[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, АР  
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Manchester City
Manchester City
АРДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 571
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал поражение руководимой им команды с минимальным счётом в гостевом матче против "Сандерленда" в рамках 19-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги.

"В каждом сезоне мы сталкиваемся в Сандерленде с одной и той же историей. Хотя в прошлом сезоне мы тоже проиграли здесь, но в итоге взяли чемпионский титул. В первом тайме мы упустили сегодня пять или шесть моментов, а нужно было забивать", — цитируют Манчини британские интернет-издания.

"Манчестер Сити" проиграл в Сандерленде с минимальным счётом третий сезон подряд. Ранее это случалось 29 августа 2010 года и 1 января 2012 года.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:08 | Сообщение # 572
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
когда же его уволят наконец? вообще не тянет!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 573
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник Яя Туре согласовал новый контракт с "Манчестер Сити". По данным английской прессы, новое соглашение ивуарийского игрока рассчитано на четыре года, а заработная плата составит £ 220 тыс. в неделю. Таким образом, сумма контракта составит £ 45 млн.

Ранее, напомним, агент 29-летнего футболиста Дмитрий Селюк пригрозил уходом своего клиента по окончании сезона, в случае если новый контракт Туре не будет предложен в ближайшее время.

Добавим, что один из ключевых игроков "горожан" перешёл в стан английского клуба за £ 24 млн из "Барселоны" в июле 2010 года.

[url=http://www.rusfootball.info/engine/go.php?url=aHR0cDovL2NoYW1waW9uYXQuY29t][/url]



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 574
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
По информации The Manchester Evening News, «Манчестер Сити» проведет солидную трансферную кампанию в это межсезонье.

Главный тренер команды Роберто Манчини и спортивный директор Чики Бегиристайн всерьез возьмутся за трансферы «Сити» в грядущее лето. Ожидается, что «горожане» поработают над приобретениями Гарета Бэйла, Эдинсона Кавани и Радамеля Фалькао. При этом потратят где-то 80 миллионов евро.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:08 | Сообщение # 575
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
«Манчестер Сити» и «Севилья» ведут переговоры о переходе полузащитника Хесуса Наваса.

Сообщается, что «Сити» уже сделал неофициальное предложение о трансфере игрока, составляющее около 30 миллионов евро. Эта сумма и является прописанной в пункте о выкупе прав на игрока.

При этом, сам футболист хочет дождаться предложения от «Реала», который также заинтересован в услугах Наваса.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 576
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающему «Манчестер Сити» Карлосу Тевесу будет предложено продлить соглашение с клубом на два года.

Такое решение руководства команды связано с желанием Мануэля Пеллегрини, который в ближайшее время может возглавить «горожан». Чилийский специалист хочет сохранить аргентинский дуэт Агуэро-Тевес, а будущее Эдина Джеко остается неясным.

Ранее сообщалось об интересе в приобретении Тевеса со стороны «Интера», «Ювентуса» и «Монако».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 03 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 577
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новый наставник английского «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини возжелал видеть в составе своей команды форварда «Севильи» Альваро Негредо.
Как сообщает испанская пресса, англичанам придется выдержать конкуренцию мадридского «Атлетико», которое доселе считалось главным претендентом на футболиста
.
«Севилья» хочет за Негредо 20 миллионов евро и единственной причиной, по которой Альваро еще не перешел в «Атлетико» были торги – мадридская сторона предлагала на 4 миллиона евро меньше.
В минувшем сезоне 27-летний форвард провел за испанский клуб 42 матча, в которых забил 31 гол.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Среда, 03 Июля 2013, 22:32 | Сообщение # 578
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Цитата (АР)
Новый наставник английского «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини возжелал видеть в составе своей команды форварда «Севильи» Альваро Негредо.
Самый слабый нап. из тех, что сейчас есть в Сити))



>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:56 | Сообщение # 579
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о задачах команды в новом сезоне.

«Когда «Манчестер Сити» выиграл чемпионат страны, то это стало одним из важнейших событий в истории клуба.

Постараемся повторить этот успех. Однако мы не выделяем один только чемпионат – будем бороться в каждом турнире.

В премьер-лиге около шести клубов будут претендовать на первое место. Но я знаю, что важнее всего обыграть «МЮ». Я здесь, потому что уверен, что мы на это способны.

Знаю, что Дэвид Мойес хорошо справится со своей работой, а Жозе Моуринью знает все о премьер-лиге. Поэтому чемпионат обещает быть интересным», – сказал Пеллегрини.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 580
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре уверен, что "горожане" сумеют превзойти "Реал" и "Барселону", сообщает Sky Sports.

"Иногда на то, чтобы сотворить историю, нужно время, - сказал Туре. - Мне повезло, что я оказался в "Сити" в такой момент в его развитии, когда в команду пришли фантастические игроки. У нас сейчас все на своих местах, и я думаю, что через пару лет "Сити" будет величайшим клубом мира.

Думаю, "Барселона" слегка боится нас, особенно того, как мы играем в Премьер-Лиге на своем поле. Мы показываем фантастическую игру и забиваем голы, это абсолютная атака. Нам будет непросто с "Барсой", и мы понимаем, что должны показать свою лучшую игру, чтобы пройти дальше".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Англия » Manchester City
Поиск:
Хостинг от uCoz