[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Гус Хиддинг
Гус Хиддинг
АРДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 91
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Профессиональная футбольная лига Кореи подтвердила, что бывший главный тренер сборной Гус Хиддинк будет руководить командой-2002 в товарищеском матче со звездами чемпионата-2012.

Этот поединок будет приурочен к 10-й годовщине выхода сборной в полуфинал чемпионата мира-2002, когда корейцев тренировал именно голландский специалист.

Встреча состоится 5 июля в Сеуле. Команда Хиддинка будет составлена из ключевых игроков чемпионата мира-2002, противостоять им будут текущие лидеры лиги.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Руководство махачкалинского "Анжи" продлит контракт с 65-летним наставником команды голландцем Гусом Хиддинком.

Хиддинк стал главным тренером "Анжи" в феврале этого года. Сотрудничество специалиста было рассчитано на полгода с возможностью продления еще на год. В мае именитый специалист воспользовались данной опцией контракта. Таким образом, действующее соглашение дагестанского клуба с бывшим наставником сборной России истекает летом 2013 года.

Официальный представитель голландского тренера Кис ван Ньювенхейзен в интервью "Известиям" подтвердил намерения голландца продлить отношения с махачкалинским клубом.

- Хиддинк проделал с "Анжи" огромную работу, подняв команду на более высокий уровень, - отметил ван Ньювенхейзен. – Гус очень доволен руководством "Анжи", и его все устраивает в команде. А длительные перелеты по России абсолютно не пугают моего клиента. Да, ему скоро исполнится 66 лет, но в душе он чувствует себя по-прежнему молодым. Что касается продления контракта, ясность в этом вопросе наступит немного попозже.

В самом махачкалинском клубе не раскрыли условия и сроки нового соглашения с голландским специалистом, но и не стали опровергать самого факта.

- Политика клуба не комментировать трансферные вопросы и переговоры по продлению контрактов до момента их официального завершения - подписи в договоре, - заявил руководитель пресс-службы махачкалинского клуба Мурад Латипов.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 93
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк объявил о планах по завершению тренерской карьеры.

"Я планирую завершить тренерскую деятельность в конце этого сезона. Даже если "Анжи" выйдет в Лигу чемпионов. Мне уже 66 лет лет, поэтому можно сказать, что с меня хватит", – приводит слова Хиддинка "Sports.ru" со ссылкой на голландскую прессу.

Член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко в разговоре со "СЭ" заметил, что ситуация вокруг главного тренера клуба Гуса Хиддинка еще подлежит обсуждению.

- Мы уважаем любое решение Гуса, - подчеркнул Ткаченко. - Но не стоит забывать известный постулат - "никогда не говори никогда". Мы обо всем поговорим с Хиддинком после завершения чемпионата.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 30 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 94
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк, рассказывая об общении с наставником сборной России Фабио Капелло во время сбора в Испании, подчеркнул, что национальная команда должна пробиться на чемпионат мира-2014, передает "СЭ". Отметим, что итальянец посетил несколько тренировок махачкалинского клуба.

- Наладить контакт с клубами – очень важное дело, знаю это из собственного опыта, - сообщил голландец. – Капелло это удается. Мы говорим с ним о футболе, об игроках, о насущных проблемах. Общаемся практически каждый день. Да, я работаю в клубе, он в сборной, но никаких разногласий нет. Россия должна попасть на чемпионат мира, это все понимают. Мы оба действуем на благо российского футбола. Глобально у нас общие цели. Разумеется, я даю информацию по тем игрокам, которые интересуют Капелло.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:50 | Сообщение # 95
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы в домашнем матче 29-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:1), которая гарантировала махачкалинцам бронзовые медали чемпионата России, в эфире "НТВ-Плюс" поздравил своих игроков с хорошо проведенным сезоном.

– Можете сказать, что эта игра была особенной? Эта была последняя домашняя встреча, бронзовый матч.

– Нам было непросто, мы проигрывали 0:1, пропустив в начале игры. Но игроки правильно отреагировали. Теперь нам нужно сделать следующий шаг и не пропускать настолько легко – это важно для будущего команды. Но могу поблагодарить своих игроков за их реакцию.

– С чем была связана замена Диарра на Ахмедова в перерыве?

– Если вы видели по телекартинке, то именно на нем игрок гостей получил желтую карточку (Торбинский на 18-й минуте – Прим. ), а потом он же еще раз грубо подкатился под Диарра, который повредил колено.

– Буссуфа и Виллиан были очень активны сегодня, часто менялись позициями. Вы довольны их игрой?

– Да, они могут играть на одних позициях, выполнять похожие функции. Тренеру всегда очень приятно, когда в его распоряжении есть такие футболисты.

– "Анжи" еще предстоит финал Кубка, но уже можно назвать этот сезон успешным?

– Да, считаю, что эта команда заслуживает похвалы. Мы дошли до 1/16 финала Лиги Европы, где вылетели только на последних секундах. В чемпионате постоянно были вверху, на втором или третьем месте. Могу только поздравить своих ребят.

– Можете сейчас что-то сказать о вашем будущем в "Анжи"?

– Считаю, что сейчас не лучший момент об этом говорить. Мы сядем и все обсудим после окончания сезона. У нас еще осталась игра в чемпионате и финал Кубка.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 96
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк вступил в переговоры с французским «ПСЖ», информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italia.

Голландский специалист может сменить Карло Анчелотти, который предположительно в скором времени возглавит мадридский «Реал». Напомним, ранее Хиддинк заявил, что определится со своим будущим после финала Кубка России, который состоялся 1 июня.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:41 | Сообщение # 97
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк в настоящий момент находится в Париже, куда он, скорее всего, прибыл для проведения переговоров с "ПСЖ", утверждает "Интерфакс". Контракт 66-летнего голландца с "Анжи" заканчивается летом 2013 года, а парижане ищут замену Карло Анчелотти, который хочет уйти в "Реал".

– Хиддинк в настоящий момент находится в Париже. Не знаю, случайность ли это, но голландский тренер входит в шорт-лист "ПСЖ", который продолжает искать высококлассного специалиста, – приводит "Интерфакс" слова своего источника. – "ПСЖ" ищет тренера на один сезон, и Хиддинк является одним из приоритетных вариантов наряду с Лораном Бланом и Роберто Манчини. Правда, руководство парижан готово отдать предпочтение тренеру, который говорит по-французски.

Напомним, что под руководством Хиддинка "Анжи" занял в прошедшем сезоне третье место в премьер-лиге и дошел до финала Кубка России, где уступил в серии послематчевых пенальти ЦСКА. Его контракт с махачкалинцами истек, а предложение о новом договоре еще не поступало.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший тренер "Анжи" и сборной России Гус Хиддинк может возглавить сборную Марокко в ближайшее время.

На данный момент марокканцами руководит Рашид Тоуси, под руководством которого команда не сумела выйти на чемпионат мира 2014.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Гус Хиддинг
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Хостинг от uCoz