[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Кубань (Краснодар) (sml[thread])
Кубань (Краснодар)
БурундукДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 00:19 | Сообщение # 281
Игрок резерва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1256
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Не в сети
Не красиво dry


>>КНОПКА<<
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:33 | Сообщение # 282
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
"Кубань" продлила отношения с пятью футболистами, сообщает официальный твиттер клуба. Имена этих игроков пока не называются, известно лишь, что один из них - это нападающий Ласина Траоре.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 283
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску оценил перспективы команды в первой восьмерке.

– Насколько вы удовлетворены работой команды на сборах во время паузы в чемпионате?
– Полностью. Сейчас для нас любой матч – все равно что финал, в котором очень тяжело добиться победы. Соперники сильнее нас, и наши игроки это отлично понимают, но все равно готовы дать бой фаворитам.

– В этом чемпионате «Кубань» проиграла «Локомотиву» оба матча, хотя и имела достаточно шансов победить. Какие уроки вы вынесли из противостояния с этим клубом?
– Ответ кроется в самом вопросе. Мы имели шансы, но не реализовали их. Много моментов было в московской игре, в Краснодаре не забили пенальти. Я не знаю, сколько возможностей для взятия ворот у нас будет в субботу, но надеюсь, что мы не будем столь же расточительны. Иначе сложно рассчитывать на очки.

– В чем особенности подготовки команды к столь скоротечным турнирам?
– Подобных соревнований у меня прежде не было, но я надеюсь, что первый матч в 2012 году «Кубань» проведет удачнее, чем год назад. Конечно, специфика в подготовке есть. Хотя бы в том, что во внутреннем чемпионате первой восьмерки не может быть никакой раскачки.

– Как высоко в таблице способна забраться «Кубань»?
– Нужно быть объективным и трезво смотреть на вещи: любое место выше восьмого станет для «Кубани» подвигом. По составу каждый из соперников сильнее, но мы должны сделать все возможное, чтобы подняться как можно выше. Нужно верить в свои силы и не забывать, что мы играем для болельщиков. Их поддержка будет очень важна, – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс».



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:04 | Сообщение # 284
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Наставник "Кубани" Дан Петреску в эфире "НТВ-Плюс" прокомментировал игру своей команды в матче с "Зенитом" (1:1).

"При счете 0:0 у "Зенита" было несколько моментов, две штанги. Но когда мы вели в счете, уже у нас были моменты для взятия ворот. Если бы до игры мне кто-то предложил ничью, то я бы согласился, но после матча могу сказать, что мы потеряли два очка".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:49 | Сообщение # 285
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Новичок "Кубани", автор единственного гола в матче с "Рубином", Маркос Пицелли поделился мыслями об игре.

- Маркос, что вы думаете по поводу сегодняшнего матча?
- Да, это отличная победа! Но я должен играть намного лучше в дальнейшем.

- Вы забили свой первый гол за новую команду. Что вы чувствуете?
- Конечно, я испытываю восхитительные чувства по этому поводу. Скажу, что этот гол для тренера, наших фанатов потому что они верили в меня и дали возможность проявить себя и помочь команде.

- Вы запомнили момент с забитым мячом?
- Да, прошел кросс с левой стороны и затем, когда Ласина попытался развернуться с мячом, я стал искать свободное пространство чтобы пройти ближе.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 286
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Краснодарская "Кубань" заинтересована в приобретении защитника "Лечче" Стефано Феррарио, утверждает Tuttomercatoweb. В данный момент 27-летний футболист на правых аренды выступает в "Парме".


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 16 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 287
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Официальный сайт УЕФА поговорил с Маркосом Пиззелли, который за каких-то полгода стал одним из лидеров "Кубани" - главного нарушителя спокойствия в российской премьер-лиге.

"Я бы не стал говорить, что являюсь одним из лидеров команды. Всегда радуюсь командным успехам, а личные достижения отходят на второй план".

В "Металлурге" я так и не сумел адаптироваться. В "Кубани" адаптация прошла быстро и успешно. Наверное, в этом и кроется причина моего успеха здесь. Вроде бы я в Краснодаре недолго, а порой кажется, что уже несколько лет.

Я согласен с тем, что в минувшем сезоне мы показали добротную игру. Понятно, что результата добиваются игроки, но я все-таки считаю, что главная роль в успехах команды принадлежит нашему тренеру Дану Петреску.

Каждый футболист должен доверять своему тренеру и чувствовать обратное доверие. Петреску очень легко охарактеризовать. Он настолько мудр, что хорошо готовит команду как физически, так и психологически. Благодаря своим умениям, он выжимает максимум возможного из своих подопечных. При этом всегда подчеркивает, что личные достижения ничего не стоят в сравнении с командными успехами.

На финише напряжение выросло до максимума. Мы пропускали мало, но также мало и забивали, отсюда много ничьих. Тем не менее, мы потрепали нервы ведущим клубам".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 288
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Краснодарская «Кубань» планирует в летнее трансферное окно приобрести полузащитника «Стяуа» Александру Барчану. По информации Prosport.ro, главный тренер южан Дан Петреску уже обсуждал возможный трансфер с владельцем бухарестской команды Джиджи Бекали.

Ожидается, что в ближайшее время в адрес румынского клуба будет направлено письменное предложение о покупке. «Стяуа» рассчитывает получить за 27-летнего капитана не менее двух миллионов евро.

Барчану перешел в «Стяуа» из «Тимишоары» летом 2011 года, а после десяти матчей получил капитанскую повязку. На его счету десять встреч за сборную Румынии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 289
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий сборной Румынии Даниэль Никулаэ стал футболистом краснодарской "Кубани", сообщает официальный сайт клуба.

Контракт подписан сроком на два года с возможностью продления ещё на один сезон.

Даниэль Никулаэ – воспитанник бухарестского "Рапида", в котором и начал профессиональную карьеру в 2002 году. В составе румынского клуба в течение четырех сезонов провел 110 матчей (24 гола), став вместе с "Рапидом" чемпионом Румынии (2003), двукратным обладателем Кубка (2002, 2006) и Суперкубка (2002, 2003) этой страны. В сезоне 2004/05 успел, пусть и недолго, поработать под началом нынешнего наставника "Кубани" Дана Петреску.

В июле 2006 года Никулаэ перешел в "Осер", за который также отыграл четыре сезона (156/24). Следующим этапом в карьере стали "Монако", в цветах которого игрок провел сезон 2010/11 (20/5) и "Нанси" (5 голов в 31 матче сезона 2011/12).

В составе сборной Румынии Никулаэ дебютировал в 2003 году в матче против сборной Украины (2:0) и с тех пор провел за национальную команду 39 матчей (9 голов).



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:22 | Сообщение # 290
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после гостевого поражения в матче 12-го тура премьер-лиги от "Зенита" (0:1) подчеркнул, что во втором тайме его команде не удалось показать такой же качественный футбол, как в первые сорок минут встречи.

- Первый тайм неплохо складывался для нас по игре, - отметил Красножан. - Начало осталось за "Зенитом". Потом мы на продолжительное время завладели преимуществом, больше владели мячом, но, к сожалению, почти не угрожали воротам. В концовке же тайма мы вновь отдали инициативу, и случился гол в наши ворота. Во втором тайме на поле преобладали эмоции, и нам не удалось показать такой же качественный футбол, как в первые сорок минут первого тайма.

- Сегодня стадион встретил Алексея Ионова, мягко говоря, не дружелюбно. Как вы оцениваете его игру, и с чем была связана его замена?

- Футболист не стоит на месте. Ионов повзрослел. Каждый человек допускает ошибки, которые потом служат ему уроком. На сегодняшний день отношение Ионова к футболу заметно изменилось в лучшую сторону. Замена же была чисто тактической, на концовку мне нужно было выпустить свежего футболиста.

- На игру Ионова как-то повлияли те песни, которые фанаты "Зенита" распевали в его адрес?

- Лучше спросить об этом самого футболиста. Кончено, позитивного в таких кричалках мало, но чувство протеста в таких ситуациях тоже может добавить дополнительных эмоций.

- В составе "Кубани" есть еще один зенитовский воспитанник Соснин, но он в последнее время даже не попадает в заявку на матч. Как вы оцениваете его перспективы?

- Я еще только знакомлюсь с футболистами. У "Кубани" есть 28 игроков, и не все могут попадать в состав. Соснин – трудолюбивый и способный парень. Но пока ему не хватает остроты. Мы над этим работаем.

- Какой результат по итогам сезона вы посчитаете для "Кубани" успешным?

- Клуб должен продолжать поступательно развиваться. В прошлом году "Кубань" замкнула первую восьмерку, значит, в этом сезоне удачным для нас будет место выше восьмого.

- Чем вызвано такое количество желтых карточек в сегодняшней игре?

- Большую часть предупреждений мы заработали в центре поля и на своей половине, где-то ошибались позиционно, где-то сказалось индивидуальное превосходство игроков соперника. Но грубой игры сегодня не было.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Кубань (Краснодар) (sml[thread])
Поиск:
Хостинг от uCoz