[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Вагнер Лав (sml[thread])
Вагнер Лав
АРДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Фламенго" приняло окончательное решение приобрести у ЦСКА форварда Вагнера Лав. Во вторник бразильский клуб сделает официальное предложение красно-синим, информирует O Globo со ссылкой на вице-президента "Фламенго" Мишеля Леви. Однако какую сумму предложит "Фла" дополнительно не сообщается. Напомним, в апреле этого года бразильцы уже пытались вернуть форварда на родину. Тогда клуб из Рио-де-Жанейро хотел выкупить 70 процентов прав на футболиста за пять миллионов евро, но получил отказ.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Фламенго" уже сделал ЦСКА предложение относительно 27-летнего нападающего Вагнера Лава. Об этом бразильским журналистам сообщил директор клуба по финансовым вопросам Мишель Леви.

"Мы сделали предложение ЦСКА. И я не думаю, что российский клуб затянет с ответом. Следить за новостями теперь вам будет интересно. В ЦСКА не устанавливали сроков, в которые нам будет дан ответ, но мне кажется, что это произойдёт в ближайшее время. Мы ждём конкретного ответа – или да, или нет. У нас есть уверенность, что всё получится, поэтому мы не ищем другого нападающего. Нам нужен Вагнер Лав", - рассказал представитель "Фламенго".

По информации бразильской прессы, "Фламенго" предложил ЦСКА за Вагнера € 6 млн. Ранее сам бразильский игрок уже выразил твёрдое намерение вернуться на родину, несмотря на то, что ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 04 Января 2012, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство французского «Лиона» рассматривает возможность в зимнее трансферное окно укрепить линию атаки форвардом ЦСКА Вагнером, сообщает Dauphiné Libéré.

Главный тренер семикратных чемпионов Франции Реми Гард видит в бразильском форварде замену атакующему полузащитнику Йоану Гуркюффу, которым интрересуется «Арсенал». Вторым кандидатом на эту позицию является выступающий за «Фенербахче» хавбек сборной Словакии Мирослав Стох.

Напомним, на 27-летнего Вагнера Лава, неоднократно изъявлявшего желание покинуть ЦСКА, претендует также бразильский «Фламенго». Руководство клуба заявило, что сделка с ЦСКА близка к завершению.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразильский футбольный клуб "Фламенго" предложил ЦСКА выкупить права на нападающего Вагнера Лав за 6 миллионов евро с рассрочкой в три года, а не в пять, как предполагалась ранее, сообщает бразильское издание globo.com.

Президент "Фламенго" Мишель Леви сообщил, что клуб не в состоянии заплатить за футболиста большую сумму. ЦСКА, в свою очередь, не устраивает финансовое предложение. Директор по связям с общественностью и информационной политике армейского клуба Сергей Аксенов заявил, что минимальная стоимость Вагнера Лав - 10 миллионов евро.

Нападающий активно принимает участие в переговорах, поскольку заинтересован в том, чтобы остаться в Бразилии, где он сейчас проводит отпуск.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Анжи" Жоао Карлос рассказал, с кем из российских легионеров поддерживает дружеские отношения.

"Вагнер Лав – мой друг. Мы вместе учились футболу в клубе "Васку да Гама". Вагнер на два года моложе. Но он был такой способный мальчишка, что всегда играл в одной команде с ребятами постарше. Я остался в "Васку", а он ушел в "Сан-Паулу", потом перебрался в "Палмейрас", и мы утратили контакты.

И вдруг встречаемся в России. "Сколько же лет мы с тобой, Карлос, не общались?" – воскликнул он при встрече. Мы были искренне рады друг другу и в прошлом году постоянно проводили время вместе: моя жена, его подруга и мы.

Знаю, что Вагнер Лав хочет уехать на родину. Но в Бразилии нет клуба, готового заплатить столько, сколько просит ЦСКА. Еще я часто вижусь с Ари и Кураньи. У Кураньи смешалось много кровей, но он родился в Рио, и я считаю его бразильцем. Во всяком случае, разговаривает он по-португальски точно как бразилец", – цитирует Жоао Карлоса "СЭ".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 24 Января 2012, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Первый раунд переговоров между представителями ЦСКА и "Фламенго" по поводу трансфера нападающего Вагнера Лав в Бразилию прошел успешно. В ближайшее время форвард, скорее всего, заключит личный контракт с клубом из Рио-де-Жанейро.

Как утверждает O Globo, 27-летний футболист уже освободил квартиру, в которой жил в Москве, а также сдал личный автомобиль. Кроме того, лидеры армейской команды сделали прощальный подарок своему многолетнему партнеру. По информации источника, президент российского клуба Евгений Гинер согласился отпустить Вагнера Лав на родину за сумму, примерно равную 10 миллионам долларов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 25 Января 2012, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Свой переход во "Фламенго" экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал официальному сайту бразильского клуба.

- Сегодня у меня двойная радость: я во "Фла" и моей маме исполнилось 55 лет, - сказал Вагнер. - Я возвращаюсь в Бразилию, и это подарок для нее. Теперь все закончено. Я действительно счастлив, потому что возвращаюсь в клуб, которому принадлежит мое сердце (напомним, что Вагнер участвовал в акциях "Фламенго", в том числе в презентации Роналдинью в качестве игрока этого клуба. - Прим. "СЭ"). Я теперь надену футболку "Фламенго" и мне не придется вновь ее снимать через 6 месяцев. Я сюда пришел надолго и хочу побеждать, побеждать, побеждать. Хочу выиграть все возможные титулы. Всегда чувствовал поддержку фанатов "Фламенго". Хочу теперь разделить с ними мою радость. Отдельно благодарю всех тех, кто поддерживал веру в мой трансфер, тех, кто хотел, чтобы однажды он состоялся. Спасибо президенту Патрисии Аморим и финансовому директору Мишелу Леви, которые приезжали сюда, чтобы "драться" за то, чтобы я вернулся. Теперь только радость и только "Фла"!

А вот что сказал Вагнер официальному сайту армейцев:

- Невозможно описать словами все, что я пережил за эти годы, но я все же попробую, - говорит бразилец. - Увожу с собой из России самые теплые воспоминания. Все семь лет я чувствовал любовь и поддержку как со стороны клуба, так и со стороны болельщиков. Я всем сердцем полюбил ЦСКА и сроднился с ним. Нет сомнений в том, что я не стал бы тем, кто есть, если бы не перешел в свое время в эту команду и не отыграл бы в ней столько времени.

- Это были великолепные годы - мы выиграли кучу титулов! - продолжает Вагнер. - Но в еще большей степени я ценю то, как ко мне здесь относились. В ЦСКА из меня сделали человека, за это я в первую очередь благодарен президенту клуба - Евгению Гинеру!

Отдельное спасибо нашим болельщикам! Вы всегда меня поддерживали, даже когда у меня далеко не все получалось. Такое невозможно забыть. ЦСКА всегда будет важной частью моей жизни. Я уезжаю играть на родину, но фанаты красно-синих могут считать, что я продолжаю в Бразилии выполнять свой армейский долг. Я по крайней мере буду считать именно так! - заключил Вагнер.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразильский нападающий Вагнер Лав прилетел в Рио-де-Жанейро, где завтра состоится его презентация в качестве новичка "Фламенго", сообщает Globo Esporte.

Отметим, что во время торжественной церемонии будет исполнена песня "Só Love"», название которой было использовано в заставке на официальном сайте "Фламенго" после оформления трансфера игрока.

"Чувствую себя прекрасно. Теперь я действительно хочу выигрывать титулы со своим новым клубом. Что касается девятого номера, который во "Фламенго" оказался занят, то для меня это не имеет принципиального значения. Главное – носить футболку клуба", – заявил Вагнер Лав.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новый президент "Фламенго" Эдуардо Бандейра де Мелло заявил, что клуб не может расплатиться с ЦСКА за трансфер нападающего Вагнера Лава.

"В клубе очень критическая финансовая ситуация. Краткосрочный долг очень велик. У нас много обязательств по платежам, - цитирует Esporte.uol.com.br Мелло. - Клуб не расплатился с ЦСКА за трансфер Вагнера Лава, но "Фламенго" заинтересован в сохранении нападающего в клубе.

Никогда не общался с ним лично, но он является кумиром болельщиков. Каждый любит его. Я прочитал незадолго до выборов его заявления, что не будет никаких проблем в его пребывании во "Фламенго", кто бы ни был президентом".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав не вернется в российский чемпионат этой зимой. Агент игрока Эвандро Феррейра встретился с исполнительным директором клуба Паулу Пелайпе, который заверил, что в ближайшее время все долги по зарплате будут погашены.

"Пелайпе сказал, что Вагнер Лав - важнейший игрок для "Фламенго", и о его продаже никто даже не помышляет, — передает слова Феррейры AP. — В свою очередь, для игрока было важно получить гарантии, что все долги будут погашены. Таким образом Вагнер никуда не перейдет".

Остается во "Фламенго" и ветеран Ренато Абреу, а вот Дарио Боттинелли команду покидает.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Вагнер Лав (sml[thread])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz