[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Воллейбол
Воллейбол
NansyДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:10 | Сообщение # 31
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Люди, кто знает, как мы с Сербами сыграли плиз?

(((((Nansy666)))))
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Vov4ikДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 22:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





я 3 год хожу на волейбол, прикольно ))
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14:47 | Сообщение # 33
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Обыграв на прошлой неделе "Искру", в девятом туре "Факел" пройдёт ещё одну проверку на прочность – матчем против "Зенита". Любопытно, что по итогам восьми туров в активе новоуренгойцев шесть побед, а у казанцев выигрышей всего пять. Однако в турнирной таблице выше располагается именно команда Владимира Алекно. Такова уж итальянская система подсчёта очков…

Мужчины. Суперлига.
9-й тур

22 ноября
Локомотив-Белогорье (Белгород) — Металлоинвест (Старый Оскол)
Урал (Уфа) — Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой) — Зенит (Казань)
Газпром-Югра (Сургутский р-н) — Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль) — Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) — НОВА (Новокуйбышевск)
При равенстве баллов казанцы опережают своих визави по лучшей разнице счёта партий. "Зенит" – на третьей строчке, "Факел" – на четвёртой: очное противостояние станет борьбой за место в лидирующей тройке. Отметим, что в составе казанцев на площадку не сможет выйти Алексей Бовдуй, а в команде из Ямало-Ненецкого автономного округа травмирован Шон Руни.

В прошлом сезоне в обоих матчах выиграл "Зенит" (3:1 в Казани, 3:0 – в Новом Уренгое). В предстоящем матче многие специалисты отдают предпочтение казанцам, футбольные земляки которых в этот же день отпразднуют первую в истории "Рубина" победу в чемпионате России.

В другом матче "Динамо" сразится с "Ярославичем" на выезде. Исходя из расстановки сил в таблице, проблем с середняком москвичи испытать не должны. Но есть одно "но": встречи с ярославцами для команды Даниэле Баньоли традиционно складываются непросто. В минувшем сезоне бело-голубые уступили в Ярославле (1:3), а в этом году "Динамо" и "Ярославич" встречались в полуфинале Кубка России в Сургуте, и действующим чемпионам страны победа далась с большим скрипом.

Любопытный матч состоится в Белгороде. Встречу "Локомотива" с "Металлоинвестом" – фарм-клубом железнодорожников, формально переехавшим в Старый Оскол, – любители волейбола с нетерпением дожидались с самого старта чемпионата. Всё-таки интересно, какого "Локомотиву" будет сыграть фактически против самого же себя?
Одинцовская "Искра", идущая на второй строчке, встретится с "Газпромом-Югрой". Дела у сургутян складываются неважно, в то время как кратковременный спад в игре искровцев, вызванный дополнительными перелётами из-за участия в Лиге чемпионов, кажется, уже прошёл. Дружина Зорана Гайича имеет все шансы добиться седьмой победы в чемпионате.

Любопытный матч состоится и в Белгороде. Встречу "Локомотива" с "Металлоинвестом" – фарм-клубом железнодорожников, формально переехавшим в Старый Оскол, – любители волейбола с нетерпением дожидались с самого старта чемпионата. Всё-таки интересно, какого "Локомотиву" будет сыграть фактически против самого же себя?

Отметим, что "Металлоинвест" занимает лишь девятое место в Суперлиге. И для того чтобы сохранить хорошие перспективы на попадание в плей-офф, старооскольцам нужно побеждать. В свою очередь, старший брат "Металлоинвеста" "Локомотив" идёт на пятой строчке. И для того чтобы не увеличить отставание от лидирующей тройки, и белгородцам необходимо добиваться успеха.

В оставшихся матчах девятого тура уфимский "Урал" встретится с новосибирским "Локомотивом", а "Югра-Самотлор" примет новокуйбышевскую "НОВУ".



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:24 | Сообщение # 34
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
В субботу состоялся очередной матч Суперлиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд между московским "Динамо" и новокуйбышевской НОВА.

Волейбол. Мужчины. Суперлига. Чемпионат России. Одиннадцатый тур.

