[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Архив » Udinese Calcio (Удинезе)
Udinese Calcio
ИндзагиДата: Суббота, 26 Июля 2008, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 3246
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Не в сети
История Удинезе Кальцио
Удинезе Кальцио это итальянский футбольный клуб. Основанный в городе Удине, северная Италия, клуб сейчас(2004) играет в Serie A. Домашняя одежда команды майки из черных и белых квадратиков, черные шорты и белые носки. Клуб играет на стадионе Фриюле, который может вместить 41705 человек.

Клуб был основан в 1896 году как часть Societa Udinese di Ginnastica. Клуб выиграл региональный чемпионат в свой первый сезон. Клуб играл в региональных лигах до 1929 году, затем присоединился к Serie B. Не добившись никакого успеха, клуб быстро был переведен в низшую лигу, и вернулся в этот дивизион только в 1939 году. Перевод в высший дивизион, был, первый раз достигнут в 1950 году, но клуб был переведен в низший дивизион в 1955 году с вычетом 9 очков из-за нарушений правил, и клуб смог вернуться назад на следующий сезон. Клуб был переведен в низший дивизион в 1961-62 сезоне и к 1964 году скатился в Serie C. Клуб оставался в С четырнадцать сезонов, до того как вернуться в В, а затем в А в 1979 году. Клуб оставался в А до 1987 года, а затем колебался между двумя дивизионами, до того как утвердился в А в 1995 году. Клуб добился самого высокого места в лиге в 1997-98 сезоне, когда они были третьими.

Клуб никогда не добивался успеха на высшем уровне или в европейском соревновании. Они были дважды чемпионами Serie B( 1955-56 и 1978-79), три раза чемпионами Serie C( 1938-39, 1948-49 и 1977-78), один раз они выиграли англо-итальянский Кубок(1978), Кубок Митропа(1980) и Кубок Интертото UEFA(2000).

--------------------------------------------------------------------------------


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DemasДата: Суббота, 26 Июля 2008, 22:31 | Сообщение # 2
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Прошлый сезон провели совсем не плохо! Мне даже понравились они по игре! Интересно какая задача на новый сезон будет задача??



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
FlashДата: Вторник, 12 Августа 2008, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не в сети
"Удинезе" пополнил свои ряды голкипером "Ювентуса"
"Удинезе" пополнил свои ряды голкипером "Ювентуса" Эммануэле Беларди. 30-летний вратарь остался доволен трансфером, несмотря на то что в новой команде, как и в недавнем прошлом в "Ювентусе", он будет чаще сидеть на скамейке запасных.
"Удинезе" – отличный клуб, и я рад, что буду за него выступать. Команда поставила перед собой цели, и у неё есть план для их достижения. Я буду тренироваться и готовиться выйти на поле в любой момент. С нетерпением жду начала сезона, в котором команда способна многого достичь", – цитирует Беларди официальный сайт "Удинезе".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Вторник, 12 Августа 2008, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (Flash)
"Удинезе" пополнил свои ряды голкипером "Ювентуса" Эммануэле Беларди. 30-летний вратарь остался доволен трансфером, несмотря на то что в новой команде, как и в недавнем прошлом в "Ювентусе", он будет чаще сидеть на скамейке запасных.

а он там в основе будет 17





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Я видел Эммануэле Беларди в маче с Гамбургом. Он похож на дедушку.!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Вторник, 26 Августа 2008, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Хавбек национальной сборной Швейцарии и итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер будет играть еще один сезон в составе прежнего клуба. Как сообщает Sky Sports, интерес к 24-летнему полузащитнику в межсезонье проявлял лондонский "Арсенал".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 18:45 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Посмотрим на Удинезе в матче 2 тура против Ювентуса! Тем более, потом следующим матчем будет игра против "Боруссии" в Дортмунде на Кубок УЭФА 3
Кстати, 3:1 против Палермо не показатель: играли дома, южноитальянцы и так по сути слабее североитальянцев, ну и тем более матчей в сравнении с той же Боруссией Удинезе на серьезном уровне не проводил в межсезонье. Так что, не думаю, что Удинезе страшен для черно-желтых. Если отключить ди Натале, то считайте Удинезе на поле нет. Если бы не он, не знаю, как бы североитальянская команда добралась бы вообще до 7-го места в прошлом сезоне 1 НО команда интересная, тут нет спору.


Сообщение отредактировал Forceman - Воскресенье, 31 Августа 2008, 18:46
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери накануне матча второго тура серии А против "Удинезе" так оценил силу своего противника.

"Удинезе" всегда показывает блестящую игру на протяжении всего сезона, оставаясь в верхней части турнирной таблицы, причём постоянно распродавая своих лидеров. Ди Натале действительно находится просто в сумасшедшей форме на протяжении последней пары лет, он одним касанием мяча может сотворить шедевр. Да, мы проиграли "Удинезе" в прошлом году, это говорит о том, что команды топ-уровня как "Ювентус", обладающие хорошой технической и тактической подготовкой, порой недооценивают своего соперника, считая его аутсайдером, но на самом деле оказывается, что соперник обладает теми же качествами, что и топ-команды, поэтому они способны порой преподнести сюрприз. Таким сюрпризом чуть не стал матч Италии против Кипра", - заявил Раньери.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БартезДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не в сети
классно Удинезе сыграл с Боррусией
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Пятница, 19 Сентября 2008, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Quote (Бартез)
классно Удинезе сыграл с Боррусией

да особенно мне понравилась игра кипера хорошо в варотах стоял 27





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Архив » Udinese Calcio (Удинезе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz