обсуждение матчей сборной России.
Обсуждение матчей сборной России.
АРДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:07 | Сообщение # 221
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник Ренат Янбаев, вызванный в сборную России на матч с Андоррой, признался в интервью "Р-Спорт", что не ожидал звонка от тренерского штаба национальной команды.

"Вызов в сборную стал для меня полной неожиданностью. Матч уже завтра, а позвонили пару часов назад. Я полностью собран! Прямо сейчас еду на базу за бутсами, а потом поеду в гостиницу", - сказал Янбаев.

Янбаева вызвали в расположение сборной России вместо Александра Анюкова, который получил в победной игре со Словакией (1:0) желтую карточку и пропустит игру с Андоррой из-за дисквалификации.

"Если понадобится, готов выйти на поле. Наверное, главное в такой ситуации - не испортить погоды, - отметил защитник сборной. - Ну а команда должна побеждать и выходить на Евро".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:15 | Сообщение # 222
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что контракт с главным тренером сборной России Диком Адвокатом может быть продлен еще на два года.

«Текущий контракт Адвоката действует до 15 июля. За какое-то время до его окончания мы должны будем принять решение по поводу продления. Я лично не вижу особого смысла что-то менять. Адвокат доказал свою эффективность в отборочном цикле. Мы, конечно, обсудим много тем, при этом в договоре четко написано, что на следующие два года он может быть продлен», – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс».




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:33 | Сообщение # 223
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что не собирается экспериментировать в предстоящем товарищеском матче с командой Греции, и выразил недовольство самоотдачей своих подопечных в контрольных встречах.

- Сейчас много разговоров о приглашении в сборную России Артема Дзюбы и Александра Кокорина. Насколько велики их шансы появиться на поле? Президент РФС Сергей Фурсенко, например, изъявил желание увидеть в составе новичков.

- Сейчас не совсем корректно обсуждать этот вопрос. Решение по стартовому составу принимаю только я. Думаю, Фурсенко прекрасно это знает. А кто выйдет на поле, вы скоро увидите.

- Сборная Греции не потерпела ни одного поражения в отборочном цикле Евро-2012. Насколько серьезно вы относитесь к предстоящему матчу и готовитесь ли конкретно к этому сопернику?

- Конечно, греки произвели впечатление тем, как легко прошли отборочный турнир. В принципе, они в последнее время участвуют почти во всех крупных турнирах, и это видно в рейтинге ФИФА.

- Три предыдущих товарищеских матча между Россией и Грецией завершились вничью. Если команды снова разойдутся миром, вы расстроитесь или результат не имеет значения?

- Главное — показать хороший футбол.

- Этот матч вы рассматриваете скорее как шанс для экспериментов или возможность наработать имеющиеся связи?

- Как возможность наработать имеющиеся связи. По крайней мере, в первом тайме матча.

- Уже известен состав первой корзины при жеребьевке чемпионата Европы: Украина, Польша, Испания и Голландия. С какой из этих сборных вам бы хотелось и с какой не хотелось бы встретиться?

- Давайте обсудим наших соперников после жеребьевки.

- Вы, наверное, знаете, что на Украине огромное количество красивых девушек. Если нашей сборной доведется свои матчи проводить именно там, может, есть смысл разрешить футболистам поехать со своими женами и подругами?

- Вы, наверное, шутите? Как бы то ни было, думаю, в России женщины еще красивее.

- Нельзя поручиться за нужный результат в товарищеском матче, но вы могли бы поручиться за самоотдачу игроков?

- Был очень доволен самоотдачей игроков в матчах отборочного этапа, но не в товарищеских играх. Так вот, если мы хотим улучшить качество игры сборной и ее уровень, необходимо работать над этим.

- Так вы можете поручиться за это?

- Если бы я выходил на поле, то смог бы.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:38 | Сообщение # 224
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
О матче, в котором греки забили четыре мяча, но не сумели победить, появлении в составе сборной новых имен и игре капитана сборной Андрея Аршавина, который больше походил на теленка Гаврюшу из мультфильма «Каникулы в Простоквашино».





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:39 | Сообщение # 225
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
На пресс-конференции после поражения от России на своем поле (0:2) главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен заметил: гости оказались сильнее физически и поэтому победили

- Терпеть не могу проигрывать. Какой тренер любит поражения? Однако надо быть реалистом. Сказалось превосходство соперника в физической подготовке. Футболисты из датского чемпионата, который возобновится только на этих выходных, не справлялись с игроками ЦСКА и "Зенита", играющих в Лиге чемпионов. Россия превосходила нас первые 15-20 минут, потом нам удалось прийти в себя, однако ошибка голкипера привела ко второму пропущенному мячу. Во втором тайме у нас были момент, но соперник лучше играл в штрафной площади.

- Удивила ли вас чем-либо Россия?

- Нет, ничем. Я знал, что это хорошая команда со скоростными флангами, говорил об этом своим игрокам. К сожалению, у нас не получилось действовать так, как надо. Ничего, будем работать.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:09 | Сообщение # 226
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес огласил состав команды на товарищеский матч против команды России, который состоится 25 мая на стадионе «Локомотив» в Черкизове, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Уругвая.

В списке игроков значатся 23 фамилии. Южноамериканцы приедут в Москву в сильнейшем составе. В частности, против россиян сыграют Луис Суарес из «Ливерпуля» и Диего Форлан из «Интера».

Сборная Уругвая:

Вратари: Фернандо Муслера («Галатасарай»), Хуан Кастильо («Олимпия»);

Защитники: Диего Лугано («ПСЖ»), Диего Годин («Атлетико»), Себастьян Коатес («Ливерпуль»), Маурисио Викторино («Крузейро»), Мартин Касерес («Ювентус»);

Полузащитники: Альваро Перейра («Порту»), Альваро Гонсалес («Лацио»), Эхидио Аревало Риос («Тихуана»), Вальтер Гаргано («Наполи»), Диего Перес («Болонья»), Себастьян Эгурен («Спортинг» Хихон), Альваро Перейра («Порту»), Николас Лодейро («Аякс»), Кристиан Родригес («Порту»), Гастон Рамирес («Болонья»);

Нападающие: Эдинсон Кавани («Наполи»), Луис Суарес («Ливерпуль»), Диего Форлан («Интер»), Абель Эрнандес («Палермо»), Себастьян Фернандес («Малага»), Себастьян Абреу («Ботафого»).



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:08 | Сообщение # 227
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной Литвы Ласло Чаба в преддверии товарищеского поединка против России, не стал скрывать, что соперник опытнее его подопечных:

- Россия - бесспорный фаворит матча. У соперника есть целый ряд опытных игроков, которые играли или играют в ведущих европейских первенствах. Но я не собираюсь жаловаться. Причем я уверен, что мы сможем достойно биться с ними. В конце концов, перед финалом Лиги чемпионов большинство также отдавало предпочтение "Баварии", - цитирует Чабу "Спорт-Экспресс".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:38 | Сообщение # 228
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Стал известен основной состав сборной России на товарищеский матч против сборной Литвы:

Сборная России: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Комбаров, Денисов, Зырянов, Измайлов, Широков, Аршавин, Погребняк.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 229
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сборная России уверенно обыграла команду Италии в товарищеском матче.

стадион "Летцигрунд", Цюрих (Швейцария)

товарищеский матч

Италия - Россия 0:3

Голы: Кержаков, 60; Широков, 75, 89



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 230
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Эхх...как же здорово было! Впервые с 2008 я гордился нашей сборной! Всегда бы так!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Обсуждение матчей сборной России.
Поиск:
Хостинг от uCoz