НОВА (Новокуйбышевск) — "Динамо" (Москва) — 1:3 (25:23, 22:25, 9:25, 18:25).



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
"Факел" и "Зенит" попытаются догнать лидеров, а "Искра" сыграет дублирующим составом. Вашему вниманию – превью 11-го тура мужской волейбольной Суперлиги.

Матч тура

По итогам десяти туров столичное "Динамо" и одинцовская "Искра" вышли в лидеры чемпионата России – у обеих команд по 25 очков. Новоуренгойский "Факел", стоящий на третьем месте, и казанский "Зенит", расположившийся на четвёртой строчке, отстают от них на пять баллов.

Суперлига. Мужчины. 11 тур

6 декабря

Урал (Уфа) — Металлоинвест (Старый Оскол)

Факел (Новый Уренгой) — Локомотив-Белогорье (Белгород)

Газпром-Югра (Сургутский р-н) — Локомотив (Новосибирск)

Ярославич (Ярославль) — Зенит (Казань)

Искра (Одинцово) — Югра-Самотлор (Нижневартовск)

НОВА (Новокуйбышевск) — Динамо (Москва)
Для того чтобы не смешаться с середняками, "Факелу" и "Зениту" нужно выигрывать – ведь на пятки наступает уфимский "Урал", который имеет неплохие шансы отпраздновать победу над скромным "Металлоинвестом" на родной площадке. Так, в номинации "Матч тура" на этот раз представлены сразу два поединка.

Соперник "Факела" – "Локомотив-Белогорье" – в последнее время откровенно не блещет. Команда Евгения Шипулина проигрывает уже в трёх матчах кряду и обосновалась в нижней части таблицы.

А во встрече десятого тура с "Уралом" либеро белгородского клуба Алан Домингос получил серьёзную травму ноги и выбыл на неопределённый срок. Бразилец уже покинул ряды железнодорожников и улетел на родину для прохождения лечения. Его место на площадке в ближайшие три тура займёт Александр Косарев, который уже попробовал себя в этом амплуа, выйдя на замену в прошлом матче. Вопрос о том, кто станет постоянным либеро "львов", пока остаётся открытым.

Дружина Бориса Колчина, в отличие от "Локомотива", в последних трёх матчах выигрывавшая, подходит к встрече с самым титулованным волейбольным клубом России в ранге фаворита. Впрочем, несколькими удачными эйсами железнодорожники способны опровергнуть все предматчевые догадки и не погореть от "Факела", а потушить его.

"Зениту" между тем предстоит выезд в Ярославль. По мнению специалистов, игра для казанцев обещает стать нелёгкой, но, скорее всего, команда Владимира Алекно своего шанса не упустит.

Прямая речь

Серебряный призёр минувшего первенства одинцовская "Искра", обыгравшая "Ярославич" в прошлом туре, встретится с "Югрой-Самотлором". Команда из Нижневартовска занимает предпоследнее место в турнирной таблице, что не укрылось от внимания сербского наставника подмосковного клуба.

Зоран Гайич, главный тренер "Искры" (перед матчем с "Югрой-Самотлором"):

"Этот матч станет шансом проявить себя для наших молодых игроков. При нынешнем плотном графике встреч нашей основе просто необходимо взять время перевести дух. Однако уверен, в случае, если что-то пойдёт не так, опытные игроки смогут прийти на помощь. "Югра-Самотлор" вполне может преподнести сюрприз, так что против этой команды нам нужно очень внимательно сыграть в защите".

Это будет интересно

Зоран Гайич:

"Этот матч станет шансом проявить себя для наших молодых игроков. При нынешнем плотном графике встреч нашей основе просто необходимо взять время, чтобы перевести дух".
Лидер турнирной таблицы "Динамо" встретится с одним из аутсайдеров Суперлиги – новокуйбышевским клубом НОВА.

Примечательно, что эти команды встречались друг с другом уже семь раз, и всё время побеждали динамовцы. Первая встреча коллективов состоялась в 2004 году в Кубке России, и тогда бело-голубые разгромили соперника 3:0. Последний же матч состоялся в сезоне 2006/07, когда победа осталась также за "Динамо", правда, в четырёх партиях – 3:1.

На настоящий момент статистика личных встреч выглядит так: 7 матчей – 7 побед москвичей, соотношение выигранных и проигранных партий – 21:5. В поединке 11-го тура нет и намёка на интригу, но смотреть на игру "Динамо" – одно удовольствие.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:25 | Сообщение # 36
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Основной либеро волейбольной "Искры" Алексей Вербов заявил "Чемпионат.ру", что в игре с "Ярославичем" получил несерьёзную травму – просто ушиб – и уже скоро снова будет играть. А Дмитрий Ковыряев, заменивший травмированного Вербова, сказал, что готов делать это и впредь.

Напомним, что в первой партии матча против "Ярославича" в 10-м туре чемпионата России, где "Искра" одержала победу, был травмирован основной либеро команды Алексей Вербов. Убегая за уходящим в аут мячом, Вербов упал и так сильно повредил колено, что с площадки его уносили. А в игру пришлось вступить молодому Дмитрию Ковыряеву.

Казалось, что вообще всё будет плохо. Но сейчас я понимаю, что всё нормально. Обычный ушиб. Учитывая то, какими темпами идёт улучшение, думаю, что вряд задето ли что-то серьёзное – связки или мениск.
— Собирались сегодня делать обследование, но не стали, потому что необходимости такой нет, – говорит Вербов. — Я уже вроде опытный во всех этих делах и думаю, что ничего серьёзного. Скорее всего, это только сильный ушиб. Думаю, что во вторник уже буду играть. С Нижневартовском играть, может, не буду, но буду с командой.

— Хорошо, что всё обошлось. А то во время матча аж страшно стало, вас же с площадки уносили.— Да, казалось, что вообще всё будет плохо. Но сейчас я понимаю, что всё нормально. Обычный ушиб. Учитывая то, какими темпами идёт улучшение, думаю, что вряд задето ли что-то серьёзное – связки или мениск.

— Что можете сказать об игре Дмитрия Ковыряева, который вас заменил в матче с "Ярославичем"?
— Нормально сыграл. Он парень молодой, ему нужно играть. И он прогрессирует. В такой команде, как наша, сложно не прогрессировать, только если быть совсем лентяем или деревяшкой, как говорится на нашем языке. (Улыбается.) Я думаю, что у него хорошее будущее. Просто нужно играть, набираться опыта и больше работать на тренировках. Команда выиграла матч, а это самое главное, и значит, заменил он меня хорошо. А сказать больше мне сложно. Всё равно человек проверяется в важных играх, когда что-то стоит на кону. То есть касательно его характера я ничего не могу сказать, потому что на тренировке этого не увидишь. Но всё равно он молодец. Попал в такую ситуацию, что надо было выходить и стоять. Это важно, что он выстоял.

— При наличии целого Алексея Вербова в команде можно набираться опыта?
— Опыта тренировочного, но играть тоже нужно. Это очень важно. Я, когда начинал, так же стоял целый год и набирался тренировочного опыта...

Любят за игру, прежде всего. А не за то, что есть такой Алексей Вербов. Не стану играть, перестанут любить. Мы это всё уже проходили.
— Но реальную конкуренцию Ковыряев вам вряд ли может составить?
— Нет, конкуренция всегда есть. Если он будет лучше меня, значит, он и будет играть. Вот и вся конкуренция. Никому не нужен Алексей Вербов, который проигрывает в конкуренции тому же Диме или ещё кому-то. Всё от человека зависит. Кто хорошо выглядит, тот и играет. Никто поблажек в таких клубах не делает. Стоит мне ещё так поболеть месяцочек, глядишь, и не буду играть. (Улыбается.)

— Вы уж лучше восстанавливайтесь скорее. Вас все болельщики очень любят.
— Любят за игру, прежде всего. А не за то, что есть такой Алексей Вербов. Не стану играть, перестанут любить. Мы это всё уже проходили.

— Играл уверенно, спокойно, не переживал ни о чём. Чему учили, то и показывал на площадке, — делится своим мнением об игре сам Дмитрий Ковыряев, заменивший на площадке Вербова. — Ничего сверхъестественного показать не получилось, да и не требовалось этого в принципе. Переживать о чём-то – плохо или хорошо сыграешь — смысла просто не было. Если много переживать, ничего хорошего не выйдет.

— Вы ожидали, что можете сыграть в матче с Ярославлем?
— Я вообще думал, что буду играть матч с начала. Я думал, Лёша ещё будет спину лечить, но сказали, что он будет играть, и я особо не готовился. Но получилось так, что выпал шанс. И я постарался не подвести.

— А так у вас не особо много игровой практики в сезоне? Только если Вербов болеет?
— Пока так. Может, тренеры ещё не доверяют, может, ещё что-то. Стараюсь и за вторую команду играть, чтобы практика была, потому что просто тренироваться смысла нет. Лучшая тренировка – это игра. А сейчас из-за Евролиги тренировок получается очень мало, одни переезды. Мы два раза в неделю играем. Если летим за границу – это два перелёта, отдыха толком нет, всё время в самолёте проводим или в аэропортах. Чтобы что-то наработать, приходится оставаться после тренировок, потому что времени как такового мало.

Лёха Вербов считается самым лучшим в мире либеро. А я тренируюсь, учусь. И мне больше в таком возрасте не надо: ни семью кормить не приходится, ни деньги сумасшедшие зарабатывать не требуется. Потом уже, когда появится стабильность, всё будет.
— Не зря Зоран Гайич ещё перед началом сезона говорил, что календарь у "Искры" очень сложный.
— Правильно. Раньше неделю тренируешься, готовишься неделю к игре с определённой командой, а тут получается всё быстро. Каждый раз новый соперник, надо подстраиваться, новую тактику выбирать. К каждой команде надо отдельно готовиться. Не всегда получается на 100% подготовиться. Но ничего страшного тут нет.

— Реально ли вам при наличии Алексея Вербова в команде претендовать на игровое время? Подсидеть Вербова, конечно, грубо сказано...
— (Улыбается.) Нет, подсиживать никто никого не собирается, и смысла в этом нет. Лёха Вербов считается самым лучшим в мире либеро. А я тренируюсь, учусь. И мне больше в таком возрасте не надо: ни семью кормить не приходится, ни деньги сумасшедшие зарабатывать не требуется. Потом уже, когда появится стабильность, всё будет.

— Следующий матч, скорее всего, Вербов играть ещё не сможет. Вы готовы играть снова?
— Конечно, всегда готов! (Улыбается.) Лишь бы доверяли.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:26 | Сообщение # 37
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
В субботу состоялись очередные матчи Суперлиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Волейбол. Мужчины. Суперлига. Чемпионат России. Одиннадцатый тур.

"Ярославич" (Ярославль) — "Зенит" (Казань) — 1:3 (17:25, 21:25, 25:17, 20:25)
"Факел" (Новый Уренгой) — "Локомотив-Белогорье" (Белгород) — 3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
"Газпром-Югра" (Сургутский район) — "Локомотив" (Новосибирск) — 3:1 (25:23, 25:19, 22:25, 25:21).



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Вторник, 06 Января 2009, 13:07 | Сообщение # 38
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Седьмого января в Ярославле юниорская сборная России по волейболу возьмёт старт в отборочном турнире к чемпионату Европы 2009 года в группе С, в которой помимо нашей сборной принимают участие национальные команды Словении, Финляндии, Австрии, Черногории и Литвы, сообщает спортивное агентство "Волей Сервис".

Отметим, что первый матч наши соотечественники проведут против Литвы. В финальную часть Евро-2009, которая пройдёт с четвёртого по девятое апреля, выходят две лучшие команды.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 06 Января 2009, 13:17 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Раньше балдел от волейбола,а щас wacko

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Четверг, 08 Января 2009, 15:33 | Сообщение # 40
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
В рамках очередного тура чемпионата Южной Кореи по волейболу среди мужчин ЛИГ на своей площадке уступил одному из лидеров чемпионата "Хендэ" - 0:3.

Волейбол. Чемпионат Южной Кореи. Мужчины

ЛИГ - "Хендэ" - 0:3 (20:25, 22:25, 21:25).



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Воллейбол
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz