[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Европейские кубки, чемпионаты мира и Европы, а также прочие турниры » Чемпионат мира-2010 » Какая команда сильнее по подбору игроков? (sml[thread])
Какая команда сильнее по подбору игроков?
MixaДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 08:45 | Сообщение # 1
Молодой талант
Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Я долго думал над этим вопросом и решил перечислить команды фаворитов и поразмышлять

Франция
уже не та(я про времена Зидана),но бой даст думаю серьёзный за счёт некоторых достаточно креативных игроков таких как Рибери,Гуркюфф,Малуды ну и конечно же если Анри и Анелька наберут форму,опорная зона думаю самая слабая Диарра в последнее время не радует и Ласс не совсем понятен,а защита достаточно крепкая и боевитая,думаю много голов не пропустят)Про вратаря сказать ничего не могу т.к не очень наблюдал его игру,но думаю он не слаб раз быстро пробился в основу

Испания.
Торрес и Вилья просто великолепны хотя и в предыдущем сезоне себя проявили не в полной мере,но думаю при достаточной мотивации заиграют в полную мощь!Полузащита думаю самая сильная на ЧМ:Хави,Иньеста,Фабрегас,Алонсо да что можно противопоставить этой четвёрице)Защита сильная и сыгранная возглавляемая Пуйолем думаю не даст размахнуться противоборствующим командам)НУ и конечно же незаменимый Касильяс отличающийся своей стабильностью на протяжение многих лет, думаю и на ЧМ не ударит в грязь лицом

Аргентина.
Команда пока, что для меня загадка !Надающие силы тоже серьёзно подобраны Месси,Тевес,Агуэро а вот достойных замен им нет если перечисленные выше по каким либо причинам не смогут участвовать в матчах думаю сборной придётся попотеть? чтобы хотя бы один гол забил! Да и тем более Тевес человек настроение,Агуэро ещё молод и не опытен,Месси первая скрипка, но уже много отдал сил с Барселоной в других турнирах может и перегореть!Полущита и защита крепкие и претёртые друг к другу думаю это сыграет не маловажную роль в матчах где нужно будет сыграть от обороны!Если быть предельно честным перед собой и Вами, то Аргентину с таким составом не вижу даже в полуфинале!В сборных играет первую роль тренер,а вот тренер сколько бы он не повидал, не силён пока что ещё зелёный!мне кажется Диего Марадонна не справится!

Англия
Преимущество этой сборной перед остальными на мой взгляд в сильной и сыгранной защите и в умелом тактике Капелло!Джерард и Лэмпард не плохо будут разгонять атаки а Руни или Оуэн будут умело их завершать думаю именно так будет выглядеть атакующая игра сборной Англии!Единственно слабое место сборной думаю во флангах Райт Филипс что то последнее время завял, а у Бекхэма думаю лучшие годы прошли!

Италия.
За последние 4 года в команде многое изменилось!Стоит отметить,что уже оборона выглядет не так уж и неприступной Канноваро и Кельинни,Дзамбротта и Гроссо знают своё дело,но на одном опыте не уедишь!Что касается полузащиты то кроме Пирло в последнее время и некого выделить ну разве что токо Каморанези тоже достаточно стабильно выступает!Нападение мне пока что не ясно, но думаю Тони и Ди Натале справятся и сыграются между собой!

Голландия.
Команда выйгравшая все матчи в своей группы думаю относится к фаворитам ЧМ и выглядет достаточно угрожающе!О защите сказать к сожалению нечего не очень слежу за этими игроками! А вот полузащита выглядет просто великолепно и Роббен и Снейдер и ВДВ и даже Боммель могут навредить любому сопернику, но вот съумеет ли всех этих исполнителей уместить в стартовом составе главный тренер,вот от этого многое зависит!Нападение думаю не самое сильное но Дирк Кёйт,Хюнтелар и Ван Перси могут выжить из себя много сил и как говорится сообразить на троих!

Бразилия.
На мой взгляд она не относится к фаворитам, но за предыдущие заслуги в ношу в список.Бразилия давно уже не показывает красивой и выразительной игры, как это обьясняется в различных источниках - идёт омолажевания составы!Обратил внимание на достаточно интересную закономерность практически все основные игроки защиты играют в Италии плюс это или минус я честно говоря пока не понял,но подбор на 4+!Игра полузащиты и нападения во многом зависит наберут ли форму Роналдиньо
и Кака к ЧМ,больше по сути отталкнуться не от кого!

Португалия.Думаю не относится к фаворитам т.к по составу явно уступает выше перечисленным сборным.

Германия

На мой взгляд самая интересная сборная, так как она может и выстрелить и наооборот приутихнуть!Клозе и Подольски конечно прекрасные игроки, но что то о них не слышно в последнее время.Швайнштайгер и Озил прекрасные фланги но не постоянные игроки.Центр полузащиты во главе с Баллоком выглядет впринципе достаточно хорошо!Защита для меня загадка, но думаю не слишком сильная исходя из матчей которые я видел!

Исходя из вышесказанного думаю самая сильная сборная Испания!Мне интересно ещё ваше мнение готов по дискутировать с вами и принять критику)


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 27 Мая 2010, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (Mixa)
Германия
Будут играть без Баллака, есть и другие потери.
Quote (Mixa)
Испания.
Наверное, главный фаворит.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
jack_interДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:36 | Сообщение # 3
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я выбрал бы Аргентину, если бы Марадонна пригласил Камбика и Дзанетти, а так им ничего не светит.

Главный фавориты - Бразилия, Германия и Италия(просто люблю эту сборную...)

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (jack_inter)
если бы Марадонна пригласил Камбика и Дзанетти, а так им ничего не светит.

вот ппц... чем он руководствовался,не вызвав этих игроков? Да ещё и Лучо Гонсалеза из Марселя нема sad

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
jack_interДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 5
В начале карьеры
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
вот ппц... чем он руководствовался,не вызвав этих игроков? Да ещё и Лучо Гонсалеза из Марселя нема

Он вызывает игроков, которые только ему нравятся, а я заметил что он Интер не сильно любит...

слава богу что хотя бы Милито с Самуелем в сборной...

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну вот как раз на место Милито большой выбор. А вот отказываться от такого опорника и защитника wacko
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:57 | Сообщение # 7
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Голландия, Аргентина,Испания - имеют в составе сильных футболистов...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
HIDDINk, судя по новостям о травмах, которые так и прут пока рано о чем либо говорить. ИМХО

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (Django)
пока рано о чем либо говорить
Однако не все сборные являются командами одного игрока...



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Европейские кубки, чемпионаты мира и Европы, а также прочие турниры » Чемпионат мира-2010 » Какая команда сильнее по подбору игроков? (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz