[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Криштиану Роналду (sml[thread]знаменитость)
Криштиану Роналду
АРДата: Среда, 21 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду назначил свадьбу с моделью Ириной Шейк на 12 июля 2012 года - через 11 дней после финального матча чемпионата Европы-2012, сообщает сайт информационного центра "Украина 2012" со ссылкой на португальские СМИ.

Роналду познакомился с 25-летней уроженкой Челябинской области, которая считается одной из самых сексуальных моделей мира, полтора года назад на съемках рекламы. В феврале этого года футболист сделал избраннице предложение, а в мае познакомил Ирину со своими родителями. Свадьба, о размахе которой можно только догадываться, пройдет на Мадейре



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 12:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду оценил возможность своего перехода в «Барселону».

«Я никогда не закрываю двери для других клубов. Но «Барселона» – последний клуб, в который я мог бы перейти. Я счастлив в Мадриде и, как уже не раз говорил, готов играть за «Реал» до конца карьеры.

«Реал» – самый богатый клуб мира. У нашей команды огромная история. Но такой клуб не может долго оставаться без побед в Лиге чемпионов и примере. Надеюсь, в этом году мы наконец выиграем эти турниры. Мы на верном пути», – сказал Роналду в интервью AS.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 10:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
4 ноября в Мадриде состоялась церемония вручения «Золотой бутсы» – приза лучшему бомбардиру Европы в сезоне-2010/11.

В итоге «Золотая бутса» была вручена легендарными в прошлом футболистами Альфредо ди Стефано и Эйсебио нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Португальский форвард, забивший в минувшем сезоне 40 голов, установил новый рекорд трофея — на его счету оказалось 80 очков.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против «Барселоны».

Этот гол португальца, стал 27-м голом в 28 матчах текущего сезона. По итогам сезона 2010/11 Роналду забил 53 гола в 54 матчах, сообщает Infostrada.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду в интервью английским СМИ рассказал о своей приблизительной трансферной стоимости.

— Сэр Алекс Фергюсон заявил, что мой контракт должен оцениваться в 800 миллионов фунтов стерлингов. Я с ним полностью согласен. Без сомнений, я стою таких денег. Если честно, то я не думаю так на самом деле. Благодарен ему за такие высказывания, а также за время совместной работы. Моуринью и сэр Алекс являются лучшими тренерами мира. Правда, с Фергюсоном я уже не буду работать, потому что сейчас я подопечный Жозе, — заявил Криштиану.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Хавбек "Реала" Криштиану Роналду рассказал в интервью CNN, что пресса изображает его совсем иначе, чем есть на самом деле.

"Я не могу быть уверенным на 100%, потому что не знаю этого, но я думаю, что я иногда произвожу плохое впечатление. Люди считают меня высокомерным, потому что я слишком серьезен на поле.

Я учусь на своих ошибках, это жизнь. Часто я становлюсь жертвой, потому что люди не знают настоящего Криштиану. Если бы они действительно узнали меня, если бы они были моими друзьями, если б я позволил им войти в мой дом и провести один день со мной, они бы увидели всё то, что я не хочу потерять. Но это часть жизни",- сказал 27-летний полузащитник.

Отметим, что в этом сезоне Роналду провел 16 игр за "Реал" и забил 19 голов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отметил, что он хотел бы стать обладателем "Золотого мяча", но большее значение для него имеет выигрыш трофея в составе национальной сборной.

- Карьера строится из трофеев, завоеванных коллективно, а не индивидуально, - приводит слова Роналду официальный сайт Португальской федерации футбола. - Самое главное для меня, помочь выиграть титул национальной команде.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший полузащитник мадридского "Реала" и сборной Франции Зинедин Зидан считает, что португальский форвард "Королевского клуба" Криштиану Роналду достоин того, чтобы получить "Золотой мяч" по итогам 2012 года.

"Думаю, что Роналду заслуживает взять "Золотой мяч". То, что он вытворяет на поле, просто удивительно", — цитирует знаменитого футболиста французская пресса.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, оформивший хет-трик во встрече 21-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" (4:0), отметил, что его команда сонно начала встречу, потому что игра началась очень рано. На счету португальца, таким образом, стало 302 гола в матчах за клубы, в которых он выступал. Этот поединок стал для него 19-м, в котором он забил три и более мячей.

- Хорошо, что я достиг этой отметки. Я рад этому, но моя работа - продолжать делать то, что я делаю, и выкладываться на поле полностью. Я хочу побить свой прошлогодний рекорд результативности и стараюсь показать все, что могу.

Мы начали матч немного сонно, потому что не привыкли вставать так рано, чтобы проводить игры. В первой половине мы были немного медленными и играли не слишком хорошо. Во втором тайме мы отреагировали на слова тренера в перерыве и проделали хорошую работу. Забили четыре гола, что важно для команды в моральном плане. Мы готовы к предстоящим матчам, - приводит официальный сайт "Реала" слова Роналду.

30 января "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" встретится в первом полуфинальном поединке Кубка Испании с "Барселоной". Португальский форвард выразил надежду, что свое поле даст его команде преимущество.

- Это очень важная и сложная игра. Нам предстоит матч против одной из самых сильных команд мира, и это будет великолепный вечер. Мы играем дома, что дает нам великолепную возможность провести успешный матч. У нас не будет ряда важных, ключевых футболистов, которые очень важны для этого состава, но это не отговорка. Мы должны играть хорошо, потому что "Барса" - великолепная команда. Я надеюсь, что это будет великолепный вечер для нас и мы готовы к большой игре, - заявил Роналду.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Авторитетное информационное агентство Associated Press опубликовало обновленный рейтинг лучших футболистов мира. В нем на первой строчке располагается форвард сборной Португалии и "Реала" Криштиану Роналду, а не лидер "Барселоны" Лионель Месси, в январе четвертый раз подряд получивший "Золотой мяч".

Рейтинг АР формируется за счет опроса 20 ведущих футбольных журналистов из разных стран. В последней версии Роналду набрал 183 очка из 200 возможных.

По словам одного из участников опроса обозревателя датской газеты Politiken Майкла Хансена, португалец индивидуально является лучшим футболистом на планете, хотя, как команда, сильнее всех в мире именно клуб Месси - "Барселона".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Криштиану Роналду (sml[thread]знаменитость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz