[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Выздоровление сайта (sml[13]что нужно сделать, чтобы сайт нормально работал)
Выздоровление сайта
Me$$IДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:36 | Сообщение # 151
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
ага так и есть!

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:41 | Сообщение # 152
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
АР, XAMuJIb, Me$$I, вам что делать нечего ?!....Такими разговорами вы сайту непоможите....Хамиль единственный админ кто на сайт заходит хоть иногда...вы тут гоните друг на друга впустую, как будто на форуме только эта тема одна существует....В самом разгаре чемпионаты, Л.Ч, Л.Е, сборные играют, а вы друг друга грязью обливаете.... Обидно наблюдать что форум умирает, вот уже даже Рикки давно небыло видно....надо что-то думать , а Хамиль , как админ, мог бы немного шевилится и узнавать у старших админов, если те нежелают заходить, что да как там с судьбой сайта и решается там хоть что нибуть ????????...... sad



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:42 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Действительно-завязывайте
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:53 | Сообщение # 154
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
вам что делать нечего ?!....Такими разговорами вы сайту непоможите

Quote (hummer)
вы тут гоните друг на друга впустую, как будто на форуме только эта тема одна существует....
Тема для того и создана, чтобы именно здесь обсудить проблемы сайта, а единственный админ, которому здесь поручено бывать, вместо того чтобы организовывать нормальную работу форума занимается ...уйнёй., его надо постоянно подталкивать...
Quote (Пирожок)
Действительно-завязывайте

Я могу завязать ...на этот сайт вообще, будто не понимаете, в чем тут дело... Только скоро сюда народ заходить перестанет, если не навести порядок... hummer, а тебе тогда тоже не стоит предлагать всем перейти на другой сайт Михи, а активнее выполнять свои модераторские функции, выполнение которых только на днях стало заметным... Если бы не критика, то темы Улиток, например, наш админ так и не отправил бы в архив... По-вашему, лучше молчать и томно вздыхать? angry





Сообщение отредактировал АР - Четверг, 10 Сентября 2009, 22:32
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 155
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Quote (АР)
Тема для того и создана, чтобы именно здесь обсудить проблемы сайта,

проблемы сайта заключаются в том, что главные админы на этот сайт забили полностью, а Хамиля можно назвать - залетным админом, т.к. его назначили админом, что бы все форумчане на него грязь лили, т.к. он тут больше остальных админов появляется.....Если бы у Хамиля был доступ к настройкам сайта, то легко можно было изменить пароль, и сайт был бы в нашем распоряжении, а так Хамиль, как говорится, тут только для отвода глаз....
Quote (АР)
а активнее выполнять свои модераторские функции, выполнение которых только на днях стало заметным

обязаности я выполняю нормально, по мере их появления я сразу их решаю, а вот где другие модеры и чем они занимаются я незнаю....в принципе как и админы....




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 156
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
а так Хамиль, как говорится, тут только для отвода глаз....
Не только, кто его просил проявлять ненужную инициативу и пытаться устанавливать здесь палочную дисциплину, репутации многим понизил необоснованно и выборочно и пр... Как говорят, пусти козла в огород...





Сообщение отредактировал АР - Четверг, 10 Сентября 2009, 22:33
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:11 | Сообщение # 157
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
а вот где другие модеры и чем они занимаются я незнаю....в принципе как и админы....
А это вы между собой сами и разберитесь. Чуть ли не пинком приходилось поддалкивать кое-кого из вас свои функции выполнять...





Сообщение отредактировал АР - Четверг, 10 Сентября 2009, 22:34
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:15 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





всё хватит! все хороши!!! angry
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 22:28 | Сообщение # 159
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
всё хватит! все хороши!!!
wacko это ты о чём, Пирожок?





Сообщение отредактировал АР - Четверг, 10 Сентября 2009, 22:36
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДЕНДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:46 | Сообщение # 160
Группа: Пользователь
Сообщений: 508
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Quote (АР)
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОГО человека(?), который уже доказал своей писаниной в этой теме, как он не уважает нас и оскорбляет в открытую- простых пользователей и считаю, что с ним просто не надо общаться...

АР, вот я о том же и ты наконец понял!!!!


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » www.profytball.ru » Наш сайт » Выздоровление сайта (sml[13]что нужно сделать, чтобы сайт нормально работал)
Поиск:
Хостинг от uCoz