[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Роман Павлюченко (Спартак Москва)
Роман Павлюченко
РеббекаДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:39 | Сообщение # 91
Группа: Проверенный
Сообщений: 1169
Награды: 28
Репутация: 60
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
пффф.. разве это не основные игроки?

вот вот.. хари там офигел совсем что ли???



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 01 Сентября 2010, 23:34 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
За считанные часы до закрытия трансферного окна, срок которого истёк в полночь 1 сентября, "Ливерпуль" предпринял попытку приобрести у "Тоттенхэма" российского нападающего Романа Павлюченко. Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хотел использовать его в паре с испанцем Фернандо Торресом. Но, по сведениям TalkSport, наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп отказался продавать Павлюченко, посчитав, что с уходом россиянина у "шпор" возникнет кадровый дефицит в линии атаки.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 18:17 | Сообщение # 93
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко выразил надежду, что в этом сезоне он будет чаще выходить на поле, чем в предыдущем, признался, что теперь не думает о возвращении в Россию, а также отметил поддержку фанатов «шпор».

«Тот факт, что я не играл в течение шести месяцев, не может быть приятным. Но когда появляется шанс проявить себя, нужно им пользоваться. Нужно ждать своего момента и голов. Если я буду забивать постоянно, я постоянно буду в основе, в этом нет никаких сомнений.

Надеюсь, в этом году не повторится та же история. Если честно, в прошлом сезоне, когда я не проводил достаточно времени на поле, подумывал о возвращении в Россию. Сейчас я не хочу возвращаться.

Болельщики «Тоттенхэма» в самом деле мне очень помогают. Постоянно, когда выхожу на поле, думаю, что должен отплатить фанатам голом за их поддержку.

Местные болельщики – это нечто особенное для меня. Я действительно влюбился в них и, вероятно, буду любить их всегда. Очень благодарен фанатам, буду благодарить их за поддержку голами и хорошей игрой», – цитирует игрока Sky Sports.




Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:39 | Сообщение # 94
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил второй мяч своей команды в ворота "Блэкберна" в матче 13-го тура английской премьер-лиги. На 42-й минуте российский форвард, десятью минутами ранее не реализовавший пенальти, отправил головой мяч в ближний угол после навесной передачи Бэйла, открывшего счет. Этот гол стал для Павлюченко 151-м в зачет "Клуба 100" и 28-м в играх за "Тоттенхэм".




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 20:49 | Сообщение # 95
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Роман Павлюченко забил 154-й гол в зачет "Клуба 100"

На 48-й минуте матча 29-го тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" – "Тоттенхэм" нападающий гостей Роман Павлюченко поразил ворота соперника, сделав счет 3:2 в пользу своей команды. Для футболиста сборной России этот гол стал 154-м в зачет "Клуба 100", - сообщает СЭ



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 23 Марта 2011, 11:13 | Сообщение # 96
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о настроении команды перед матчами со сборными Армении и Катара.

«Настроение отличное. Посмотрим, каким оно будет 26 марта. Нам предстоит не самый легкий матч, ведь уже все научились играть в футбол. Тем более, на выезде мы всегда играем не очень хорошо. Про сборную Армении ничего не могу сказать, потому что знаю об этой команде совсем немного.
Что касается матча в Катаре, то его главный недостаток в том, что предстоит много летать. В остальном же все устраивает, мы футболисты, и всегда хотим играть», – сказал игрок Sports.ru.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:59 | Сообщение # 97
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Давно Рома не забивал...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:03 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Локомотив" намерен арендовать нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, утверждает "Спорт-Экспресс".

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к россиянину со стороны "Куинз Парк Рейнджерс". Однако агент 29-летнего футболиста Олег Артемов опроверг эту информацию.

Напомним, недавно Павлюченко заявил, что будет готов покинуть "Тоттенхэм" в том случае, если ему не будет предоставляться больше игрового времени.

В текущем сезоне Павлюченко сыграл лишь в одном матче английской Премьер-Лиги.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:00 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в интервью передаче "Футбольный клуб", вышедшей в эфир в пятницу, подтвердил твердое намерение сменить клуб этой зимой. Нападающий прокомментировал возможность переезда в "Анжи" и вспомнил о своих контактах с генеральным директором и главным тренером "Спартака" Валерием Карпиным.

- В трансферное окно нужно что-то делать, - подчеркнул Павлюченко. - Впереди чемпионат Европы. Если не сменю команду, то этот турнир может просто мимо меня проехать. Я бился, бился. Но бесполезно. Верит ли в меня Реднапп (главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп. - Прим.)? Думаю, уже нет. Тренируюсь. Практически так же хорошо, как все, выгляжу на занятиях. Ерундой не занимаюсь, отрабатываю на сто процентов. Не плачу и не говорю, что все плохие, а я - хороший футболист. Нет. Но как оно есть, так и говорю. Если буду каждую игру забивать - именно каждую, то буду играть. Но в каждой забивать нереально. Вот и все.

Буду ли в декабре просить продать меня? Да, сто процентов. Больше склоняюсь к тому, чтобы уехать в Россию. Пойду в "Анжи" или не пойду - с этим пока не надо торопиться. Может, будет только один вариант - "Анжи". И больше никаких.

Перед каждым трансферным окном Карпин выходит со мной на связь. Общаемся. Он говорит, что хочет меня взять. А когда окно закрывается, связь пропадает. Всегда говорит, что мы хотим, на что отвечаю: если хотите - договаривайтесь с клубом. В итоге не договариваются. Значит, так хотят.

На вопрос о жеребьевке финального турнира Euro-2012 игрок заметил:

- Уже без разницы - только не Испанию. А если на нее попасть, то шансов практически нет. Хоть как будешь готов - все равно.

О жизни в столице Великобритании россиянин признался:

- Лучшее, что может быть, - жить в Лондоне. Меня здесь все устраивает. Остался бы тут. Я стал другим. Даже приезжая в Россию, веду себя по-другому. На дорогах, в общении с людьми. У меня не было проблем. Но хамство, может быть, где-то присутствовало. Сейчас такого нет.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:46 | Сообщение # 100
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
По информации «Советского спорта», контракт форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко с московским «Локомотивом» будет подписан на три года.

Стороны будут опровергать данный трансфер до начала января, пока в Европе и России не откроется трансферное окно. В этом сезоне форвард принял участие всего в двух матчах «Тоттенхэма» в премьер-лиге и провел в них в сумме 18 минут. По данным источника, «Локо» оказался единственным в России клубом, которого заинтересовал Павлюченко.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Роман Павлюченко (Спартак Москва)
Поиск:
Хостинг от uCoz