[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HIDDINk, hummer  
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Греции (sml[thread])
Сборная Греции
АРДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Голкипер сборной Греции Михалис Сифакис подчеркнул в интервью официальному сайту УЕФА, что его команда может одолеть немцев в четвертьфинальном поединке Euro-2012.

- Да, у немцев очень сильная команда, - отметил Сифакис. - В нашей стране нет такой инфраструктуры для подготовки молодых футболистов. Тем не менее, мы уверенны в своих силах и знаем, что нужно делать, и что нельзя. Нам терять нечего, в отличие от Германии. В конце концов, россияне тоже были фаворитами перед матчем с нами.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Вчера стартовала четвертьфинальная стадия Евро-2012. Команда, выжившая в «группе смерти» - Португалия, предсказуемо одолела Чехию. Сегодня нас ожидает ещё одно противостояние сборных из квартета А и В. Один из главных фаворитов турнира сборная Германии постарается продолжить свой путь к финалу матчем против команды Греции.

Германия-Греция, 22 июня, 22.45, Гданьск, Первый канал

Судья: Дамир Скомина (Словения)




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Форвард Никос Либеропулос и голкипер Костас Халкиас объявили о завершении международной карьеры в сборной Греции.

Для Либеропулоса, которому в августе исполнится 37, последним матчем за сборную стала четвертьфинальная игра на Евро-2012 против немцев (2:4). Форвард был заменен на 76-й минуте.

«Я испытываю чувство гордости за то, что сумел добраться до такой стадии турнира с этой командой, - заявил нападающий. - Сборная для меня стала практически семьей. Играть с ними - большая честь для меня. В конце матча я понял, что не хочу покидать поле. Я точно продолжу поддерживать команду, но уже как болельщик».

Халкиас, которому 38 лет, был самым возрастным игроком Евро-2012. Во втором матче группового этапа против сборной Чехии голкипер получил травму, которая не позволила ему сыграть в четвертьфинале. Место в воротах занял 27-летний Михалис Сифакис.

«Я горд и счастлив, что сумел поучаствовать в попытке сборной Греции дойти до матчей плей-офф. Этот месяц был одним из самых лучших в моей карьере, - сказал Халкиас. - Сейчас меня переполняют положительные эмоции - я мог только мечтать о таком завершении международной карьеры».

Халкиас вызывался в сборную с 2001 года, при этом места в основном составе голкипер не имел, проведя за все это время лишь 32 матча. Либеропулос в национальной команде с 1996 года: на момент завершения карьеры он успел принять участие в 76 матчах, в которых 13 раз поразил ворота соперника.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:22 | Сообщение # 4
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Греки прыгнули выше головы на ЧЕ-2012...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Другие страны » Сборные мира » Сборная Греции (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz