[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Вагнер Лав (sml[thread])
Вагнер Лав
АРДата: Среда, 16 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший нападающий "Фламенго" Вагнер Лав прибыл в офис ЦСКА для подписания контракта с клубом, сообщает "Советский спорт".

Напомним, что ранее Лав уже выступал за ЦСКА в период с 2004 по 2011 год.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью пресс-службе лестно отозвался об армейском клубе, в который он недавно вернулся из "Фламенго". Наряду с этим он заметил: вскоре его красные косички станут снова синими, какими их привыкли видеть поклонники московского клуба.

- Когда узнал о возможности возвращения в ЦСКА, дважды не думал, - сказал бразилец. - Сразу же решил вернуться в свой первый дом. Сейчас могу смело сказать, что ЦСКА - это мой первый дом, а "Фла" все-таки - второй. Поэтому дважды я не думал и сразу с радостью согласился. Сейчас у меня полно решительности завершить карьеру в ЦСКА. Не хочу никуда уходить. Хочу играть здесь. Это мой настоящий дом, в котором меня все любят. Я поскитался, но сейчас уже остепенился и хочу жить в этом доме.

- Многих болельщиков интересует вопрос с вашими косичками.
- Конечно, я переплету их. Так было всегда. Они будут синие, как раньше.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Перед окончания матча за Суперкубок России между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" бразильский нападающий "армейцев" Вагнер Лав получил приз "Лучший игрок месяца" по итогам мая.

Награждали форварда исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Чебан и директор по маркетингу "Чемпионат.com" Елена Константинова.

Персональная премия, присуждаемая лучшему футболисту месяца в рамках розыгрыша Премьер-Лиги, учреждена российской футбольной Премьер-Лигой при поддержке спортивного портала "Чемпионат.com".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Официальный сайт ЦСКА сообщил об уходе Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн». Вот, что пишет официальный сайт армейцев:

"Это решение далось очень нелегко: и клубу, и Вагнеру Лаву. Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение. Тем не менее, ни руководство ПФК ЦСКА, ни сам Вагнер не торопились с принятием решения, и мы пытались убедить агентов футболиста отказаться от данного предложения.

Еще сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днем ПФК ЦСКА дал свое согласие на переход форварда.

Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внес огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.

Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне еще три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!"



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 24 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразилец Вагнер Лав, который переходит в «Шаньдун Лунэн», рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА, что покидает армейский клуб с тяжелым сердцем.

— Решение уйти из команды далось мне очень нелегко. Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.

Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни. Поэтому я решил согласиться на переход, тем более что он очень выгоден и моему любимому армейскому клубу, к которому я не могу испытывать никаких других чувств, кроме благодарности.

Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Вагнер Лав (sml[thread])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz