[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Роман Павлюченко (Спартак Москва)
Роман Павлюченко
АРДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 13:23 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Агент нападающего «Марселя» Лоика Реми с иронией воспринял намерение «Тоттенхэма» в зимнее трансферное окно обменять россиянина Романа Павлюченко на 24-летнего француза.

- Лоик не тот футболист, которого можно обменять, — сказал агент форварда в эфире RMC. — Не хватало еще, чтобы игрок основного состава сборной Франции стал разменной монетой. Не уверен, что у «Марселя» есть желание отпускать «Феррари» и брать на его место старый «Ситроен». Как агент игрока, я обязан сообщить ему, если поступает предложение. Однако считаю, что в преддверии чемпионата Европы ему не стоит менять команду.

В текущем сезоне Павлюченко провёл за «Тоттенхэм» девять матчей, в которых забил два мяча. Во встречах английской премьер-лиги россиянин появлялся в составе «шпор» лишь два раза, проведя на поле в общей сложности 18 минут.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 102
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
«Куинз Парк Рейнджерс» намерен приобрести нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, сообщает Daily Mail. Игрока сборной России в команде хочет видеть главный тренер Нил Уорнок, который получил на трансферные нужды от руководства £15 млн. Руководство КПР готово выложить за Павлюченко, который не имеет достаточной игровой практики в «Тоттенхэме», £8 млн.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:41 | Сообщение # 103
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что московский клуб рассматривает вариант с возвращением нападающего сборной России Романа Павлюченко:

- Павлюченко – один из тех футболистов, который есть в наших списках. Рассматриваем многих, он – один из них, - сказал Карпин, отвечая на вопросы болельщиков на странице красно-белых в Facebook.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:16 | Сообщение # 104
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артемов назвал высокую цену, запрашиваемую президентом лондонского клуба Дэни Леви, одной из причин, почему его клиент до сих пор не может перейти в другую команду. Также в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" он отметил: интерес к 30-летнему игроку сборной России сохраняют четыре клуба.

- Ситуация остается на прежнем уровне, - отметил Артемов. - Мы не можем сойтись в цене с господином Леви, вот и все. Он оценивает Павлюченко по каким-то своим меркам: сколько клуб затратил, сколько Роман забил, отыграв в "Тоттенхэме" четыре года и принеся определенную пользу… Я даже не знаю, как он все это измеряет.

- Сумма, запрашиваемая "Тоттенхэмом", превышает стоимость его перехода в английский клуб из "Спартака" (около 16 миллионов евро в конце августа 2008 года. - Прим. "СЭ")?

- Не могу сказать, сколько клуб потратил и сколько пользы от этого получил. Это уже господину Леви решать.

- Ранее вы говорили, что у Романа есть предложения от четырех клубов. В этом плане есть какие-то изменения?

- Эти предложения остаются, но проблема в том, что мы никак не можем сойтись ни с кем по цене. Повторюсь, все упирается в президента "Тоттенхэма". А новых предложений Роману не поступало. (Василий КОРОЛЕВ)



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 07 Января 2012, 21:03 | Сообщение # 105
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Павлюченко отличился в матче Кубка Англии

На 43-й минуте матча 1/32 кубка Англии между "Тоттенхэмом" и "Челтенхэмом" Роман Павлюченко смог поразить чужие ворота. Россиянин увеличил преимущество хозяев до двух мячей, первым голкипера противника огорчил Джермэйн Дефо. Этот мяч стал для игрока сборной России 166-м в зачет "Клуба 100".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 21 Января 2012, 11:47 | Сообщение # 106
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
30-летний российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, об интересе к которому со стороны разных клубов в ходе трансферного окна сообщается всё чаще и чаще, не стремится покидать Англию. Существует информация, что это связано и с тем, что Павлюченко нужен британский паспорт, получить который можно, прожив в Англии без перерыва пять лет. Павлюченко перешёл в "Тоттенхэм", напомним, из московского "Спартака" в 2008 году. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Павлюченко принял участие в пяти матчах "Тоттенхэма" и забил один гол.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 23 Января 2012, 11:40 | Сообщение # 107
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Тоттенхэм" предложил "Ньюкаслу" нападающего Романа Павлюченко. По информации Daily Mail, тренерский штаб "шпор" хочет избавиться от игрока сборной России нынешней зимой.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 01 Февраля 2012, 17:34 | Сообщение # 108
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Как сообщил «Советскому спорту» агент нападающего Романа Павлюченко Олег Артемов, контракт с «Локомотивом» игрок подпишет, скорее всего, в пятницу.

- Роман завтра прилетает в Москву, затем он пройдет медкомиссию, а в пятницу мы планируем подписать контракт.

- На сколько лет будет заключен контракт?

- Все скажем после подписания. Могу только добавить, что он будет долгосрочным. Больше, чем на 1,5 года? Естественно.

- А какова сумма трансфера?

- Точную сумму вам скажут в «Локомотиве». Я не знаю.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:48 | Сообщение # 109
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение железнодорожников с форвардом рассчитано на три с половиной года.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 110
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" рассказал, что после двух лет в качестве запасного "Тоттенхэма" уже не верил в шанс закрепиться в основе.

- От таких морозов, как сейчас в Москве, успели отвыкнуть в Англии?

- Там матчи из-за снегопадов не раз отменяли. Конечно, не та температура, что сейчас здесь, но я больше пяти лет прожил в Москве, поэтому это для меня привычно. Во всяком случае, радости от того, что не заявлен за "Локомотив" в еврокубках и не буду играть в такую погоду с "Атлетиком", нет. Лучше бы сыграл.

- Есть люди, которые еще долго будут вам, Жиркову и Билялетдинову ставить в пример Погребняка, который не вернулся в Россию, а будет дальше пытаться закрепиться в Европе. Вы готовы к тому, что вас еще долго будут обвинять в бесхарактерности?

- Если бы у меня был другой выход... Этой зимой "Локомотив" был самым реальным вариантом. А с учетом переговоров между клубами относительно моей трансферной цены, ситуация в очередной раз осложнялась. Вы же знаете, что и в предыдущие трансферные окна многих пугала выставленная (президентом английского клуба) Дэниэлом Леви за меня цена, и этой зимой "Локо" не сразу удалось с ним договориться. Вариантов было два: продолжать оставаться на лавке в "Тоттенхэме" или играть за "железнодорожников". Выбор был очевиден, особенно с учетом ближайшего Евро. Сейчас тот самый момент, когда терять игровую практику абсолютно нельзя. Поэтому думаю, что меня поймут болельщики. Возможно, будет критика в СМИ, но я свою ситуацию предельно конкретно разъяснил.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Роман Павлюченко (Спартак Москва)
Поиск:
Хостинг от uCoz