[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Легионеры (sml[thread]легионеры в российском футболе)
Легионеры
АРДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, что хочет вернуться в Бразилию.

«Хочу играть в Бразилии, но для этого клуб оттуда должен сделать предложение ЦСКА. Причем, неважно, какой именно это будет клуб – я профессионал и буду играть в любой команде, которая мной заинтересуется.

У меня хорошие отношения с президентом ЦСКА и со всеми работниками клуба. Уйти во «Фламенго» не получилось – не из-за какого-то конкретного человека, а из-за того, как велись переговоры. Если кто-то мной интересуется – приезжайте в Москву на переговоры.

Я люблю Москву, я был счастлив в ЦСКА, но мое пребывание здесь заканчивается», – цитирует Вагнера O Globo.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 2
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
давно уже хочет


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Уж явно не в любой...

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 06 Марта 2012, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Официальный сайт РФПЛ исправил гражданство полузащитника "Краснодара" Игоря Ламбарского с молдавского на российское. Напомним, что вчера из-за ошибки интернет-страницы премьер-лиги вокруг 19-летнего игрока разгорелся скандал.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бразильский голкипер Гильерме, долгое время выступавший за "Локомотив", заявил, что у него есть желание стать гражданином Российской Федерации:

- Я действительно хочу иметь российский паспорт. Но не ради игры за вашу сборную. У меня всё равно невысокие шансы стать её основным голкипером. Ведь у вас есть Акинфеев, Малафеев, Шунин.

И я реально оцениваю свои силы, потому что понимаю - вытеснить таких монстров будет невероятно сложно. Главное - не считаться легионером в "Локомотиве", - цитирует Гильерме "Спорт-экспресс".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Во вторник московское "Динамо" заключило трехлетний контракт с голландским полузащитником марокканского происхождения Отманом Баккалом, в прошлом сезоне выступавшего на правах аренды в составе роттердамского "Фейеноорда".

В "Динамо" Баккал перешел в статусе свободного агента из ПСВ. Завтра новичок вылетит на сбор команды в Швецию. С игровым номером Отман определится уже на месте, сообщает сайт бело-голубых.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Известный в прошлом полузащитник "Зенита" Алексей Игонин в интервью "Советскому спорту" высказался о том, что, по его мнению, сине-бело-голубые справятся с отсутствием защитника Доменико Кришито, который накануне получил серьёзное повреждение связок колена.

"Скорее всего, в оставшихся матчах сезона мы увидим вариант защиты, какой был в играх с "Ливерпулем". Тогда травмированного Кришито заменил Губочан и сделал это удачно. Да, у Томаша бывают ошибки. Но это тот футболист, который точно выйдет на поле и будет биться.

Не думаю, что Спаллетти доверит это место Луковичу. Я считаю, что это футболист, скорее, атакующего плана, его позиция – левый полузащитник. У "Зенита" и так оборона не без греха. А если Лукович будет убегать в атаку, то она станет ещё более уязвимой.

Обидно, конечно, что Кришито вновь получил травму. На мой взгляд, это сильнейший защитник не только в "Зените", но и во всём чемпионате России. Безусловно, Кришито – это потеря для команды", — подытожил Игонин.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Будущее 27-летнего защитника Ведрана Чорлуки в "Локомотиве" находится под вопросом, информирует index.hr. Он может покинуть команду в том случае, если в отставку будет отправлен главный тренер железнодорожников Славен Билич.

Интерес к Чорлуке проявляют "Эвертон", "Вест Бромвич" и "Байер". В текущем сезоне хорват провел 21 матч в премьер-лиге, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

[url=http://www.rusfootball.info/engine/go.php?url=aHR0cDovL3Nwb3J0LWV4cHJlc3MucnU%3D][/url]



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нецид требует у ЦСКА оклад в 1,5 миллиона долларов
Чешский форвард отказывается продлевать контракт с армейским клубом, рассчитывая на увеличение зарплаты на 50%

Эпопея о продлении контракта между 23-летним форвардом Томашем Нецидом и столичным ЦСКА продолжается. По информации «Известий», стороны уже проинформировали друг друга о приемлемых для них условиях, однако на сегодняшний день точки соприкосновения не найдены.

Основной вопрос, о котором стороны не могут договориться, — оклад футболиста. На сегодняшний день годовая заработная плата Нецида составляет около $1 млн. Руководство армейцев готово несколько увеличить эту цифру, однако сам футболист рассчитывает на 50-процентное повышение оклада.

Агент Нецида Иржи Мюллер прямо заявил, что, если армейский клуб не предложит его клиенту более солидные условия, чешский форвард покинет российский клуб.

— ЦСКА несколько раз предлагал Томашу продлить контракт, но мы всякий раз отвечали отказом, — рассказал «Известиям» Мюллер. — Руководители клуба считают, что Томаш заслуживает определенной суммы оклада, которая нас не устраивает. У меня складывается впечатление, что они просто не хотят видеть его в клубе. Если армейцы не увеличат предложение — нам не останется ничего, как покинуть клуб. Я понимаю, что он сейчас только оправляется от травмы, но тем не менее мы связываем с ним большое будущее, и он заслуживает соответствующей заработной платы.

Напомним, нынешний контракт чешского форварда с армейцами истекает в конце 2013 года и если игрок останется в стане красно-синих на нынешних условиях, то уже летом получит возможность самостоятельно вести переговоры с потенциальными работодателями. Благо желающих видеть игрока в своем составе предостаточно. Клубы немецкой Бундеслиги, первенств Турции и Украины, а также представители середняков Английской премьер-лиги.

Томаш Нецид перебрался в ЦСКА в начале 2009 года. За трансфер талантливого игрока москвичам пришлось выложить пражской «Спарте» €4,5 млн. Томаш быстро вписался в команду. Однако стать твердым игроком стартового состава 190-сантиметровый форвард так и не смог. На данный момент на счету чеха 30 голов в 108 матчах, проведенных в красно-синей футболке.

Вместе с партнерами Нецид дважды становился обладателем Кубка России, был победителем Суперкубка страны и примерял серебряную и бронзовую награды национального первенства.

В этом сезоне Томаш ни разу не появлялся на поле. Виной всему стала тяжелая травма крестообразной связки левого колена, которая была получена во время тренировочного занятия сборной Чехии на Евро-2012. Отметим, что в составе сборной своей страны Нецид до травмы был одним из ключевых футболистов и провел 26 игр, в которых забил семь голов.

В настоящий момент Томаш Нецид, по подсчетам футбольных специалистов, является самым дорогим игроком передней линии в Чехии. Трансферная цена футболиста — €4,5 млн



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин и футбольный обозреватель Евгений Ловчев прокомментировали "sovsport.ru" информацию об отстранении Эйдена Макгиди от тренировок с основным составом красно-белых.

- Да, Макгиди действительно отстранен от тренировок с основным составом «Спартака», - подтвердил Карпин.

- С какой формулировкой?
- Невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх. Остальное - наше внутреннее дело.

Комментарий Евгения Ловчева:

- Ситуация, как говорится, в соответствии с фразой: была без радости любовь, разлука будет без печали.

Эта история с Макгиди, который явно не горел желанием играть в России, еще около года-полутора назад. То, что он показывает сейчас - это процентов 30 от того, что он вообще умеет, что показывал поначалу. Парень он упрямый, владеет дриблингом, техничный и быстрый.

Это такой аналог Халка, только куда как менее раскрученный - тоже берет мяч и никому не отдает. Все последние матчи, когда Эйден выходил, он был, откровенно говоря, просто нулевым.

Карпин как главный тренер, гнет свою линию - требует, видимо, большего. Эйден, вероятно, видит ситуацию иначе – до конца контракта осталось всего ничего, и он бы явно хотел уйти как можно скорее.

Весь вопрос в том, как расставаться - по-хорошему тут явно не получится.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Легионеры (sml[thread]легионеры в российском футболе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz