[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Архив » Кубок России 2010-2011 (sml[thread]все о матчах Кубка России)
Кубок России 2010-2011
АРДата: Вторник, 13 Июля 2010, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Кубок России. 1/16 финала

Кубок России

1/16 финала

Луч-Энергия – Терек 2:0 (2 тайм) Саталкин, 45. Бочков, 53 (пен).

Мордовия – Динамо – 18.00
КАМАЗ – Алания – 18.00
Шинник – Крылья Советов – 18.30
Авангард – Сибирь – 18.30
Динамо Санкт-Петербург – Зенит – 19.00
Металлург Липецк – Спартак – 19.00
Волгарь-Газпром – Рубин – 19.00
Салют – Ростов – 19.00
Волга Нижний Новгород – Спартак Нальчик – 19.00



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 13 Июля 2010, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Торпедо Шиннику еще в предыдущей стадии проиграло sad

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 13 Июля 2010, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Луч-Энергия-Терек 4-0... wink


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 14 Июля 2010, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Хорватский полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович рассказал, чего ожидает от матча 1/16 финала Кубка России против "Горняка" из города Учалы, выступающего во втором дивизионе.

"Самое время вспомнить, что в предыдущем раунде "Горняк" обыграл "Урал" - клуб, который в последние несколько лет входит в группу лидеров первого дивизиона. Если я правильно помню, два или три года назад "Локо" уступил этой команде как раз на той же стадии Кубка России. Так что говорить о недооценке там, где всего один матч, не стоит.

Я не могу понять, почему в России такое отношение к Кубку страны. Ни в одной европейской стране такого не увидишь. В конце концов, победитель попадает в еврокубки. А многие ли команды Премьер-Лиги могут уже сейчас быть уверенными, что у них получится это сделать по итогам чемпионата? Но даже со стороны лидеров такое отношение недопустимо.

Большим клубам, судя по всему, интереснее играть лишь с четвертьфинала или полуфинала. Рад, что "Локомотив" на этот раз поехал на матч 1/16 финала практически основным составом. В прошлом году мы проиграли первый же матч, и это было очень обидно", - приводит слова Дуймовича официальный сайт клуба.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший форварда «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал отношение команд премьер лиги к матчам 1/16 финала Кубка России.

«Уже на стадии 1/16 финала Кубка России из турнира вылетели шесть команд премьер-лиги, среди которых «Рубин» и «Локомотив». Уже не первый год мы видим пренебрежительное отношение к Кубку со стороны ведущих команд.

Кубок России превратили в какой-то второстепенный турнир – вообще непонятно, для чего он. Посмотрел состав «Рубина»: три-четыре игрока основы, а остальные – ребята из дубля. Мне кажется, это несерьезно.

Надо футбольным властям поставить жесткие правила: или давайте играйте на Кубок России, или мы вас будем очень серьезно штрафовать. Ну а то получается, что второй по значимости турнир России просто-напросто ни в какие ворота не лезет. Футбольные чиновники должны приказать.

Многое, конечно, зависит от руководителей команд, больше думающих о чемпионате, нежели о Кубке, который многие рассматривают как какой-то тренировочный турнир. Я считаю, это абсолютно неправильно. Ни в одной цивилизованной стране мира подобного нет. Там финал Кубка – это финал Кубка, там бьются. В России надо сделать так, чтобы и команды играли, и зрители ходили, а не валять дурака.

А то молчали-молчали, молчали-молчали – и вот домолчались до того, что в Кубке России какой-то дурдом!» – цитирует Рейнгольда "Газета.ру".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Несмотря на дебют в составе «Анжи» Роберто Карлоса, дагестанская команда уступила в 1/8 финала Кубка России петербургскому «Зениту» со счетом 2:3. На мячи Саболча Хусти, Мигеля Данни и Данко Лазовича дагестанцы ответили голами Камиля Агаларова и Дмитрия Иванова.

Анжи - Зенит 2:3

Голы: Агаларов, 22; Д.Иванов, 90 - Хусти, 13-пен; Данни, 68; Лазович, 83

Анжи: Ревишвили, Р.Карлос, Тагирбеков, Ж.Карлос (Лахиялов, 14), Гаджибеков, Агаларов, Бакаев, Ахмедов, А.Иванов, Голенда, Славов (Д.Иванов, 64)

Зенит: Жевнов, Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Широков, Зырянов (Семак, 71), Хусти (Данни, 57), Денисов, Быстров (Ионов, 40), Лазович

Предупреждение: А.Иванов, 11
Судья: Каюмов (Москва)

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев не смог рассчитывать в этом матче на бразильца Жусилея. Футболист уже присоединился к новой команде, но «Коринтианс» не успел выслать трансферный лист на игрока, поэтому дебют центрального полузащитника пришлось отложить.

Зато все вопросы «Анжи» успел утрясти с «Краснодаром», поэтому форвард Шамиль Лахиялов, за которого махачкалинцы уплатили 5 млн. евро, попал в заявку. Еще одна заметная новая фигура в составе «Анжи» - полузащитник Алексей Иванов сразу попал в основу.

Резво начали матч хозяева, усилиями Иванова, стремительно прошедшего по правому флангу и сделавшего прострел вдоль ворот. В результате «Анжи» забил гол, который не был засчитан из-за офсайда.

На 8-й минуте именитый бразильский защитник получил возможность пробить штрафной за снос своего соотечественника Жоао Карлоса, но 3-й номер «Анжи» угодил в стенку. А Жоао был вынужден покинуть поле. Вскоре вместо него появился Лахиялов, который еще в прошлом году был любимчиком публики на стадионе имени Билимханова.

Однако между штрафным и заменой произошло еще одно примечательное событие. «Зенит» открыл счет. За снос в штрафной Ивановым Лазовича был назначен пенальти, который реализовал Хусти.

Через 10 минут хозяева сравняли счет. Разыграв штрафной без помощи Карлоса, махачкалинцы запутали игроков «Зенита», а мощнейший удар Тагирбекова был вынужден парировать перед собой Жевнов, в результате мяч отскочил к Агаларову, который восстановил статус-кво.

На 28-й минуте питерцы вновь могли выйти вперед после грубейшей ошибки Тагирбекова. Широков вышел к воротам, переправил мяч на ближнюю штангу, но открывшемуся Лазовичу смог помешать Агаларов.

К 40-й минуте команды сравнялись по вынужденным заменам. Владимир Быстров смог покинуть поле только на носилках, вместо него появился Ионов, который вскоре вывалился один на один с вратарем, но полузащитник нанес слишком неточный удар.

Второй тайм начался новым выходом на ворота Ионова, но на этот раз удачно сыграл вратарь. Вскоре в сложной ситуации, находясь в окружении защитников, удар по воротам нанес Лазович, но мяч прошел рядом со штангой.

Новый шанс показать свое мастерство при пробитии штрафных получил Карлос. Бразилец с правого фланга нанес плотный удар в дальний угол, мяч полетел на неудобной для вратаря высоте. Жевнов не без проблем отвел угрозу.

Следующие 20 минут прошли с переменным успехом каждой из команд, которые не заставляли скучать болельщиков. На 67-й минуте питерцам удалась контратака, в ходе которой Данни вывел Ионова на третье рандеву с вратарем и на этот раз россиянин вместо удара сделал нацеленную обратную передачу. В результате португалец поразил пустые ворота Ревишвили.

На 83-й минуте все вопросы по победителю разрешил Лазович, поразивший ворота с 6 метров после передачи Данни. В оставшееся время «Анжи» смог сократить отставание в счете до одного мяча. Гол забил Дмитрий Иванов, но победа осталась за питерцами.

Звездный новичок махачкалинцев Роберто Карлос провел матч на хорошем уровне. Хоть бразилец и не часто подключался в атаку, но в моментах, когда его команда пропускала мячи, ему претензии предъявить невозможно. Одним словом, в «Анжи» приехал настоящий мастер.

В 1/4 финала «Зениту» предстоит сыграть с ЦСКА, который накануне обыграл «Шинник». Встреча назначена на 6 апреля.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Архив » Кубок России 2010-2011 (sml[thread]все о матчах Кубка России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz