[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Manchester City
Manchester City
KumaДата: Пятница, 09 Марта 2012, 02:10 | Сообщение # 561
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Эх мог сегодня "Спортинг" их 2-0 сделать) Играли ужасно. Но наверное все-таки пройдут, хотя кто знает, глядя на МЮ... cool


SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 562
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футболист "Манчестер Сити" Карлос Тевес в среду может сыграть в матче с "Челси", но проведет на поле не более получаса, заявил наставник "горожан" Роберто Манчини, слова которого приводит Telegraph.

Аргентинец, который не играл за "Сити" с сентября прошлого года, после того как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии", с конца февраля выступает за молодежную команду "горожан". Недавно Тевес принес извинения руководству клуба за свой поступок.

"Он (Тевес) набирает форму, но я не думаю, что он проведет на поле больше 25-30 минут. Конечно, такой футболист, как он, должен играть, но в данный момент полный матч - это невозможно. Если сначала он сможет сыграть 30 минут, затем 45, то потом с легкостью за несколько матчей доведет эту цифру до 90. Окончательное решение мы примем завтра", - заявил Манчини.

Также наставник команды из Манчестера выразил уверенность, что его команде удастся в этом сезоне завоевать чемпионский титул. За 10 туров до окончания чемпионата "Ман Сити" отстает от лидирующих соседей из "Юнайтед", сыгравших на один матч больше, на 4 очка.

"Мы завоюем титул, мы победим. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть чемпионат. Всегда нужно мыслить позитивно", - заявил итальянский специалист.

"Сити" упустил первую строчку в таблице после поражения от "Суонси" (0:1) в последнем туре премьер-лиги, чем воспользовались подопечные Алекса Фергюсона, отправившие пять безответных мячей в ворота "Вулверхэмптона".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:59 | Сообщение # 563
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини летом готов рассмотреть предложения по продаже форварда Эдина Джеко, утверждает The Daily Mail.

Итальянский специалист обеспокоен тем, что босниец реализует лишь малую часть голевых моментов. В такой ситуации "горожане" опасаются, что Джеко начнет быстро дешеветь, и готовы продать его уже летом.

Заинтересованность в услугах экс-лидера "Вольфсбурга" проявляют "Реал" и "Ювентус". Отметим, что в этом сезоне на счету нападающего 15 матчей.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Пятница, 30 Марта 2012, 17:37 | Сообщение # 564
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Если Тевес будет играть, то можно и продавать


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:27 | Сообщение # 565
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли согласился с тем, что ему нужна профессиональная помощь для обуздания своего темперамента. Молодого футболиста ждет курс посещения психиатра.

В данный момент 21-летний Балотелли занят отбыванием своей очередной дисквалификации - уже третьей в нынешнем сезоне. На футбольном поле итальянец демонстрирует не только свой талант, но и горячий нрав, а порой и некоторую жестокость. Даже сам Марио понял, что что-то не так.

"Марио не хочет уходить из "Сити", но признает, что ему требуется некоторая помощь. Он согласен с тем, что не способен держать себя в руках. Он даже готов прибегнуть к профессиональной помощи, чтобы решить эти проблемы в своей голове. Он обладает громадным талантом, но его карьера в опасности".

"Он всерьез обеспокоен и понимает, что ему нужно лицом к лицу разобраться со своими проблемами", - цитирует Daily Mirror источник, близкий к Балотелли.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 20:45 | Сообщение # 566
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
да уж, не помешает ему


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:17 | Сообщение # 567
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес дал понять, что не намерен менять клуб в ъоде летнего трансферного окна. Напомним: аргентинец после конфликта с главным тренером Роберто Манчини в сентябре не выступал за "горожан" полгода. Опальный форвард собирался перейти в "Милан", но этот трансфер не состоялся.

- Этот клуб очень быстро развивается в последние пару лет, - приводит Manchester Evening News слова Тевеса. - Именно в погоне за своей мечтой, я перешел в "Сити". У меня такие же взгляды на жизнь, как и у владельца клуба. Надеюсь, что мне удастся реализовать свои амбиции вместе с "Манчестер Сити".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:08 | Сообщение # 568
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что хотел бы провести в стане «горожан» как минимум четыре года.

«Свое будущее я связываю с «Манчестер Сити». Всегда существуют какие-то слухи, но в них, в данном случае, нет никакой правды. Я не думаю о переходе в «Реал» или куда-либо еще. Хочу остаться в «Сити». Мой контракт действует еще четыре года. Думаю, буду выступать за клуб по меньшей мере до истечения этого срока», - приводит слова аргентинца Sky Sports.

«В «Сити» ко мне с самого первого дня все относились очень хорошо. Я адаптировался в команде, моя семья счастлива в Манчестере, так что я хочу остаться. Я имею возможность выиграть с клубом все трофеи, о которых мечтаю. Мы уже завоевали один и можем продолжать побеждать. Как только ты завоевываешь один трофей, чувствуешь желание завоевать второй, третий и так далее. Так же и с нами. Если мы победили в Премьер-лиге в этом сезоне, отчего бы не предположить, что будем делать это и в дальнейшем», - сказал Агуэро.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:00 | Сообщение # 569
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Все-таки стали чемпионами АПЛ, шейхи довольны... cool


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:49 | Сообщение # 570
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство "Манчестер Сити" намерено сохранить в составе команды полузащитника сборной Испании Давида Сильву.

Как сообщает TMW, клуб готов предложить 26-летнему хавбеку новый пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в 13 миллионов евро. Напомним, в минувшем сезоне Сильва провел в составе "Сити" 46 матчей и забил восемь голов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Manchester City
Поиск:
Хостинг от uCoz