[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Лучший футболист года (sml[thread])
Лучший футболист года
АРДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил игру полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в матче с «Кубанью» (1:1) и заявил, что, по его мнению, звания лучшего игрока года в РПЛ больше других заслуживает нападающий «Динамо» Андрей Воронин.

«Денисов и раньше выделялся в отборе, мог начать атаку недалеко от своих ворот. Но сейчас он не только стал много бить (забивать бы почаще еще, а то Игорь всего однажды в этом чемпионате и отличился), но и к атакам подключается, выполняет не только первый пас, но и часто последний, обостряющий. Важно и то, что Денисов чаще вступает в отбор на чужой половине поля, что только осовременивает его игру. На мой взгляд, это все влияние еврокубков, обучение через встречи с лучшими командами Европы.

И в то же время при всех моих комплиментах Денисову (а его не так давно комментатор Илья Казаков назвал претендентом на звание игрока года) я считаю наиболее достойным этого титула Андрея Воронина. Он больше влияет на игру команды, он ее лидер, он ее фактически вытащил из середины таблицы в тройку лучших. Нет Воронина – и мы видим, что «Динамо» без него уже не так хорошо», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
DjangoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 3357
Награды: 33
Репутация: 63
Статус: Не в сети
Да, Воронин заслужил

Veni, vidi, vici.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Анжи" Самюэль Это`О признан лучшим игроком последнего в этом году тура чемпионата России по версии РФПЛ, сообщает официальный сайт организации. Камерунец забил решающий гол с пенальти в ворота ЦСКА и отдал результативную передачу.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Как стало известно Sovsport.ru, Денис Глушаков стал лучшим игроком 2011 года по версии Межрегионального футбольного профсоюза, который возглавляет Александр Тарханов.

Сегодня Глушакову будет вручен приз. Отметим, что в уходящем году Глушаков провел за «Локомотив» 35 официальных матчей, в которых забил 10 мячей. Кроме того, в этом году Глушаков дебютировал в национальной сборной (провел 7 матчей и забил 1 гол).




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:53 | Сообщение # 5
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Браво!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта назвал свою тройку лучших игроков российской Премьер-Лиги по итогам 2011 года.

"Во-первых, это Эменике. Нигерийский нападающий меня очень впечатлил. Отмечу Это’О. Самуэль приехал в Россию, будучи игроком мирового уровня, с огромным опытом выступлений. Он добился титулов с "Барселоной" и "Интером", что делает его в моих глазах особенным футболистом. Ни одна команда не строится исключительно на атаке, не стоит забывать о защитниках, поэтому третьим назову моего партнёра по обороне Романа Шишкина. Я считаю его одним из лучших правых защитников чемпионата", - цитирует португальца "Советский спорт



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
БурундукДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 7
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Без году неделя в чемпионате, а уже о лучших говорит wacko Лучше бы игру свою подтянул, а то кроме дубля Зениту он ничем не впечатлил!


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Лучший футболист года (sml[thread])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz