[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Бенди (хоккей с мячом)))
Бенди
ДмитRICHДата: Пятница, 23 Января 2009, 23:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России по хоккею с мячом Евгений Иванушкин рассказал "Советскому спорту" о шведском "гостеприимстве" на чемпионате мира.

"Идти на ужин было недалеко – метров 200 от стадиона, — рассказывает Иванушкин. – Видим, обычный паб, притом забитый народом. Мы вовнутрь бочком протиснулись еле-еле. Вокруг все пьяные, пиво рекой… Я был уверен, что нам хотя бы отдельную комнату предоставят. Нет! Стол для команды был накрыт в середине зала. На нём вилки с ложками и три блюда с салатом и макаронами. И всё – даже тарелок не дали. Ещё два графина воды из-под крана. Мы подождали, поняли, что меню исчерпано, поднялись и ушли. Нашли недалеко кебаб-бар. Там подкрепились за свои. И это после прошлогоднего праздника, какой мы им в Москве устраивали! Шведы на наших чемпионатах живут, как короли. А тут… Из колеи что ли хотят выбить или унизить… Ведь и в гостинице еда не лучше".

Говоря о судействе в матче с Швецией, Иванушкин отметил: "Так нам два гола не засчитали! Я уж не говорю о том, что мы постоянно в меньшинстве играли. И сказать ничего нельзя: за неаккуратный жест удалить могут. Зато шведы… Они же почти все в России поиграли, русский освоили – поливают и нас, и судей матом в полный голос! Так финский арбитр их капитана, который его конкретно послал несколько раз, только пожурил слегка… "

"Арбитры просто спасли шведам игру. Чую, аукнутся нам три выигранных чемпионата подряд. Шведы будут добиваться победы любым путем. Думаю, нам уже в полуфинале с финнами невесело придется. Судья – швед. Дай нам бог терпения. Но ведь как хочется порой перехватить клюшку и начать косить шведов…" - качает головой форвард.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Пятница, 23 Января 2009, 23:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Сборная России по хоккею с мячом в рамках последнего тура групповой стадии чемпионата мира без каких-либо проблем обыграла команду Финляндии. Таким образом, российские хоккеисты закончили групповой этап мирового первенства на втором месте, уступив только шведам, которым проиграли в серии пенальти. В полуфинале подопечным Владимира Янко снова предстоит встреча с финнами.

Чемпионат мира. Групповой этап

Россия - Финляндия - 15:3 (7:2).



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Пятница, 23 Января 2009, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Капитан сборной России по хоккею с мячом Михаил Свешников проанализировал итоги матча предварительного этапа чемпионата мира с командой Швеции (2:2).

"Считаю, игру сломало большое количество удалений у нашей команды. В середине первого тайма мы вообще остались всемером, второй тайм тоже начали в меньшинстве и минут двадцать только оборонялись. Пришлось перестраиваться. Но понравилось то, что, когда все удаленные вышли на поле, мы снова перехватили инициативу. Хотя, когда по ходу матча попадаешь в игровую яму, сделать очень трудно. У нас были шансы отличиться, и мы забили гол, который почему-то отменили. Конечно, плохо, что не забили победный мяч, но сама картина игры радует", — цитирует Свешникова "Спорт-экспресс".



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Пятница, 23 Января 2009, 23:18 | Сообщение # 14
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Во вторник сборная России на чемпионате мира по хоккею с мячом в рамках третьего тура групповой стадии разгромила команду Казахстана.

Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Группа А. Третий тур

Россия – Казахстан - 13:2 (6:1).



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Пятница, 23 Января 2009, 23:19 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
В Швеции на проходящем чемпионате мира по хоккею с мячом сборная России сыграла вничью с хозяевами турнира. Однако в серии пенальти, которая учитывается при равенстве очков, сильнее оказались скандинавы – 4:3. В четверг российские хоккеисты проведут последний матч групповой стадии против Финляндии.

Чемпионат мира. Группа А. Четвёртый тур

Россия – Швеция – 2:2 (2:1).

Голы: Свешников, 5 (1:0); Свешников, 24 (2:0); Эдлунд, 31 (2:1); Хедквист, 60 (2:2)



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь финального турнира Кубка России, который состоится в Казани с 7 по 10 ноября.

7 ноября. 1/4 финала

"Зоркий" (Красногорск) – "Уральский трубник" (Первоуральск)

"Кузбасс" (Кемерово) – "Динамо-Казань"

"Динамо" (Москва) – "Байкал-Энергия" (Иркутск)

"Енисей" (Красноярск) – "Старт" (Нижний Новгород)

8 ноября. 1/2 финала

Победители 1-й и 4-й пары

Победители 2-й и 3-й пары

9 ноября. Матч за 3-е место

10 ноября. Финал

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Бенди (хоккей с мячом)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz