[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Формула 1
Формула 1
DjangoДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 19:49 | Сообщение # 401
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Неплохо))

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:35 | Сообщение # 402
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство «Лотус-Рено» очень оперативно огласило информацию о здоровье российского гонщика Виталия Петрова, попавшего в серьёзную аварию за несколько кругов до конца Гран-При Монако.

Руководитель команды Эрик Буйе сообщил следующие сведения в интервью BBC Sport: «С ним более-менее всё в порядке. Доктора сказали мне, что у него повреждено левое колено, но перелома нет, только ушиб. Его извлечение из машины заняло время, потому что нога была повреждена. Сейчас он проходит более полное обследование, надеюсь, ничего серьёзного не будет».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 11:12 | Сообщение # 403
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Хорошо, что все обошлось)

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 10 Июня 2011, 18:39 | Сообщение # 404
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун подтвердил, что организаторы "Гран-при Бахрейна" отказались от проведения гонки, информирует Reuters. Первоначально этап должен был состояться в марте, однако был отменен из-за нестабильной политической ситуации в стране. "Гран-при" был назначен на 30 октября, но гонка вновь не состоится.

Представители команд уже одобрили внесение изменений в календарь. Вероятнее всего, на октябрь с декабря будет сдвинут "Гран-при Индии". Отметим, что внесение изменений в календарь чемпионата мира невозможно без письменного одобрения со стороны всех команд. Окончательно вопрос о проведении гонки в Индии будет решен в ближайшее время.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:48 | Сообщение # 405
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Гонщик "Лотус Рено" Виталий Петров, ставший пятым на "Гран-при Канады", выразил мнение: он был способен финишировать в первой тройке.

- Условия сегодня стали очень сложными уже после нескольких кругов, так что остановка гонки была правильным решением. Не было вообще никакого сцепления, машина везде скользила по воде, - приводит официальный сайт "Формулы-1" слова россиянина. - После рестарта я постарался как можно больше выжать из своего положения: стал четвертым, поскольку решил не менять свою резину перед красным флагом. И с того момента не выпадал из борьбы за хорошее место.

С одной стороны стать пятым после старта с 10-й позиции - хороший результат, а с другой - на самом деле считал, что мы сегодня способны попасть на подиум. В любом случае рад тому, что получил больше очков, чем ждал, а также тому, что мы вернулись в колею после пару сложных гонок. Большое спасибо команде за работу в этот уик-энд.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 14 Июня 2011, 10:47 | Сообщение # 406
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Да... Гран-Прим Канады жутко интересным получилось. Трансляция около 5 часов подряд шла) А что до первой тройки... вполне реально было. Алонсо, Хэмилтон сошли можно было бы и попытаться рискнуть

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 23:01 | Сообщение # 407
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Хунгароринг (Венгрия)

Чемпионат мира


11-й этап

"Гран-при Венгрии"

Гонка

1. Баттон (Великобритания, "Макларен") – 1:42.42,337

2. Феттель (Германия, "Ред Булл") – отставание 3,588

3. Алонсо (Испания, "Феррари") – 19,819

4. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") – 48,338

5. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") – 49,742

6. Масса (Бразилия, "Феррари") – 1.17,176

7. Ди Риеста (Великобритания, "Форс Индия) – 1 круг

8. Буэми (Швейцария, "Торо Россо") – 1 круг

9. Росберг (Германия, "Мерседес") – 1 круг

10. Альгерсуари (Испания, "Торо Россо") – 1 круг

11. Кобаяси (Япония, "Заубер") – 1 круг

12. ПЕТРОВ (Россия, "Лотус-Рено")
– 1 круг…

17. Глок (Германия, "Маруся Верджин") – 4 круга

19. Д'Амброзио (Бельгия, "Маруся Верджин")- 5 кругов

Отметим, что "Гран при Венгрии" стал 200-й гонкой в карьере победителя



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:48 | Сообщение # 408
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
У Хайдфельда машина сгорела... и это сейчас, когда нет дозаправки! Так что у Рено теперь очевидные проблемы... не едут совсем... Но гонка получилась не хуже канадской))) Мне понравился Буэми, который с 23 места приехал на 8 smile

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:47 | Сообщение # 409
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вчера команда CaterhamF1 Team объявила, что 27-летний россиянин Виталий Петров станет призовым пилотом на сезон-2012.

В качестве напарника 30-летнего финна Хейкки Ковалайнена Петров заменит 37-летнего итальянца Ярно Трулли, чей действительный до конца 2012 года контракт был досрочно расторгнут по обоюдному соглашению. За руль своей новой машины Петров, который уже посетил базу англо-малайзийской команды в Хингэме 17 февраля, сядет на тестах в Барселоне 21-24 февраля.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:02 | Сообщение # 410
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразильский пилот "Уильямса" Бруно Сенна рассказал, что его дядя Милтон, отец Айртона Сенны, был расстроен, когда Бруно несколько лет назад сообщил, что собирается профессионально заняться автоспортом.

"На протяжении многих лет автоспорт был запретной темой для обсуждений в его доме. Он был очень огорчён, когда узнал, что я собираюсь профессионально заняться автоспортом, и это совершенно понятно. Но это моя жизнь, я должен заниматься тем, чем хочу. Я всегда мечтал об этом. Даже то, что я в итоге попал в Формулу-1, – уже само по себе победа", — цитирует Сенну Daily Mail.
Он отметил, что Милтон не собирается посещать Гран-при, но в последнее время начал чаще разговаривать с внуком по телефону.
"Ему понадобилось почти восемь лет, чтобы смириться с моим выбором. Но сейчас он хочет знать обо всём, чем я занимаюсь", — сказал Сенна.

Как рассказал Бруно, его мать Вивьен, сестра Айртона, планирует приехать на несколько европейских гонок, чтобы поддержать его.
"Как и все матери гонщиков, она будет очень нервничать на трассе. Но я рад тому, что она приедет посмотреть на меня", — заключил бразилец.

"Мне важно быть самим собой. Но моя фамилия имеет очень большое значение для людей и для всей Бразилии. Я знаю, что мне придётся столкнуться с трудностями и что такая фамилия накладывает большую ответственность, потому что она вызывает воспоминания об Айртоне и его превосходстве.
Мне очень важно не навредить его имиджу, так что давление большое, но я считаю, что это полезное давление. Когда вас вдохновляет такой чемпион, это помогает. Пусть Айртона уже нет с нами, но он научил меня философии, которую я никогда не забуду", — цитирует Сенну Daily Mail.
__________________



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Формула 1
Поиск:
Хостинг от uCoz