[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Обсуждение матчей сборной России.
Обсуждение матчей сборной России.
АРДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 241
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов оценил игру сборной России в товарищеском матче с Сербией (1:1).

"Матч против сербов нельзя назвать лучшим матчем нашей национальной сборной. Игра и наших, и сербских футболистов не была слишком зрелищной и яркой. Во-первых, поединок носил товарищеский характер, а, во-вторых, после осознания того, что ты решил свою главную задачу и пробился на чемпионат мира, выйти на неофициальный матч с запредельной мотивацией и самоотдачей крайне трудно. В игре со сборной Сербии у подопечных Фабио Капелло чувствовалась лёгкая расслабленность, связанная с тем, что игроки вышли на игру уже в статусе участников чемпионата мира.

В любом случае такие игры должны давать пищу для размышлений и быть полезными в первую очередь для тренерского штаба сборной. Главное, чтобы наставники россиян почерпнули из контрольных матчей полезную информацию для того, чтобы успешно продолжать подготовку к чемпионату мира и прогрессировать. У нашей сборной ещё достаточно времени для того, чтобы должным образом подготовиться к главному турниру четырехлетия и выступить на нём достойно", - заявил Черчесов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:25 | Сообщение # 242
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Сборная России по футболу определилась с соперниками по товарищеским матчам перед чемпионатом мира-2014 в Бразилии. Подопечные Фабио Капелло сыграют с командами Армении, Словакии, Норвегии и Марокко. 

Таким образом, на данный момент график игр сборной выглядит так:

5 марта. Россия – Армения. Краснодар. Стадион "Кубань". 18.00.

26 мая. Россия – Словакия. Место и время матча будут определены позднее.

31 мая. Норвегия – Россия. Осло. Стадион "Уллевол".

6 июня. Россия – Марокко. Место и время матча будут определены позднее.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 16 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 243
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин заявил, что не имеет претензий к главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, так как вышел на поле во всех трех матчах группового этапа чемпионата мира - 2014.

"Отставка Капелло? Не мне это решать. Я провел все игры, и мне не за что его винить. Подготовка к турниру была очень тяжелой. Тот месяц, наверное, был самым трудным в моей карьере. Вся команда готовилась, поэтому не пошевелится язык кому-то предъявить претензии. Понятное дело, много матчей выигрывается за счет фарта. Вот не пропустил бы Акинфеев гол с Кореей, может, мы бы забили и выиграли. Могло бы быть все по-другому. Также, забей я с Бельгией, то неизвестно что бы было. Но это футбол. После чемпионата мира я переключился сразу же. Как начался отдых, постарался побыстрее все забыть и настроиться на новый сезон", - цитирует Кокорина пресс-служба "Динамо".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 244
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий казанского "Рубина" Максим Канунников заявил, что ответственность за выступление на чемпионате мира в Бразилии должны нести футболисты сборной России, а не главный тренер команды Фабио Капелло.

"Не нужно винить тренера. Он создал все условия для игроков, и в неудачном выступлении на чемпионате виноваты футболисты. Спрашивать нужно только с игроков", - цитирует Канунникова "Р-Спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Обсуждение матчей сборной России.
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Хостинг от uCoz