[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
Павел Погребняк
АРДата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк в интервью «Советскому спорту» объяснил, почему зимой не перешел в отечественный клуб.

— Вы забили пять мячей в трех играх. «Фулхэм» еще не предложил новый контракт?

- Мне нравится в Англии, в Лондоне. Счастлив быть в «Фулхэме». Но пока рановато вести такие разговоры. Глобальных целей ставить не стану. Основная задача — освоиться до конца в английском футболе. Сыграно пока три матча. Давайте подождем игр с топ-клубами из первой шестерки.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк поделился планами на остаток сезона.

«Если по окончании сезона на моем счету будет десять или более мячей, я буду очень рад, – передает слова Погребняка The Sun. – Я стараюсь не думать о том, сколько уже забил, просто стараюсь помогать команде».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 22 Марта 2012, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Сандерленд" и "Астон Вилла" собираются приобрести форварда сборной России Павла Погребняка, который сейчас выступает за "Фулхэм", утверждает Goal.com.

Напомним, что 28-летний форвард перешел из "Штутгарта" в стан "дачников" в зимнее трансферное окно на правах аренды. В конце этого сезона срок его контракта с немецким клубом истекает, и игрок сборной России станет свободным агентом, при этом у "Фулхэма" не будет первоочередного права подписать Погребняка.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк получил повреждение во встрече с "Норвичем" в рамках 31 тура чемпионата Англии. На 35-й минуте матча форвард был заменен на Алекса Качаниклича.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк забил гол на 58-й минуте домашнего матча 35-го тура чемпионата Англии против клуба "Уиган Атлетик", сделав тем самым счёт равным — 1:1. Для Погребняка это шестой гол в восьмом матче за "Фулхэм" в английской премьер-лиге. Стоит отметить, что для Погребняка эта игра является первой с 31 марта, когда он получил травму в домашней игре с "Норвич Сити", завершившейся в итоге победой "Фулхэма" со счётом 2:1. Благодаря забитому голу Погребняк вступил в "Клуб Григория Федотова". В клуб вступают российские футболисты, забившие 100 и более голов в официальных матчах на высшем уровне.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Агент футболиста сборной России Павла Погребняка Олег Артемов сообщил о том, что новый контракт его клиента с "Фулхэмом" пока не подписан - сейчас с клубом идут переговоры, информирует "СЭ".

Напомним, что нападающий, права на которого до лета принадлежат "Штутгарту", с февраля выступает за лондонцев на правах аренды.

Добавим, что завтра "Фулхэм" проведет заключительный матч в чемпионате Англии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России Павел Погребняк, у которого завершился контракт с "Фулхэмом", может оказаться в "Рединге". Принадлежащий российскому бизнесмену Антону Зингаревичу клуб по итогам сезона вышел в премьер-лигу и надеется получить усиление.

"Пока с "Фулхэмом" мы ни о чем не договорились, но я надеюсь, что все будет в порядке, - цитирует 28-летнего россиянина The Daily Mail. - Если же я не буду играть в "Фулхэме", надеюсь найти другую команду в Англии. Я нашел свое место в Англии и хочу и дальше играть в этой лиге".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:55 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России Павел Погребняк подпишет контракт с английским "Редингом".

Футболист сегодня вылетит в Англию, где пройдет медицинское обследование в "Рединге", после чего подпишет контракт с предположительным сроком на три года, сообщает "Советский спорт".

Соглашение с нынешним клубом "Фулхэмом" у форварда истекает 15 июля, поэтому "Редингу" Погребняк достанется бесплатно. Отметим, что в твиттере Sky Sports написано, что нападающий уже подписал контракт с англичанами на четыре года.

В минувшем сезоне 28-летний футболист выступал за "Фулхэм" на правах аренды, провел за команду 12 матчей и забил 6 мячей. Сумма его сделки составила 500 тыс. евро.

"Фулхэм" в сезоне-2011/12 занял девятое место в английской премьер-лиге. "Рединг" в прошлом сезоне занял первое место в чемпионшипе и получил возможность играть в АПЛ.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 19
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
У Павла есть шанс проявить себя в Рединге в качестве лидера команды, если не стушуется...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 02 Января 2013, 16:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий «Рединга» Павел Погребняк отметился забитым мячом на 4-й минуте игры 21-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма».

Российский форвард забил четвертый гол в этом сезоне английской премьер-лиги. Еще три гола Павел провёл в Кубке английской лиги.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz