[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Выздоровление сайта (sml[13]что нужно сделать, чтобы сайт нормально работал)
Выздоровление сайта
АРДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В последнее время наш сайт стал не таким посещаемым, как раньше, но это не говорит о том, что он заглох. Просто время идет, жизнь каждого из форумчан меняется и кто-то временно не заходит сюда. Но здесь есть здоровое ядро форумчан, которое постоянно здесь, идет общение, люди уже привыкли друг к другу... А сейчас ещё и админы сайта разуверились похоже в нем, а может и какая другая причина, нам не говорят какая, решили его закрыть, переведя форум на другой адрес. Сколько было уже всяких начинаний в этом году: Редизайн, Глобальные обновления... и др... - одни прожекты и никакого результата.
Высказываемся здесь, что нужно, чтобы наш уникальный сайт, в котором общаются болелы разных клубов из разных государств, нормально и стабильно работал и процветал? Ждем активного обсуждения со стороны форумчан и администрации сайта тоже.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Надеюсь что Администраторы проснутся и зайдут на форум с радостной новостью что всё хорошо,что с сайтом всё будет норм,просто у них было мало времени,но если такого не будет,то я думаю надо назначать новых админов,а старых переводить в проверенные...и чтобы главный админ отдал сайт какому то достойному пользователю,ну или продал формучанину,не просто формучанину,а проверенному человеку,который сидит очень долго и ему не всё равно на сайт...главное чтобы сайт не закрывался...ещё раз повторю что идея с новым сайтом полная ошибка...зачем бросать такой замечательный сайт...думаю многие пользователи будут за чтобы сайт остался...если сайт изменится руководством,то народ пойдёт на сайт,ну или вернётся...не подумайте что я говорю про многих я говорю про двух админов которые бросили наш сайт,Хамиль это не про тебя...все наверное поняли про что я...если админы так и не очухаются,то будем помогать сайту сами...активностью и т.д. ...ждём выздоровоения и процветания сайта!

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]

Сообщение отредактировал Me$$I - Понедельник, 17 Августа 2009, 21:55
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
В поддержку нашего сайта!

Кому не всё равно на сайт ставим эти линейки...когда админы зайдут пусть увидят как мы относимся к сайту!


[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]

Сообщение отредактировал Me$$I - Понедельник, 17 Августа 2009, 22:15
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ИндзагиДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 3246
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Я за то что бы остался этот сайт .

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Вторник, 18 Августа 2009, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (Индзаги)
Я за то что бы остался этот сайт .

тут почти все за это happy





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Вторник, 18 Августа 2009, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
никакого нового сайта ненадо....можно просто обновить немного дизайн, что бы что-то появилось новое, и что бы пользователям было интересно заходить сюда....Посетители, я уверен, что-то такое придумают, но главное что-бы сайт сейчас жил...
Никто невинит тех админов, которые ушли от сюда, у них на это свои причины, но видя что сайт все еще посещаем и живет, можно просто передать его двум людям которые имеют опыт руководства такими проэктами и могут сделать диз....




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Вторник, 18 Августа 2009, 09:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
можно просто передать его двум людям которые имеют опыт руководства такими проэктами и могут сделать диз....

Ну и ещё продать кому то из них!


[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Вторник, 18 Августа 2009, 12:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Me$$I убери плз аву бесит




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Считаю новый сайт абсурдом. Про него нужно забыть и врнутся админам на этот. Если админы не хотят этого делать, то пусть одтадут этот сайт другим людям, меющем опыт в управлении сайтами, а самим (админам) перейти на новый форум и продвигать его отдельно от этого портала. Именно портала! Потому что на этом сайте есть все и забрасывать сайт на котором есть все - это кщунство и варварство. А еще лучше набрать новую команду (естественно и со старыми лицами) сайта, тоесть обновить админский(против Хамиля я ничего не имею) и мейкерский ( они ваще сто лет на сайте небыли) составы. Ну и поставить на все разделы модераторов, а то что получается, наши многоуважаемые супермодеры на сайте бывают редко, и пользователи ( типо Улитки и Акаши) загрязняют сайт, а почитстить его некому.

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Тем более нафиг надо пользователей под 2000 тысячи...большую часть надо удалить...потому что дофига ботов с о сообщений!

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Выздоровление сайта (sml[13]что нужно сделать, чтобы сайт нормально работал)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz