[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Александр Кержаков (sml[thread]бомбардир российского футбола)
Александр Кержаков
АРДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Кержаков получил возможность первым в России сесть за руль нового автомобиля Audi A7 Sportback
Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кержаков получил возможность первым в России сесть за руль нового автомобиля Audi A7 Sportback, информирует РИА "Новости".

Форвард сможет совершить тест-драйв Audi A7 Sportback в начале ноября. Если машина придётся Кержакову по душе, ему будет представлена возможность приобрести её, став первым россиянином - владельцем Audi A7 Sportback. Базовая цена автомобиля - 2,379 миллиона рублей.





Сообщение отредактировал АР - Пятница, 15 Октября 2010, 21:31
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 16 Октября 2010, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков вошел в число главных претендентов на усиление атаки "Ливерпуля" во время зимнего трансферного окна. Как стало известно из источников, близких к новым акционерам английского клуба, видеоматериалы, посвященные игре 27-летнего форварда, были запрошены после отборочного матча Еurо-2012 с Ирландией, на котором присутствовали представители "красных", а футболист забил один из трех голов россиян. Просмотр его действий во встречах Лиги Европы, где Кержаков сделал хет-трик во встрече с "Андерлехтом", а также гол Македонии в Скопье, еще больше убедили будущих владельцев "Ливерпуля" в правильности выбора. Теперь возможный переезд Кержакова на туманный Альбион во многом зависит от позиции самого игрока и руководства "Зенита".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 19 Октября 2010, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры форварда «Зенита» Александра Кержакова.

«Александр Кержаков провел просто на диво чудесный сентябрь. Много бил, почти все забил, демонстрируя удивительный КПД. Очень рад за Кержакова. Это тот игрок, который, как мне видится, адекватно воспринимает критику и сам с себя много спрашивает. Его голы в сентябре – следствие плодотворной работы всего коллектива, тренера и, конечно, игрока. Очень важно, что в «Зените» дождались от Кержакова голов. Помните, по весне ведь Спаллетти много говорил – дескать, доволен Кержаковым, он много работает, голы придут. И вот – пришли. Это показывает, что работа в команде выстроена грамотно, а сам Кержаков трудился на совесть.

Теперь, после великолепного сентября, форвард «Зенита» является одним из главных, а возможно, и главным претендентом на звание лучшего футболиста сезона. Он, прямо скажу, достоин этого. Важно сохранить тот уровень игры, который Александр демонстрирует сейчас, и тогда в декабре можно принимать поздравления.

Переход в Англию, о котором написали британские СМИ? Полагаю, сейчас для отъезда не лучший момент. Кержаков хотел в Петербург, в «Зените», насколько понимаю, не так-то просто решились на его выкуп у «Динамо». Все в итоге неплохо получилось, Кержаков заиграл, и решиться в этот момент на второй отъезд за границу будет крайне рискованным шагом. На мой взгляд, сейчас у Кержакова та ситуация, которую можно охарактеризовать пословицей «от добра добра не ищут», – приводит мнение Ловчева «Советский спорт».




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 20 Октября 2010, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал сообщения об интересе к нему со стороны английского "Ливерпуля".

"Скажу так: я прочитал об этом в газетах. Это всё, что я знаю. Не придаю этому факту никакого значения, потому что сейчас полностью поглощён делами "Зенита". И морально, и физически. Не могу смотреть куда-то в другую сторону. Буду ли обсуждать предложение "Ливерпуля"? Скорее нет, чем да. Никаких мыслей, кроме как о "Зените", у меня нет", — цитирует Кержакова "Спорт день за днём".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
По-спортивному злой после обидного поражения в Москве «Зенит», невзирая на определенные кадровые проблемы, быстро и без особых проблем разобрался на громокипящем «Петровском» с владикавказской «Аланией». Дубль Александра Кержакова, оформленный в ворота его брата Михаила, позволил хозяевам одержать закономерную победу со счетом 3:0. Хотя, по игре, счет мог оказаться и крупнее.

Голы:
Первый гол

Второй гол



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассказал о впечатлениях от съёмок в новом фильме режиссера Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".

"Мне позвонил Тимур Бекмамбетов, рассказал о своей идее. Я в свою очередь поделился с ним своими мыслями относительно открытия детской футбольной школы в Петербурге. Мы хорошо пообщались, и Тимур предложил мне сыграть роль в "Выкрутасах". Я же моментально согласился.

Никаких сложностей в съёмочном процессе я не почувствовал. После вчерашней игры у меня и так были сплошь положительные эмоции, да и здесь, в такой прекрасной атмосфере и с такими прекрасными юными партнерами, грех на что-то жаловаться. С начала съёмок прошёл всего час, но мы уже привыкли друг к другу. Знаете, для меня дети – это гораздо более серьёзный коллектив, чем команда мастеров.

Я принимал участие в каких-то рекламных роликах, но, конечно, со съёмками в художественном фильме это не идёт ни в какое сравнение. Мыслей о будущей актёрской карьере у меня нет, но мне очень нравятся и детские фильмы, и уж тем более фильмы, связанные со спортом. И опять-таки с учётом скорого открытия моей футбольной школы подобный опыт никогда не будет лишним", – приводит слова форварда Sports.ru.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Забив гол в ворота "Крыльев Советов" в матче 6-го тура премьер-лиги (3:0), нападающий Александр Кержаков стал единоличным рекордсменом питерского клуба по количеству голов, забитых за "Зенит" в чемпионатах страны. Прежнее достижение - 78 голов - принадлежало Льву Бурчалкину, который прекратил выступления за "Зенит" в 1972 году. Таким образом, его рекорд продержался 39 лет. Сразу после матча с "Крыльями" "СЭ" поздравил Кержакова с рекордом, а форвард прокомментиорвал это событие.
- Спасибо за поздравления. Но когда-нибудь и мой рекорд будет побит. А пока чувства - самые приятные. В связи с этим в первую очередь хотел бы поблагодарить команду. Без нее не состоялся бы ни этот рекорд ни любой другой, - прокомментировал свое достижение Александр Кержаков, который, напомним, является и лучшим бомбардиром "Зенита" во всех турнирах.

--------------------------------------------------------------------------------



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Кержаков сегодня в матче со "Спартаком" (3-0) забил свой 100-й гол в чемпионатах России...


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 10 Июня 2011, 18:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал Александра Кержакова за фразу "есть тренеры, которые умеют не мешать футболистам", произнесенную форвардом в эфире "Радио Зенит".

- Есть тренеры, которые не мешают игрокам, ага, - возмущается Бубнов. - А можно и по-другому выразиться: есть такие тренеры, которые с футболистами договариваются. Если он ему не мешает играть, то он ему и кое-что другое не будет мешать делать. Вы же не знаете до конца, почему произошла вся эта история с Радимовым в «Зените».

- Так расскажите.

- Не расскажу, это конфиденциальная информация. Игроки очень сильно повлияли на ситуацию и подставили Радимова. Но вернемся к словам Кержакова. Что значит фраза "тренер, который умеет не мешать футболистам"?! Если ты неправильно играешь, тренер тебя по головке что ли гладить должен? А игрок не может все время правильно играть, потому что футбол построен на ошибках. Тренер в первую очередь должен быть авторитетен для игрока, а не мешать или не мешать. Любое решение тренера должно выполняться беспрекословно, вот тогда это настоящий тренер. Если он сказал в запас, значит, в запас. Если сказал, что ты не готов, значит, ты не готов. Сказал, как играть тактически, так и играй. В тех клубах, где неавторитетные тренеры, которые не мешают играть и с которыми можно договариваться, игроки в конце концов начинают кальян курить и все дела. И заканчивается все крахом!

- Силкин для динамовцев не авторитет?

- Понятное дело, что авторитет Силкина не сравнится с Бесковым или Лобановским. Разве вам это непонятно? Вот сказал бы Кержаков Бескову или Лобановскому, что нужны тренеры, которые не мешают ему играть - и до свидания. Его не только в запасе не было бы, его и из команды бы сразу выкинули.

- Так он же говорил не о Спаллетти, а о тренере другой команды, "Динамо".

- О чем и речь. Сейчас другое время, другие тренеры и другие слова от игроков. Что делается в «Динамо» и какой там тренер - это вообще не твое дело! Выходи на поле и играй. Он уже один раз полез в случае с Радимовым, видели, чем все закончилось?



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:16 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
На 46-й минуте матча 26-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком" нападающий "Зенита" Александр Кержаков забил гол, который стал для него 113-м в чемпионатах России и 181-м в зачет "Клуба 100"


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Александр Кержаков (sml[thread]бомбардир российского футбола)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz