[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Анотолий Тимощук (Зенит, сб. Украины)
Анотолий Тимощук
АРДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Тимощук заменит в "Баварии" ван Боммела?

Капитан "Баварии" Марк ван Боммел по окончании сезона может покинуть мюнхенский клуб. Голландцу, контракт которого с чемпионами Германии заканчивается в 2009 году, пока не предложили продлить соглашение. "Если в конце ноября-начале декабря я встречусь с руководством, то мы проанализируем положение дел. В любом случае в ближайший месяц ситуация должна проясниться", - сказал 31-летний ван Боммел. Как сообщает Bild, ситуация должна проясниться еще и потому, что в ближайшее время завершится чемпионат России. По информации издания, "Бавария" по-прежнему заинтересована в услугах хавбека "Зенита" Анатолия Тимощука, который играет как раз на позиции ван Боммела. Напомним, что мюнхенцы осенью уже пытались приобрести футболиста сборной Украины, однако руководители немецкого и российского клубов не сумели договориться об условиях трансфера.

По информации Bild, "Зенит" по окончании чемпионата России будет готов отпустить полузащитника за 15 миллионов евро и уже подыскивает украинцу замену. Партнер Тимощука по сборной Украины Андрей Воронин, выступающий за "Герту", положительно охарактеризовал хавбека питерского клуба. "Он - боец, готов выкладываться на поле все 90 минут, а если понадобится, то и 120 минут. Тимощук - настоящий профессионал, он сумасшедший в положительном смысле слова. Не сомневаюсь, что Тимощук придется в "Баварии" ко двору", - сказал Воронин.





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 23:23 | Сообщение # 2
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Неужели его отпустит Зенит? Кто может его заменить? Таких пока не видно...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ИндзагиДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 3246
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Есле он действительно перейдет в Баварию . Я буду очень рад за Толика. А пока это только обычные слухи.

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Среда, 12 Ноября 2008, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
былобы интересно как он будет играть в Баварий




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 12 Ноября 2008, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Если заплатят за него отступные, предусмотренные в контракте, то вполне возможен его уход из Зенита...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 21:16 | Сообщение # 6
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Какова ситуация с Тимощуком, у которого в контракте указана определенная сумма отступных?

– Не хочу гадать, как все сложится. К нему есть интерес из Европы, но пункт в контракте, о котором вы говорите, вступает в силу лишь летом 2009 года. До тех пор решение о продаже игрока принимает совет директоров «Зенита». Окончательное же решение все-таки за игроком. Сейчас «Зенит» уже предложил Тимощуку новый улучшенный измененный контракт. Если Анатолий его подпишет, летнего пункта не станет.

– Какова сумма отступных, указанная в этом пункте?

– 14 миллионов евро.

www.sovsport.ru



Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко прокомментировал слухи о своём возможном трансфере ближайшей зимой в мюнхенскую "Баварию".

— Лично я ни с кем из немецкого клуба не общался, — сообщил полузащитник. — В конце лета клубы вели переговоры через представителей, но "Зенит" не согласился меня отпустить. В данный момент есть заинтересованность в моих услугах со стороны нескольких клубов, но говорить о чём-то конкретном можно будет только тогда, когда откроется трансферное окно.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство "Зенита" сделало предложения по поводу новых условий контрактов Анатолию Тимощуку и Павлу Погребняку (сроки их действующих соглашений с клубом - соответственно 1 июня 2011 и 31 декабря 2009 годов).

- Речь идет о заключении новых контрактов на более выгодных для игроков условиях, - сообщил советник президента "Зенита" по трансферной и селекционной политике Константин Сарсания.

Что касается Тимощука, то он прокомментировал ситуацию следующим образом:

- Мы еще в июле этого года выступили с инициативой по поводу продления контракта с "Зенитом": через агента я обратился с этим предложением к руководству клуба. Со стороны "Зенита", в свою очередь, были обращения из серии "а что, если…" Но конкретного предложения, которое можно было бы рассматривать, я пока не получал. Что касается суммы отступных в моем контракте, то это коммерческая тайна. Цифра, прозвучавшая в СМИ (14 миллионов евро.), в определенной степени искажена. На самом деле сумма отступных, прописанная в контракте, на порядок ниже той, что называет пресса, а сроки действия этого пункта намного более ранние, чем лето 2009 года.
По словам Сарсания, в ближайшем будущем предложение будет сделано и голкиперу Вячеславу Малафееву. Напомним, что все трое, наряду с Андреем Аршавиным, в последнее время назывались в качестве кандидатов на переход из "Зенита" в зарубежные клубы.

sport-express.ru

1





Сообщение отредактировал АР - Пятница, 14 Ноября 2008, 21:10
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
FernandoДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 686
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
один из лучших в зените везде отробатывает biggrin



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Ну игрок талант...очень хорошо играет!

[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Анотолий Тимощук (Зенит, сб. Украины)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz