[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Таланты и перспективные футболисты (sml[thread]молодые звезды футбола)
Таланты и перспективные футболисты
АРДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Сантоса» Неймар, за которого ведут борьбу гранды европейского футбола, заявил, что даже не рассчитывает на славу, которая когда-то была у Пеле.

«Он – один-единственный, он король футбола. Достичь его уровня?.. Думаю, мне это не под силу», – цитирует футболиста AFP.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров на сборе своей команды в Лагуше подчеркнул, что хочет играть именно в петербургском клубе.

- Знаю, что слухи отправляют меня в другие команды, и в частности в казанский "Рубин", - отметил Бухаров. - Могу сказать, что хочу и буду играть в "Зените". Здесь у меня еще много недоделанных дел и планов на поле, которые надеюсь реализовать в новом сезоне.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вызов в основную сборную России может положительно повлиять на будущее 21-летнего Дениса Черышева, считает отец футболиста "Реала", экс-игрок национальной команды Дмитрий Черышев.

"Играть за сборную страны всегда было престижно, поэтому для Дениса этот вызов очень значим. Но попасть в число 25-26 лучших футболистов страны не просто престижно. На игры сборных приезжают селекционеры из разных команд, поэтому и предложений стоит ждать из более серьезных клубов. Вызов в сборную может сильно повлиять даже на смену команды.

Денис играет за вторую команду "Реала" в чемпионате высокого ранга. Я сам играл в нем и могу подтвердить, что это трудный чемпионат. Денис хочет доиграть этот сезон и постараться попасть в первую команду – это единственное, что у него сейчас есть в голове.

У него есть огромное желание доказать, что он достоин играть за первый состав. Доказать, прежде всего, самому себе. Думаю, что он уже дорос до уровня высшего дивизиона. Сейчас ему нужно, как он сам говорит, немного удачи.

У нас очень много перспективных футболистов, которых берут в первую команду, где они пропадают. Самое трудное – не просто залезть на эту лесенку, но удержаться на ней. Но если та работа, которую он проделал, даст свои плоды, то Денис обязательно удержится на этой ступени", – цитирует Черышева "РИА Новости".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В преддверии дебюта Дениса Черышева в сборной России корреспонденты "СЭ Интернет" рассуждают о его будущем.

Представитель "Реала" шел к национальной команде страны не королевским маршрутом. Путь этот не был устлан розами - полузащитнику пришлось пробиваться на вершину потом и кровью. Давно оцененный в Испании, у нас Черышев до последнего времени ходил в "папенькиных сынках" – замолвил, мол, известный в прошлом футболист Дмитрий за свое чадо в Мадриде словечко. При этом многие забывали, что Денис прошел все ступени клубной академии "галактикос"

И стоило болельщикам увидеть атакующего хавбека в деле в молодежной сборной, как тон высказываний тут же сменился на комплиментарный. Черышева стали называть наследником Аршавина и едва ли не главной надеждой России на домашнем ЧМ-2018. Что ж, заслужил - став одним из ключевых исполнителей в команде Николая Писарева, Черышев помог ей пробиться на чемпионат Европы. А вскоре последовало приглашение от Фабио Капелло.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями от дебюта в составе мадридского "Реала" в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Алькояно" (3:0).

– Сыграть на "Сантьяго Бернабеу" в футболке основной команды "Реала" – это величайшее событие для любого, кто рос в системе клуба, сон наяву!

– Что вам сказал перед игрой Жозе Моуринью?

– Чтобы я верил в свои силы, сохранял спокойствие и играл так же, как делаю это в «Кастилье».

– А что посоветовал отец?

– Сказал, чтобы я получил удовольствие от игры.

– Кого считаете вашими конкурентами в первой команде?

– Тех, кто играет на той же позиции, – Криштиану Роналду, Ди Марию и Кальехона. Но мне нужно много работать, чтобы выйти на их уровень.

– Как думаете, Моуринью даст вам новый шанс?

– Очень на это надеюсь!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард мадридского "Реала" Денис Черышев и сам мадридский клуб отвергли предложения о трансфере игрока этой зимой, поступившие от ЦСКА и "Зенита", информирует Marca.

Российский нападающий выразил намерение оставаться в "Реале"-B до лета, а затем рассчитывает пробиться в первую команду. Отметим, что Черышеву предлагалась зарплата в размере 2,5 миллиона евро за сезон - гораздо большая чем та, которую он получает ныне.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Московское «Динамо» заинтересовано в услугах 21-летнего многообещающего форварда мадридского «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

Как сообщил «Известиям» источник, близкий к талантливому футболисту, кроме ЦСКА и питерского «Зенита» заполучить нападающего Королевского клуба желает и команда Дана Петреску.

В руководстве столичного клуба пока воздерживаются подтверждать свою заинтересованность в Черышеве-младшем, но при этом не исключают такую возможность в ближайшем будущем.

— C отцом Дениса Дмитрием Черышевым мы разговаривали некоторое время назад, на сегодня говорить что-либо конкретное относительно перехода Дениса в наш клуб не приходится, — заявил спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин. — В будущем я не исключаю подобное развитие событий.

Своей яркой игрой Денис уже успел обратить на себя взоры селекционеров многих клубов, в том числе и из РФПЛ. Сам Денис, несмотря на поступающие заманчивые предложения из России, пока категорически отрекается от ухода из «Реала». Молодой футболист мечтает завоевать доверие Жозе Моуриньо и закрепиться в основной команде Королевского клуба.

Отец Дениса, известный в прошлом футболист «Динамо» Дмитрий Черышев, рассказал «Известиям», что предложения от российских клубов к ним поступают регулярно и если появится реальная возможность переезда в РФПЛ, то лично он посодействует тому, чтобы выбор сына пал именно на «Динамо».

— В любом случае он будет сам принимать решение о своем будущем, — отметил «Известиям» Черышев-старший. — Если перед Денисом будет стоять выбор, в какой из российских клубов ему переходить, то со своей стороны я всеми способами посодействую, чтобы он выбрал бело-голубых. Эта моя родная команда, за которую я искренне переживаю. Однако, повторюсь, последнее слово все же будет за Денисом. Он будет выбирать именно тот клуб, в котором сумеет развиваться как игрок. Но на сегодняшний день он выступает за один из лучших клубов мира и хочет завершить нынешний сезон в составе мадридской команды.

Вся футбольная карьера Черышева-младшего пока протекает в Испании. Еще будучи футболистом, его отец подписал контракт со «Спортингом» из Хихона и перевез туда всю семью. Дениса в юном возрасте приметил тренер детской сборной региона Кастилия–Леон и пригласил на турнир в Мадрид. Денис ярко проявил себя и заслужил приглашение мадридского «Реала». C тех пор талантливый нападающий выступает за молодежную команду Королевского клуба. Нынешним летом Моуриньо взял молодого футболиста на сборы вместе с основой «сливочных». Первый гол за «Реал» Черышев забил 24 июля этого года в товарищеском матче против «Овьедо». А за основной состав 21-летний футболист дебютировал 27 ноября в рамках ответного поединка 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно». Черышев стал первым российским футболистом, сыгравшим за Королевский клуб в официальных матчах.

Нынешний сезон становится лучшим в карьере Черышева-младшего. В составе «Кастильи» Денис провел 16 матчей в чемпионате, в которых отметился шестью мячами и пятью голевыми передачами.

Кроме того, 21-летний форвард внес весомый вклад в выход молодежной сборной России в финальную часть чемпионата Европы, за которую в 10 играх забил шесть голов. Успехи молодого игрока впечатлили наставника национальной команды Фабио Капелло, который вызвал Дениса для участия в товарищеском матче против сборной США.

Добавим, что контракт Дениса Черышева с Королевским клубом рассчитан до лета 2014 года. По данным авторитетного портала о переходах Transfermarkt, рыночная стоимость перспективного россиянина уже оценивается в €4 млн.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дмитрий Черышев: в июне решиться вопрос о контракте Дениса с первой командой "Реала"

Денис Черышев уже получал приглашения из России. Это ничуть не удивительно, учитывая его возраст и перспективы. Но пока – по крайней мере до лета – он не намерен покидать Испанию. Денис хочет получить шанс в основной команде "Реала". И старается на совесть работать во второй команде "Королевского клуба" — "Реале Кастилья".

В воскресенье второй состав "Реала" ждет выезд к особенному сопернику. Мадридцы едут в Барселону, где им предстоит принять участие в "мини-эль класико". Второй состав каталонского клуба очень хочет поквитаться за поражение в первом круге. Все билеты на барселонский 15-тысячник, где состоится игра, уже проданы.

— Ажиотаж у предстоящего матча колоссальный, — подтверждает отец Дениса – известный в прошлом футболист, а ныне тренер Дмитрий Черышев, с которым мы созвонились за два дня до игры. – Соперников в таблице разделяет 11 строчек, но аура противостояния основных команд не может не сказаться на ожиданиях болельщиков. Я сам работал в школе "Реала" и уверяю вас: конкуренция с "Барселоной" затрагивает все возраста.

— Правда, что билет на матч уже не купить?

— Абсолютная. Я, увы, на матч не попаду, хотя обычно стараюсь не пропускать игр с участием Дениса. Как раз на воскресенье у меня запланирован вылет в Москву.

— "Реал-Кастилья" находится на 16-й строчке во втором испанском дивизионе, а "Барселона-Б" — на пятой. Это говорит о том, что шансов у команды вашего сына немного.

— Таблица таблицей, но в первом круге "Барселона" в Мадриде проиграла – 2:3. А Денис тогда отметился голом.

— У "Реала-Кастильи" есть турнирные задачи?

— Главная задача – наигрывать молодежь для основного состава. Точно такая же, как и у "Барселоны-Б".

— В основной команде "Барселона" играет множество собственных воспитанников. В "Реале" их почти нет. Это не повод скептически оценивать шансы Дениса пробиться в основу "Королевского клуба"?

— Денис верит в себя. В июне решится, предложат ему контракт с первой командой "Реала" или нет. И это для него огромная мотивация.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Голкипер молодежной сборной России Станислав Крицюк подписал контракт с португальской
 
"Брагой", сообщает спортивное агентство "D-Sports", которое представляет интересы россиянина.

В ближайшее время Крицюк будет заявлен за основную команду.

Напомним, ранее Станислав выступал в клубе второго российского дивизиона "Академия" Тольятти.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футболист «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев заявил, что не давал интервью "Московским новостям", в котором сказал, что считает себя больше испанцем, чем русским.

"Моё единственное интервью можно прочитать в rfs.ru больше я ни с кем не разговаривал... Не знаю, как можно выдумывать...", - написал Черышев в своём твиттере.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Таланты и перспективные футболисты (sml[thread]молодые звезды футбола)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz