[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Александр Кокорин (sml[thread])
Александр Кокорин
АРДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Экс-капитан «Динамо» Андрей Воронин считает, что Александр Кокорин может стать лидером сборной России.

- Играя в Германии, мне удается смотреть трансляции всех матчей «Динамо». Не видел только последнюю кубковую игру с «Химками». Радует, что команда выигрывает. С «Химками» была третья победа подряд, - говорит Воронин.

- Как вам игра Кокорина? Он сейчас один из самых обсуждаемых футболистов России.

- Саша все время был обсуждаемым. Только раньше речь шла о том, что он не забивает и ходит по клубам, а теперь – о том, что Кокорин в отличной форме. Я, еще будучи в Москве, говорил: у Саши большой потенциал. Если все правильно будет делать и не станет заниматься ерундой, может стать лидером сборной России. Все зависит от него.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Динамо" и сборной России по футболу рассказал, о чем бы поговорил с президентом РФС и где собирается провести отпуск.

"Перво-наперво спросил бы у президента РФС про календарь. Я бы предложил президенту после 15‑го тура разойтись по отпускам. Не вижу смысла проводить туры в декабре. Да, ряд команд выступает в еврокубках. Но и на холоде играть неправильно. Это сейчас в Москве еще теплая погода, но морозы уже где-то близко.

Что касается отпуска, то в этом плане у футболистов сейчас неразбериха. Ведь, говорят, отменят тур или два в декабре. Или не отменят? Раньше ребята планировали поездки в теплые страны, а сейчас все ждут решения. Не бронируют. Знаю, народ хочет в США. Сначала – они к нам в Краснодар на матч, а потом – мы к ним в отпуск.

Почему именно США? Многим парням исполняется 21 год. Целая компания набирается. 21 год – по американским законам уже не дети. В таком возрасте там можно не только по пляжу ходить, но и еще куда-нибудь заглянуть", - цитирует Кокорина "Советский спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Московское "Динамо" ни с кем не вступало в переговоры по поводу возможного перехода нападающего "бело-голубых" Александра Кокорина, заявил спортивный директор динамовцев Дмитрий Галямин.

"Динамо" не вело ни официальных переговоров по поводу Кокорина, ни неофициальных, и не ведет", - цитирует Галямина "Р-Спорт".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 02 Января 2013, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин рассказал о трудностях на пути к большому футболу.

- Каково это - уехать в десять лет из дому?

- Страшно. Поначалу боялся очень, думал: как это - жить далеко от родителей, в большом незнакомом городе. Первые два месяца я, конечно, скучал, хотел обратно, но потом ничего, привык. Пошел в школу, познакомился с ребятами, и так - закрутилась завертелась новая жизнь.

- У вас ведь были и другие варианты, кроме школы "Локомотива", где вы оказались?

- Да, были, но на тот момент локомотивская спортшкола нам казалась сильнее, плюс предоставляли жилье. Мог оказаться в "Спартаке", но там сложная ситуация была.

- Не рановато ли начали самостоятельную жизнь?

- Да нет, ничего. Сейчас понимаю, что это была очень полезная школа жизни. В те годы научился многому, чему учат далеко не везде, и я не только про футбол говорю.

- В таких условиях, должно быть, легко сломаться?

- Характер нужно иметь, наверное, и достойных людей рядом. Помогали директор школы, воспитатели. Следили за мной, направляли. А самое главное, я знал, что занимаюсь любимым делом, мне было интересно каждый день, и передо мной стояла вполне определенная цель - стать футболистом.

- Когда поняли, что своего не упустите и станете профессиональным футболистом?

- Тяжелый вопрос… Такого момента, чтобы именно понял, наверное, не было. Может быть, тогда, когда только начал играть? Всегда ведь получалось хорошо.

- Первый гол в премьер-лиге в 17 лет. Многим от такого, что называется, крышу сносит.

- Видите, не снесло.

- А когда почувствовали известность?

- Не помню, честно говоря.

- А как же первый автограф?

- Я тогда еще в премьер-лиге, кажется, не играл.

- Есть мнение, что у футболистов нет отбоя от девушек.

- Смотря у кого. Люди разные бывают. Кто-то, например, женат.

- Мешает?

- Мешает. Надо уметь с этим справляться.

- Клубы и тусовки - большое испытание?

- В каком смысле?

- Ну вот, у болельщиков "Динамо" были к вам по этой части претензии.

- Понимаю, о чем речь и даже помню, когда это было. В тот момент это все слишком раздули, а на самом деле я никогда в загулы не ударялся. Это может навредить.

- Часто натыкаетесь на скандальные публикации о себе?

- Стараюсь ничего такого о себе не читать. А вот родители читают и переживают.

- Существует ли в современном футболе такое понятие как клубный патриотизм?

- Да, существует, в мире полно примеров. В России тоже.

- Станете ли вы очередным подтверждением?

- Рано в таком возрасте об этом думать и что-то обещать. "Динамо" - тот клуб, который дал мне путевку в премьер-лигу, я ему очень за это благодарен и всегда отдаюсь на все сто в играх за нашу команду.

- А к "Локо" теплых чувств не испытываете?

- Только к людям. К тем, с кем жил и тренировался, к оставшимся там друзьям. В системе клуба с тех пор многое изменилось - того, старого "Локомотива" уже нет.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 09 Января 2013, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство футбольного клуба "Динамо" не ведет переговоры по продаже Александра Кокорина в "Зенит" и планирует в начале весны подписать с молодым форвардом новый долгосрочный контракт, информирует fcdin.com.

Возможно, боссы "Зенита" готовы обратиться напрямую к владельцам "Динамо" из ВТБ, но в нынешней ситуации такой вариант кажется не слишком вероятным.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство московского "Динамо" подготовило новый контракт для нападающего Александра Кокорина, однако игрок сборной России взял время на раздумье. 21-летний футболист готов подписать новое соглашение с бело-голубыми только в том случае, если клуб по итогам сезона попадет в еврокубки.

Стоит отметить, что предложение клуба предусматривает значительное увеличение годового оклада. Текущее соглашение Кокорина рассчитано до конца сезона-2013/14.

"Этот вопрос носит внутриклубный характер, и поэтому оставлю его без комментариев", — заявил спортивный директор московского "Динамо" Дмитрий Галямин.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Фабио Капелло, отвечая на вопрос о молодых талантливых российских футболистах, подчеркнул в эфире итальянского радио Anch'Io Sport, что считает нападающего "Динамо" Александра Кокорина по-настоящему сильным футболистом.

"Запишите фамилию "Кокорин". Это по-настоящему сильный футболист", - сказал Капелло.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на своем официальном сайте высоко отозвался о нападающем «Динамо» Александре Кокорине, который близок к переходу в «Анжи».

«Кокорин – талантливый нападающий. Он быстр, смел, силен в обводке и достаточно результативен в своем юном возрасте.

Не забывайте, что он играл в «Динамо». Тактика у Петреску очень осторожная, я бы даже назвал ее оборонительной. И у Кокорина зачастую просто не было поддержки при выходе в атаку.

О его высоком потенциале публично говорят Это’О, Хиддинк и Капелло. А Капелло зря вообще ничего не говорит.

Очевидно, что в большом клубе он способен прогрессировать. Я уж не говорю о том, что его ценность как игрока с российским паспортом очень высока. И молчу о том, что наравне с Кержаковым он по праву является основным нападающим первой сборной», – отметил Игнашевич.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 03 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной России Александр Кокорин после перехода из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи" будет получать € 4 млн в год, утверждает телеканал "Дождь". Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Сегодня, 3 июля, состоялось заседание Совета директоров "Динамо", в ходе которого Кокорин выразил желание перейти в "Анжи". В ближайшие дни футболист отправится в расположение дагестанского клуба на медобследование, по итогам которого между клубами должен быть заключён трансферный договор.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Известный футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал переход Александра Кокорина в «Анжи».

- В футбольном плане — это шаг вперед. «Анжи» - команда, которая будет биться за самые высокие позиции и в национальном чемпионате и в еврокубках. Посмотрите, там что не футболист - звезда. И у каждого огромный контракт. Люди понимают, что выпендриваться им не перед кем, слабаков или нищих вокруг нет.

- Но ведь Кокорин заявлял о преданности динамовским цветам. Куда она подевалась?

- Слова Кокорина о преданности «Динамо» ничего не значили. Просто Саша, как и все люди, склонны подражать эпохе 18-20 веков, когда честь и совесть многое значили. Сейчас, в эпоху потребления, важны только деньги. Тут-то и выплывает истинная сущность. Человеку приятно продаться дороже остальных. Хоть на рубль, не нужный тебе рубль, но дороже. Такая история и произошла с Кокориным Ругать его нет смысла — он дитя своей эпохи. Ему дали то, о чем он мечтал.

Напомним, что сегодня «Анжи» и «Динамо» достигли договоренности о переходе нападающего в махачкалинский клуб. В ближайшее время 22-летний форвард сборной России должен присоединиться к команде.

Ранее стало известно, что форвард «Динамо» перейдет в махачкалинский «Анжи» за 19 млн. евро.

В минувшем сезоне Кокорин отметился 10 мячами и 3 голевыми передачами в 22 матчах премьер-лиги.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Александр Кокорин (sml[thread])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz