[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Архив » Химки (Химки) (sml[thread])
Химки (Химки)
HIDDINkДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:41 | Сообщение # 101
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
Похоже, Сарсания переоценил свои силы...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Среда, 26 Августа 2009, 12:55 | Сообщение # 102
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Интересно , почему руководство клуба не хочет увольнять Сарсанию??? Или они ждут от него чуда?? Как тренер он ещё очень слаб.Зря ему доверили Химки. Лучше уж сейчас обкатывался в пердиве или втордиве , опыту набирался. Жаль клуб , который вылетит изт Примьер-Лиги с долей вероятности 90 % ( по моему мнению).


Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Среда, 26 Августа 2009, 12:57 | Сообщение # 103
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
ДмитRICH, если они уволят Сарсанию, им нужно будет платить отступные, и тогда денег на нового тренера у них просто не хватит. wink wacko

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Среда, 26 Августа 2009, 13:03 | Сообщение # 104
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Django, а может и хватит. Уволив Сарсанию можно привлечь к работе с командой тренера молодёжной команды . Сатурн тому подтверждение!! Хотя сравнивать Химки и Сатурн не оч умеснто)


Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Me$$IДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 12:59 | Сообщение # 105
Группа: Проверенный
Сообщений: 1529
Награды: 10
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Максим Ромащенко: "Было что-то похожее на нормальный футбол".

Полузащитник подмосковных «Химок» Максим Ромащенко после поражения от «Терека» (1:2) дал комментарии Sportbox.ru. "Это решение главного тренера, а я ни за него, ни за ребят отвечать не могу. Каких-то конкретных событий, из-за которых Березовский, Тривунович и Блатняк остались в запасе, не было. А слухи — пусть они слухами и остаются", - сказал Ромащенко по поводу стартого состава команды.

— Сейчас, когда шансов на спасение уже практически не осталось, играть стало проще?
— С точки зрения психологии, да. Более раскрепощенными выглядели в матче с «Тереком». Было что-то похожее на нормальный футбол. Но опять где-то чего-то не хватает. Мяч катался по ленточке, но в ворота не идет — и все тут. Если бы в первом тайме реализовали хотя бы один момент, то, может, и сумели бы победить.

— Может, виной всему — расхлябанность, безразличие?
— Нет, мы не в том положении, чтоб так себя вести. Паники тоже нет. Все равно будем играть, оставаться профессионалами, потому что сейчас важно спасти свою честь.

— Может, внутри коллектива как-то себя сами стимулируете? Пари заключаете, к примеру, кто забьет?
— Нет, такого не бывает.

— В матче с «Тереком» наконец-то удалось увидеть знаменитую «пушку» Максима Ромащенко. Вот только удар тот защитники «Терека» заблокировали…
— Я в той ситуации ожидал немного другого паса. А в результате уменьшился угол обстрела ворот. Все, что мог, в той ситуации сделал, но защитник по-хоккейному бросился под удар.

— После травмы чувствуете себя нормально?
— Нет, к сожалению. Как-то все не славу богу. Только вроде поправился, а сейчас опять что-то болит. Надеюсь, что ничего серьезного не случилось…


[-=Славься Динамо Великое Наше!=-]
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Архив » Химки (Химки) (sml[thread])
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Хостинг от uCoz