[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Сборная России (sml[thread]о сборной России по футболу)
Сборная России
АРДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Более 13 тысяч билетов уже реализовано на товарищеский матч между сборными России и США, сообщил коммерческий директор "Кубани" Артем Миронов.

"За 2,5 дня продано уже более 13 тысяч билетов. Всего же стадион "Кубань" на данный момент может вместить чуть более 29 тысяч человек (а не 35 тысяч), так как сейчас проводится реконструкция некоторых секторов", - сказал Миронов в телефонном разговоре.

По его словам, билеты стоят от 300 рублей (за воротами) до 1200 рублей. Билеты на VIP-места можно приобрести за 4 и 15 тысяч рублей.

Также Миронов сообщил, что футбольный клуб "Кубань" при реализации билетов на матч сборных проводит меры по борьбе со спекулянтами.

"Спекулянты для недобросовестной наживы, как правило, используют самые дешевые билеты. Поэтому треть билетов за 300 и 500 рублей мы исключили из продажи вообще, а оставшиеся части распределили поровну на каждый день до матча. В день игры эту треть будем реализовывать и в кассе, и возле касс, тем самым перебивая спекулянтов. Таким образом, надеюсь, что полностью погасим это негативное явление", - отметил Миронов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов объявил о завершении международной карьеры.

У 35-летнего футболиста состоялся разговор с главным тренером сборной России Фабио Капелло, в результате чего он и принял окончательное решение.

Зырянов дебютировал в составе национальной команды в 2006 году. За шесть лет он провел в сборной России 52 два матча, забил 7 голов, а в 2008 году стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский футбольный союз на своём официальном сайте сообщил о том, что 6 февраля национальная сборная России проведет товарищеский матч с командой Исландии. Встреча состоится на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье. О времени начала игры станет известно позднее.

Напомним, что ближайший отборочный матч Чемпионата мира-2014 россияне проведут 22 марта в Белфасте против сборной Северной Ирландии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя список футболистов, вызванных главным тренером сборной России Фабио Капелло для подготовки к товарищескому матчу с командой Исландии, отметил приглашение Максима Григорьева, Олега Иванова и Игоря Лебеденко, а также невызов Марата Измайлова.

- Григорьева стоит посмотреть, – сказал Бубнов. – Он молодой и по игре прогрессирует. Перспективы у парня, безусловно, есть. С Ивановым и Лебеденко ситуация иная. Игроки они достаточно возрастные (первому 26 лет, второму – 29). Иванов уже вызывался в сборную и даже съездил на Евро-2008, но пока не сыграл ни одного матча. Как и Лебеденко, он сейчас один из лидеров «Терека», но мне кажется, их уровень мастерства не соответствует требованиям нашей национальной команды. Впрочем, товарищеская встреча с Исландией – отличный способ это проверить.

Что касается Измайлова, с ним творятся интересные вещи: то его зовут в сборную, то не зовут. Марат недавно сменил клуб, перейдя из «Спортинга» в «Порту». Возможно, тренерский штаб решил «не дергать» игрока, дать ему освоиться на новом месте. «Порту» – команда серьезная. Если Измайлов будет регулярно выходить в основе «драконов», за ним надо пристально следить.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник грозненского "Терека" Игорь Лебеденко, впервые вызванный в сборную России, поделился впечатлениями от работы в испанской Марбелье, где россиянам 6 февраля предстоит сыграть против сборной Исландии.

"Впечатления только положительные. Хороший коллектив, интересные тренировки. Впрочем, пока мы тренировались только один раз, так что полной картины ещё не сложилось. Но вместе с тем я понимаю, что в команде собраны лучшие футболисты страны", — сказал полузащитник в разговоре с журналистами.

Лебеденко также спросили, надеется ли он сыграть против сборной Исландии. "Моё дело — работать и тренироваться. Если доверят место на поле — постараюсь сделать всё возможное, чтобы себя проявить", — передаёт слова футболиста "Чемпионат.com".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник сборной СССР 60-х годов Валерий Маслов оценил работу Фабио Капелло на посту главного тренера сборной России.

"Последние игры национальной сборной оставили приятное впечатление. А уж за то, что Фабио Капелло оставил за скобками Андрея Аршавина, итальянцу надо памятник ставить. Но в то же время говорить, что всё у нас безоблачно, я бы не стал" — заявил Маслов журналу "Еврофутбол".

Cборная России лидирует в своей отборочной группе чемпионата мира 2014 года, одержав четыре победы в четырёх стартовых матчах.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-форвард "Спартака" Валерий Рейнгольд высказал мнение о предстоящей товарищеской встрече Бразилия - Россия.

"Бразилия - это футбольная мировая держава. Они потрясающие технари. Но сейчас у них несформированная команда, у них нет командной игры. Там всегда идет жесткий отбор, поэтому они будут играть от ножа, а наши – не будут, тем более, что это товарищеская встреча", - цитирует специалиста "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
27-летнего полузащитника казанского "Рубина" Алана Касаева вызовут в расположение сборной России на матч с командой Португалии, передают "Известия".

Наставник сборной России Фабио Капелло остановил свой выбор именно на игроке "Рубина" из-за его хорошей игры в Лиге Европы. Отметим, что для Алана Касаева это будет второй вызов в сборную России.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Капелло отправится в Махачкалу посмотреть в деле преобразившегося Дзюбу

Об этом наставник сборной России сообщил в среду в интервью ИТАР-ТАСС. Однако возможное приглашение в сборную Арётма Дзюбы не означает, что Фабио Капелло намерен отказываться от услуг того же Александра Кержакова.

- Господин Капелло, как мы знаем, вы не любите говорить о составе сборной, но спросить о персоналиях мы обязаны. Артем Дзюба забил шесть мячей в трех первых турах чемпионата России. Вы удивлены?
- Конечно, я приятно удивлен его результативностью. Именно поэтому в следующем туре я буду в Махачкале. "Ростов" встретится с "Анжи" и я своими глазами посмотрю, как Дзюба будет играть в этой встрече. А ведь еще месяц-два назад Артем не был таким заметным игроком. Интересно взглянуть на его преображение.

- Как вы думаете, в каком клубе лучше играть Дзюбе: в "Ростове", где он звезда и безоговорочный лидер атаки, или в "Спартаке", где он один из многих?
- Я не хотел бы говорить о персоналиях. Давайте в общем.

- Хорошо. Скоро сборная России сразится с командой Северной Ирландии...
- Это очень важный шаг на пути к чемпионату мира!

- С какими проблемами столкнулась наша сборная?
- Межсезонье только что закончилось, и некоторые игроки далеки от оптимальной формы. Например, Александр Кокорин и Роман Широков. Некоторые игроки сборной провели в своих клубах очень мало матчей. Так что с ирландцами нас ждет очень непростой поединок. Мы же прекрасно знаем, как Ирландия играет. Они не бегут вперед, не стремятся атаковать. Ирландцы всей командой обороняются и ждут своего шанса в контратаке. И в этом своем стиле они очень опасны. У нас всего 14 дней для подготовки к матчу, но я искренне надеюсь, что за это время игроки наберут форму и будут выглядеть лучше, чем сейчас.

- К разговору о том, что многие футболисты находятся не в лучшем состоянии. Посмотришь на футболистов из сборных Англии, Испании, Бразилии – они даже во время отпуска в тренажерном зале, тренируются. Наши же отдыхают на полную катушку. Вы видите в этом проблему?
- Это все ерунда. Один день он в тренажерном зале, сделал фотографию: посмотрите на меня. А остальные шесть дней в неделю он на отдыхе точно так же ничего не делает и ходит по ночным клубам. В принципе, футболисты везде одинаковые. Мне же как тренеру сборной важно не то, как кто проводит отпуск, а то, кто в какой форме приезжает. Разумеется, мы смотрим на вес футболиста – он должен быть в порядке. Но даже если игрок во время отпуска не вылезал из тренажерного зала и находится в идеальной физической форме, то игровые кондиции он точно растерял. Они зависят от практики, от проведенных матчей. А их во время каникул нет.

- Совсем недавно в России была другая система проведения чемпионата - весна-осень. Сейчас осень-весна. Для вас какая система предпочтительнее?
- Та, что сейчас. Потому что так играет вся Европа. Под такую систему рассчитаны еврокубки. Если вы стали чемпионом России в ноябре, то до старта в Лиге чемпионов ждать почти год! Это неправильно. Для игроков важно выиграть чемпионат, немного отдохнуть и начать играть в еврокубке. Ждать девять месяцев – это невыносимо для болельщиков, для клубов, для игроков. Хотя, мне многие говорят, что раньше было лучше. Но я думаю, что надо заканчивать в начале декабря, уходить на зимний перерыв и в марте возобновлять чемпионат.

- С вашего позволения, вопрос об Александре Кержакове…
- Я уже знаю, что вы хотите спросить. Я не читаю газет, просто потому, что не понимаю русский, но даже там, как мне говорят, пишут об одном и том же: "Кержаков перестал забивать! Как же так?!". Но вот я смотрел последний матч "Зенита" и мне понравилось, как играл Александр. Он сделал голевую передачу Андрею Аршавину. Для меня очень важно, чтобы нападающий хорошо и опасно действовал в чужой штрафной. Кержаков это делать умеет лучше всех в России.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил, что положительно относится к тому, что Фабио Капелло выступит на исполкоме РФС. Напомним, главный тренер национальной команды выступит перед членами исполкома в среду.

- Как правило, на исполкоме тренера национальной команды спрашивали, как команда будет готовиться к матчам или турниру, где будет жить, проводить сборы. Тренер по итогам сезона готовил отчет, который затем оставался на хранение в федерации. Специалисты могли с ним ознакомиться. Все были в курсе происходящего. В свое время и я отчитывался. Где мои отчеты? Надо спросить в РФС, но, боюсь, все похерено, - рассказал Борис Игнатьев.

- От практики выступления тренеров сборной на исполкоме ушли, когда команду возглавляли иностранцы, - отмечает специалист. - Они были сами по себе, не оставляли итоговых отчетов, считали, что это не нужно. Спасибо Капелло, который к этой практике возвращается. Итальянец ближе к нашему футболу. Капелло с пониманием отнесся к тому, что ему предложили сделать отчет, который поможет нам понять, что стоит за работой тренера. Этим ходом он призывает всех быть соучастниками процесса. А то мы, специалисты, порой смотрели и ругали тренера и сборную. Теперь сможем сказать, что должны в чем-то помочь. Допустим, заострит Капелло внимание на какой-то проблеме – нам стоит подумать, какой выход предложить.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Сборная России » Сборная России (sml[thread]о сборной России по футболу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz