[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Django, HIDDINk  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: первая лига » Торпедо(Москва) (sml[thread])
Торпедо(Москва)
АРДата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Торпедо" Александр Бородюк сказал, что для команды стоит задача подняться как можно выше в первенстве ФНЛ.

– Задача выхода в премьер-лигу перед "Торпедо" сегодня стоит?

– Наша задача формулируется несколько иначе: стараться выиграть каждый следующий матч. Однако кроме задачи есть еще цель – это разные вещи.

– В чем она заключается?

– Подняться как можно выше. Конкретизировать не буду, даже не просите. (Улыбается.)

– Финансирование под весьма высокие, как я понимаю, цели, имеется?

– Руководство делает все возможное, чтобы его обеспечить.

– Нынешнего состава достаточно для покорения высоких вершин?

– Ни один тренер в мире не скажет, что удовлетворен составом на сто процентов и с ходу назовет три-четыре позиции, которые неплохо было бы укрепить. Но я доволен уровнем и отношением к делу тех, кто сейчас в нашей обойме.

– Если замахнуться не просто на переходные игры, но на прямой выход в высший дивизион, то с "Мордовией", наверное, тягаться уже сложно, а вот с "Аланией"… Верите в то, что она может сняться с турнира?

– Нет. Давно знаю Валерия Георгиевича Газаева, отношусь к нему с большим уважением и могу пожелать ему только одного: решить все проблемы "Алании" как можно быстрее.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Торпедо" - в Премьер-лиге "Крылья Советов" в ответном переходном матче за право участвовать в премьер-лиге сыграли вничью с "Торпедо". По двум встречам сильнее оказалась команда из первенства ФНЛ. Таким образом, в следующем сезоне московская команда будет участвовать - в Премьер-лиге, а самарская - в ФНЛ.

Чемпионат России

Переходные матчи

Первый матч - 0:2

"Крылья Советов" - "Торпедо" М 0:0

"Крылья Советов": Муха, Ятченко, Таранов, Амисулашвили, Бруно Телес, Немов (Корниленко, 62), Цаллагов (Верховцов, 79), Аджинджал, Делькин, Чочиев (Драгун, 39), Корниленко.

"Торпедо": Конюхов, Кацалапов, Айдов, Тесак, Тараканов, Багаев, Стеклов, Власов (Дворнекович, 90+4), Кулешов, Шевченко, Салугин (Микуцкис, 70)

Предупреждения: Салугин, 20, Ятченко, 33, Шевченко, 36, Кулишов, 85, Таранов, 90+4



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
На матче первого тура премьер-лиги ЦСКА и "Торпедо" (4:1), который состоялся вчера на арене "Химки", был замечен баннер с надписью "Тукманов - позор Торпедо". Баннер появился в секторе фанатов "черно-белых".

Напомним, Александр Тукманов занимает должность президента автозаводцев.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Очередными новичками «Торпедо» в летнее трансферное окно стали хорватский голкипер Горан Блажевич и защитник сборной Австралии Иван Франжич.

Как сообщает официальный сайт московского клуба, соглашения с футболистами рассчитаны до 31 мая 2017 года.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новичок «Торпедо» Кирилл Комбаров после поражения от «Спартака» (1:3) поделился впечатлениями от игры против бывшей команды.

- Стадион «Спартак» впечатляет, атмосфера — супер, - приводит слова Комбарова корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - У нас были хорошие моменты, чтобы забить, но подвела реализация. 

Как чувствовал, играя против «Спартака» и брата Димы? Это футбол, это жизнь: сегодня играешь за одну команду, а завтра — за другую. Против брата же мне уже не раз доводилось играть двусторонках на тренировках. Так что все нормально. Хотя мы всю жизнь вместе...




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: первая лига » Торпедо(Москва) (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz