[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » Ваша символическая сборная ЕВРО - 2008
Ваша символическая сборная ЕВРО - 2008
MixaДата: Среда, 02 Июля 2008, 23:58 | Сообщение # 1
Молодой талант
Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Не в сети
пишем

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
UltraZДата: Четверг, 03 Июля 2008, 14:51 | Сообщение # 2
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не в сети
=======Акинфеев=======

Рамос==Марчена==Ван Бронхорст==Лам

=========Сенна==========

Снайдер===Туран====Жирков

======Аршавин===Вилья===

5 Запасных: Ван Дер Ваарт, Хави, Иньеста,Баллак,Анюков




Сообщение отредактировал UltraZ - Четверг, 03 Июля 2008, 14:52
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KaiserДата: Четверг, 03 Июля 2008, 20:55 | Сообщение # 3
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Просто так писать отказываюсь. Хочу аргументировать свою точку зрения как можно объективнее и непредвзятее.

ВРАТАРЬ:

Здесь у меня насчитывалось несколько кандидатур: Эдвин ван дер Сар, Рюшту Речбер, Игорь Акинфеев, Икер Касильяс и Джанлуиджи Буффон. И все таки, ни Касильяс, ни Буффон так и не смогли переплюнуть ван дер Сара. Феноменальный матч с Францией, его сейвы в матче с итальянцами...ууух. Старался как мог. Даже в матче с россиянами его можно частично винить только в одном мяче...мяче Аршавина, который попал в сетку только после рикошета. Выбирая лучшего кипера, не руководствуйтесь главным образом тем, как много он пропустил или поймал, ведь большую роль здесь играет защита, которая позволяет или не позволяет расстреливать своего вратаря с каких-либо дистанций. А вот в зависимости от этого и нужно смотреть, сколько таких ляпов подправил своим умением вратарь. И из этого, думаю, будет куда справедливее выходить.

ПРАВЫЙ БЭК: Серхио Рамос?? Интересно, после матча с немцами, да и вообще после нынешнего ЕВРО кто-то его еще называет лучшим правым защитником? Сколько раз оставлял открытой свою родимую позицию, уходя бездумно вперед, а как его Баллак накручивал? Понятно, что парень еще молод, но все же по крайней мере сейчас он не тянет на лучшего правого бэка. Играл на фланге Джованни ван Бронкхорст. Неплохо довольно таки смотрелся, как в свои 33 года. Очень даже пристойно. Даже можно ставить его действия в пример более молодым и быстрым игрокам его амплуа, хотя он играл далеко не на родной позиции. Но все же, думаю, звание лучшего правого защитника заслужил не по зрительским симпатиям, а по своим действиям Арне Фридрих (сборная Германии). Парень был стеной для противника на своем фланге, будучи по амплуа центр бэком, что и проявлял, часто смещаясь в центр, закрывая позиции Мертесакера и Метсельдера, зачищая их ляпы. Успешно и часто ходил вперед, точно навешивал. Я просто удивился, как такой довольно мощный, высокий, типичный представитель центральной линии обороны, который по идее не может обладать такими скоростью, цепкостью и техникой, необходимой для крайка, может играть на таком высоком уровне на совсем не родной для себя позиции, отрабатывая еще чуть ли не по всему фронту обороны. Красавец, классный ЕВРО провел.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ БЭКИ:

замечательнейшим образом проявил себя молодой Джорджио Киеллини, латая дырки в обороне сборной Италии, создаваемые её же хорошими, но очень не сыгранными исполнителями. Кроме него неплохо отрабатывали на своей позиции Кристиан Киву, Томаш Уйфалуши, а также голландец Йорис Матаейсен. Но все же, Джорджие Киеллини был на прошедшем ЕВРО просто непревзойденным. Такой объем черновой работы, который он выполнил, можно сказать, за пол команды, отвечающую за оборону, не сделал никто. Покрывал грешки практически всех представителей линии обороны.

ЛЕВЫЙ БЭК:

Если Вы думаете, чт о это место я отдам однозначно, даже, можно сказать, по устоявшимся традициям, по-старинке, Филиппу Ламу, то Вы, к превеликому сожалению, глубоко и глубоко ошибаетесь. Да, Лам успешно противостоял скоростным вингерам соперника, будучи равным или даже превосходящим их в скорости, цепкий такой игрок, но все же и ляпов было предостаточно. Часто, как и Рамос, шел в атаку, забывая про свою позицию, но в отличии от Рамоса, забивал важнейшие мячи и оправдывал себя таким образом за те, что по его вине пропускала команда. Показал характер и стремление, молодчинка. Но как он позволял себя обходить Модричу, Симао...это было что-то страшное...я не мог поверить, что скоростной и цепкий Лам будет так поддаваться на уловки соперника. Матч с Зенитом, где его накрутил на фланге Домингес, прошел ближе и отдал голевую передачу в район 11-ти метровой отметки, тавк его ничему и не научил. Чтож, жаль. Босингва тоже хоть и на уровне отыграл, но все же не то. А лучшим, по моему личному мнению, проявил себя на левом фланге, Халид Буларуз, не уступая в скорости сопернику, вовремя и точно и чисто исполняя опаснейшие подкаты, становясь стеной на пути того же Рибери, Насри, да и вообще он крутой парень. Ну не заиграл в Челси - с кем не бывает.

ПРАВЫЙ ХАВ:

Нет, не Криштиано Роналдо. В который раз удостоверяюсь, что он гаразд вытворять свою чудеса техники только в матчах с такими командами, как Уиган Атлетик, Ньюкастл Юнайтед, Дерби Каунти...а вот в матчах с серьезым соперником его сразу накрывают и ничего он путевого сделать не может. Тот же матч с Челси в финале, когда он, хоть и забил гол, но потом его прикрыл пришедший в себя Майкл Эссиен и на этом фокусная презентация прекратилась. Так же и в матче с Германией, когда он пытался накрутить Мертесакера, уже вроде бы и прозходил, но молодой и цепкий немец в конце концов ставил свое весомое "Неее, чувак, такие выходки со мной не прокатят!" Да и Фридрих там хорошенько перекрыл ему и свободную площадь, да и время на принятие гениальных решений и на его финты тоже катастрофически ограничил. Так что, думаю, на правом фланге полузащиты как нельзя лучше себя проявил Лука Модрич, который активно и нещадно разрывал фланговые оборонные порядки соперника, проходил в центр, бил по воротам, успешно раздавал ювелирнейшие передачи.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ХАВЫ:

Здесь, я думаю, стоит выделить Сеска, с выходом на поле которого, Испания полностью переиграла и Германию и Россию в центре поля за счет замурчательного видения поля и искусством Фабрегаса отдать точный тонкий острый пас на форвардов или на фланг тому же Силве. Еще запомнился мне и Рафаэль ван дер Ваарт, также раздававший гениальнейшие пасы, особенно при переходе от обороны в атаку, да и часто-гсто беря инициативу на себя. И довольно таки, удачно.

ЛЕВЫЙ ХАВ:

Однозначно и без лишних разговорчиков в строю....Давид Силва. Без комментариев.

НАПАДАЮЩИЕ:

Здесь моими фаворитами являются техничный Давид Вилья и самый быстрый игрок чемпионата Европы Ивица Олич. Так как нападение стоит рассматривать, как пару форвардов, а именно, их взаимодействие, то моя пара выглядит именно так.


Неудачники верят в удачу. Удачливые люди верят в себя.

Сообщение отредактировал Kaiser - Четверг, 03 Июля 2008, 21:09
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Четверг, 03 Июля 2008, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
-------------------Касильяс--------------------------
-----------Рамос-----Марчена-------Жирков-----
-------Снейдер-------Хави-----------Р оналдо---
----------------------Сильва--------------------------
-------------------Торрес--------Подольски--------

запас: Акинфеев,Лам,Сенна,Иньеста,Туран,Вилья и Нихат





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Пятница, 04 Июля 2008, 02:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
вратарь: Буфон
защитники: Рамос,Мертезакер,Карвальо,Жирков
полузащитники: Срна,Пирло,Баллак,Робен
нападение:Торрес,Вилья
н.з.:Касильяс,Марчена,Галас,Рибери,Соного,Аршавин,Бензема. - вот так вот




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Ovesyan19Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:23 | Сообщение # 6
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
-------------------Касильяс--------------------------
------Рамос-------Карвальо-----Пепе---Дзамбротаа--
------Силва----Сионко----Фабрега--------Роналду
----------Торрес-----------Вилла----- ---------
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
Ovesyan19, вот твоя сборная мне нравится-ты пока единственный кто вспомнил про Сьонко



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Ovesyan19Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:35 | Сообщение # 8
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
да,мне он оч понравился,одно из открытий Евро
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
oliksДата: Вторник, 15 Июля 2008, 02:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 2190
Награды: 7
Репутация: 42
Статус: Не в сети
Kaiser, свои мысли есть?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
KaiserДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 11:49 | Сообщение # 10
В начале карьеры
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А выше прочитать что, не суждено? Или когда на этом сайте что-то серьезно, красиво написано, то все думают что это плагиат? Хм, зайди на eachampionships.net.ru и переубедись, что я не поверхностный, субъективный отморозок. Я говорю мало, но если я говорю - то люблю полностью раскрывать и доказывать свою точку зрения, что я и сделал в этой теме. Без обид.

Неудачники верят в удачу. Удачливые люди верят в себя.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Архив » Чемпионат Европы 2008 » Ваша символическая сборная ЕВРО - 2008
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz