[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: АР, tas2d  
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Формула 1
Формула 1
АРДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:58 | Сообщение # 411
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Михаэль Шумахер:
"Я не буду ведом эмоциями в отношении моего будущего в Формуле-1. Это применимо в обоих случаях: как в случае негативных, так и позитивных эмоций.
С середины 2011 года я выступал в гонках на уровне Нико Росберга, а время от времени и лучше.
Если команда и я будем полагать, что все важные факторы в порядке, то мы будем говорить о дальнейшем сотрудничестве".

Сегодня случилось чудо на гран при Валенсия. Михаель Шумахер сегодня на подиуме .

Михаель набрал 15 очков.
__________________



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 03 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 412
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Тест-пилот "Маруси" Мария де Вильота, сегодня доставленная в больницу с серьезными травмами после аварии на тестах команды, находится в сознании и проходит дополнительное медицинское обследование, информирует Autosport. Между тем российская конюшня выступила со специальным заявлением, в котором говорится, что жизнь гонщицы вне опасности, хотя ранее сообщалось о том, что полученные повреждения угрожают жизни испанки.

"С тех пор как Марию доставили в больницу сегодня утром, она получает лучшее медицинское обслуживание, которое только возможно. Она находится в сознании и проходит дополнительное обследование. О характере ее травм можно будет говорить только после получения результатов. На данный момент Мария и ее семья - главный приоритет нашей команды", - говорится в заявлении



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 413
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В Сильверстоуне завершился "Гран-при Великобритании". Победителем гонки стал австралиец Марк Уэббер из команды "Ред Булл". Вторую строчку занял лидер чемпионата мира испанец Фернандо Алонсо, выступающий за "Феррари". Третьим стал еще один представитель "Ред Булла" - действующий чемпион мира немец Себастьян Феттель.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Другие виды спорта » Формула 1
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
Хостинг от uCoz