[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Другие страны » Другие » Чемпионат Швецарии
Чемпионат Швецарии
MixaДата: Среда, 02 Июля 2008, 00:48 | Сообщение # 1
Молодой талант
Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Не в сети
обсуждаем

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Mitte27Дата: Пятница, 31 Октября 2008, 23:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Не в сети
Базель - Сьон 3:0
Голы: Перович, 9, Хуггель, 45 (с пенальти), Штокер, 63

Базель: Костанцо, Дзанни, Марке, Абрахам, Сафари, Хуггель (Желабер, 58), Штокер (Карлитуш, 75), Эргич, Перович, Штреллер, Эдуардо (Дердийок, 84)





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
azacgДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 21:23 | Сообщение # 3
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
эм...ну не знаю. не очень за ним наблюдаю, да и команд мало заню 1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Известный рефери Массимо Бузакка извинился за неприличный жест в адрес болельщиков во время субботнего матча Кубка Швейцарии между клубом третьего дивизиона "Баден" и представителем суперлиги "Янг Бойз" (3:1). Этот 40-летний арбитр, в качестве главного судьи проведший последний финал Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер Юнайтед", работает на высшем уровне уже 10 лет и принимал участие в чемпионатах мира и Европы 2006 и 2008 годов соответственно. После Кубка конфедераций швейцарец попал в число кандидатов на обслуживание финального турнира ЧМ-2010.

Бузакка отреагировал на нападки со стороны группы поклонников "Янг Бойз". Когда "Баден" повел в счете, его болельщики начали покидать свои места и перелезать через заграждения по периметру поля. Судья попросил дать объявление по стадиону с предупреждением, после чего фанаты гостей начали скандировать оскорбления в адрес рефери. В ответ он поднял руку и показал средний палец.

"Позволил себе ответить на словесные оскорбления болельщиков и допустил недостойный жест. Я просто потерял голову. Этого не должно было случиться. Стоило реагировать более сдержанно", - приводит АР слова Бузакки из официального заявления на официальном сайте Швейцарской федерации футбола (SFA). Теперь оценку проступку судьи дадут его коллеги из соответствующего комитета SFA.
biggrin


Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 17:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
молодца)))
не растерялся)))




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Теперь три матча будет обдумывать свой поступок.

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KumaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 02:05 | Сообщение # 7
Молодой талант
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Награды: 9
Репутация: 26
Статус: Не в сети
Сейду Думбия рульный игрок. smile
Безусловно потеря для Янг-Бойза большая будет, но для ЦСКА наоборот - мего-усиление. smile



SE K800i User.
Opera Mini 5.1 (no/high picture) & D[i]Chat kNa7E [Aquapack Edition] user.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 18 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Ксамакс", который в мае приобрел чеченский бизнесмен Булат Чагаев, лишен лицензии, позволяющей ему выступать в чемпионате Швейцарии, сообщает Reuters.

Данное решение было принято по итогам прошлогоднего скандала с фальсификацией документов, гарантирующих финансовую состоятельность клуба. Ранее "Ксамакс" был лишен восьми очков из-за нарушений в выплате социальных взносов и зарплат игроков.

Напомним, что после приобретения клуба Чагаев заявил о желании вывести его в Лигу чемпионов. Однако с тех пор в "Ксамаксе" было уволено четыре главных тренера, а владелец столкнулся с бойкотом со стороны болельщиков.

Решение об отзыве лицензии вступает в силу незамедлительно. Оно может быть обжаловано в течение пяти дней, однако до рассмотрения жалобы решение приостановлено не будет.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Владелец «Ксамакса» Булат Чагаев прокомментировал решение дисциплинарного комитета Швейцарской футбольной лиги дисквалифицировать клуб.

«Своим решением чиновники нарушили все возможные и невозможные законы. В любом цивилизованном государстве у любой организации и человека есть свой счет. А вот у Ксамакса уже четвертый месяц такого счета нет. Ни один банк не открывает! Лига при этом не помогает. Сколько бы мы ни обращались. Говорю им: Давайте вам эти деньги перечислим. Ноль реакции! Это нарушение всех законов и правил. Но я знаю, для чего это делается

Вы знаете, я не могу уйти так просто. Если сейчас все брошу и продам клуб, как мне предлагают, это обернется против меня. Подтверждением, что виноват во всем я. Швейцарцы хотят выжать меня из футбола.

Им же сама мысль противна: Как же так? Какой-то папуас из Чечни приехал и добился таких результатов. Посмотрите, в этом опубликованном заявлении ведь ни слова о футболе! Их сама игра абсолютно не волнует», – цитирует Чагаева «Спорт день за днем».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Другие » Чемпионат Швецарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz