[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
Павел Погребняк
АРДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк, контракт которого с клубом истекает через полгода, сказал, что скорее всего, ему придётся сменить команду.

"Мы не можем найти с клубом компромисс. Придётся сменить команду. Думаю, из команды уйду. Меня ввели в игру с "Пахтакором", по сути, последним из всех, кто мог выйти на замену. Этот факт, считаю, тоже говорит о том, что на меня не рассчитывают.

Переходы — вещь непредсказуемая. Может, трансфер состоится в январе, а может, и летом. Не знаю. Я хочу играть. Скоро чемпионат Европы. Мне нужно регулярно выходить на поле. Я, конечно, не против остаться в Бундеслиге. Здесь сильный, прекрасно организованный чемпионат. Но возможность того, что окажусь в другом первенстве, исключать нельзя.

Настроение нормальное. Но, естественно, не думать о новом повороте в моей карьере нельзя. Пока каждый день тренируюсь. Главное — набрать форму. Если придётся что-то менять, надо быть в порядке. Семья, как обычно, мне во всём помогает.

Так прямо никто не говорил, но я же не маленький, всё понимаю. Если до окончания срока действующего контракта осталось меньше чем полгода, а новый не подписан, то, естественно, договор продлён не будет.

Президент — отличный мужик, мы с ним всегда тепло друг друга приветствуем. Но есть спортивный директор Фреди Бобич, со стороны которого симпатии я, мягко говоря, не ощущаю", — приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард "Штутгарта" Павел Погребняк может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Заинтересованность в услугах футболиста сборной России проявляет "Фулхэм". Отметим, что экс-нападающий "Зенита" уже не раз заявлял о готовности перейти в клуб, где будет чаще выходить на поле.

В этом сезоне Погребняк провел в бундеслиге 14 матчей, причем лишь пять из них в основном составе, и забил один мяч. Напомним, что трансферное окно в Европе закрывается завтра в полночь.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Как стало известно «Советскому спорту», нападающий сборной России Павел Погребняк ближайшие полгода проведет в английском «Фулхэме». Форвард уже успешно прошел медосмотр и дал принципиальное согласие клубу из Лондона. Сейчас между собой договариваются клубы.
Конкурентами нападающего в Англии станут бельгиец Дембеле, португалец Са, а также англичане Эндрю Джонсон и Бобби Замора. Стоит отметить, что в этом сезоне команда Мартина Йола занимает 12-е место в чемпионате Англии.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол заявил, что новобранец клуба Павел Погребняк не сыграет в сегодняшнем матче с «Манчестер Сити».

– Мы пока еще не можем использовать Павла, – рассказал Йол в интервью официальному сайту «Фулхэма». – Мы ожидаем его разрешения на работу, он пока не может даже находиться в стране, так что он пока не провел с командой ни одной тренировки.

Таким образом, Погребняк сможет дебютировать в Англии не раньше следующего тура, 11 февраля, когда «Фулхэм» примет дома «Сток Сити».

Сам Погребняк тем временем занимается индивидуально с тренером «Фулхэма» по физподготовке Али Харрисом, который специально прилетел к нему в Германию.

– В следующую среду обещали дать британскую визу, поэтому первую тренировку с командой проведу, скорее всего, в четверг, – сообщил Погребняк корреспонденту «Советского спорта». – Тренировки с тренером очень интенсивные. Работаем как с мячом так и в тренажерном зале. Кстати, вместе со мной форму поддерживает и Александр Глеб. Вместе веселее!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:32 | Сообщение # 5
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Пора Паше определяться в своей карьере...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Павел Погребняк: после гола мне кричали "What’s a finish!"
Российский форвард «Фулхэма» Павел Погребняк, отличившийся в первом же матче за новую команду, рассказал Sovsport.ru об эмоциях от игры в Английской премьер-лиге.

- Для любого форварда важно отличиться в первом матче/ Команда взяла три очка, все довольны. Всегда бы так дебютировать! Перед игрой мы смотрели «МЮ» - «Ливерпуль», и когда Руни в касание забил шикарный гол, все аж вздохнули. «What’s a finish!», прокричали чуть ли не хором. Это означает: «Вот это завершение!». После гола я услышал то же самое от моих партнеров по команде - Мэрфи и Рийсе. Забитый мяч действительно вышел классным. Рийсе еще прокричал потом: «Пусть записывают меня в ассистенты». Он хоть и бил по воротам, но получился неплохой пасс. Кстати, удивлен, что у Демпси отняли чистый гол, записав его как автогол со стороны вратаря «Сток Сити». Надеюсь, в скором времени исправят.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк открыл счет на 7-й минуте матча 26-го тура чемпионата Англии с "КПР". Этот мяч стал для него вторым в составе лондонцев в двух встречах. Таким образом, у Погребняка стало 96 голов в зачет "Клуба 100".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах нападающего сборной России Павла Погребняка в английском "Фулхэме".

"Даю вам слово, что через некоторое время Погребняк будет несостоятелен в Англии. Как только он перестанет забивать, он сядет на скамейку", - цитирует Ловчева "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России и «Фулхэма» Павел Погребняк поблагодарил своих партнеров по команде после матча с «Вулверхэмптоном».

«Я очень рад, что смог забить три мяча. Хочу поблагодарить всех своих одноклубников за помощь», – приводит слова форварда BBC.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал игру Павла Погребняка в матче «Фулхэм» - «Вулверхэмптон».

«Погребняк – фантастичен!!!» - написал футболист в своем твиттере.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz