[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tas2d  
Футбольный форум » Разное » Юмор » Футбольные анектоды
Футбольные анектоды
ДмитRICHДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 23:49 | Сообщение # 41
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Вот вам стих на ночь глядя!!!!

Пахнет «Сельмаш» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком, Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток», Никелем пахнут торпедовцы
ЗИЛа,
«Шинники» пахнут новой резиной, Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой, «Факелы» пахнут землей плодородной,

Пахнут Армейцы сталью холодной, Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Уралана» степью разит, Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном… Йогуртом пахнет «Сатурн»
областной,
«Ротор» и «Крылья» - волжской водой…
Воздух вдыхая, пытаюсь понять – Кто же так может свиньёй-то вонять?

и пораскинув умишком слегка, понял я, это смердит ЦСКА!
В жопу целует лошадка взасос,видно по вкусу ей свинки навоз!

biggrin



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:36 | Сообщение # 42
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Продолжение дневников вратарей “Локомотива”, который на этот раз пишется от лица Артёма Гомелько

***

.

Нас пятеро. Поляков ушёл. В дубле ещё двое. Те, кто читал прошлый дневник, знают, что у нас тут всё плохо. Мы находимся в состоянии перманентного шока. Каждый день читаем сводки с трансферного рынка, боимся, что купят ещё кого-то. Иногда к нам заглядывает Рахимов и на цу-е-фа решает, кто будет играть в следующем матче.

.

***

.
Послали петицию в ООН. Попросили прислать гуманитарную помощь. Каждый день в рубрику “No Comments” на “Евроньюс” отсылаем кадры, где мы стоим впятером в воротах и охреневаем. Эти кадры обошли весь мир, и я их недавно даже видел в каком-то клипе Майкла Джексона. Там африканские дети плачут, ураган обрушивается на берег, деревья гнутся, а потом появляемся мы в воротах и грустно смотрим в камеру. Там в конце ещё появляются грустные глаза Гильерме и надпись на английском: “Если хочешь им помочь, смастери у себя во дворе деревянные ворота.”

.

***

.

Написали письмо Бараку Обаме. Поздравили. Выслали наши фотографии с подписью: “ Мужик, приезжай в Баковку - увидишь настоящих негров!” Он пока не ответил, но мы уверенны, что он что-то предпримет. Может быть, морских котиков в Баковке высадит, Чака Норриса пошлёт…Дудикова на крайняк…

.

***

.

В команде смутные времена. Одемвингие, Сычёв и Билялетдинов требуют тренера-метросексуала. Вчера эта троица устроила пикет перед кабинетом Наумова с лозунгом: “Лёв – наш тренер!” Рахимов напрягается: купил модное кашне, джинсы с заниженной талией, рубашку со стразами, ходит в душ пять раз в день – в общем, делает всё, чтобы соответствовать запросам ребят. Мне кажется, это не сработает.

.

***

.

Левенец опять взялся за старое. Требует съедать по вратарю после каждой неудачной игры. А голкипер, отстоявший на ноль, получает, по задумке Левенца, иммунитет, позволяющий тому отвратительно отыграть одну игру без страха быть съеденным.
.

***

.

Рахимов узнал о том, что творится в нашем вратарском коллективе. Видел мангал и алтарь для жертвоприношений, который Левенец соорудил в дальнем конце Баковки. Приезжали милиция, санэпидемстанция и госнаркоконтрль, задавали неприятные вопросы. Левенца отвезли на освидетельствование. Порадовались. Пелицолли, который стоял первым в меню Левенца, закатил вечеринку. Позвали девчонок, купили пива, посидели, посмотрели телевизор. Показывали “Семь” с Морганом Фрименом и Брэдом Питом. После фильма долго не мог уснуть, думал о ребятах, о нашей непростой вратарской судьбе, о том, что в фильме для тех семерых всё плохо закончилось.

.

***

.

Левенец вернулся. Какой-то он другой теперь: тихий, вежливый, каждую субботу ездит к “братьям Зевса”. Как мы поняли, это какая-то религиозная секта, поклоняющаяся Артемиде, Зевсу, Гермесу, Прометею и другим древнегреческим богам. Левенец ходит в лавровом венке и обмазывает себя оливковым маслом. Мы немного расслабились.

.

***

.

Рахимов сегодня со мной заговорил. Вроде бы ерунда, но даже два его слова: “Эй, ты!” согревают мою душу. Рассказал пацанам. Купили торт, открыли вино – в общем, отметили этот случай.
.

***

.

Левенца выгнали из секты за неподчинение Посейдону. С каждым днём он всё больше и больше теряет человеческие идеалы и уже потихоньку начинает продвигать старые добрые идеи гуманитарного каннибализма. Выкинул оливковое масло и сжёг лавровый венок.

.

***

.

Рахимов не всех знает по именам. Написали ему признание в любви на асфальте с подписью “Твои Гомелько, Гильерме, Пелицолли, Чех и ещё трое парней….Гомелько, Гильерме, Пелицолли, Чех и ещё трое парней” Написали наши имена два раза, чтобы он точно нас запомнил.

.

***

.

Поступило предложение из Ювентуса. Буффон травмирован, они ищут замену. Поставил условие, что перейду только с друзьями. Там отказались, но я не расстроен – я положил ещё один кирпичик в фундамент нашей дружбы.

.

***

.

В последнем туре Сычёв махался с Самедовым. Самедов – горячий парень( помню, они с Зуаги нунчаками дрались ), поэтому Сычёву поначалу влетало в одну калитку. Спас его только крик: “Держите меня семеро!”. Мы все подорвались и отметелили Самедова. В угаре заметил, что к нам присоединился боковой судья, два фотографа, Блохин и массажист “Москвы”.

.

***

.

Скучаю по Полякову. В комнате, где мы живём, стоят две трёхярусные кровати. Третий ярус, где он обитал, теперь пустует. Там только бритвенные принадлежности, домик Барби и Кента( любимые игрушки Полякова ), книга “Как выжить в условиях перенаселённости”, фотография Джона Кеннеди и старая снайперская винтовка. Когда он уезжал, то оставил мне свой любимый DVD-диск с подборкой фильмов, где играет Джек Блэк. Мы с пацанами каждый вечер ставим эти фильмы и ржём. Плачем и ржём. Нам больше ничего не остаётся. Только плакать и ржать.
.

***

.

Сплю на втором ярусе. Надо мной лежит Пелиццоли, подо мной – Гильерме. Один храпит, другой во сне орёт: “Тренер, выпусти меня полевым!”. Пацанов жалко, но я так спать не могу. Взял картонную коробку из-под холодильника и пошёл спать на запасное поле. Проснулся утром. По полю бегала ребятня. Стал подсиживать одиннадцатилетнего мальчишку, стоявшего на воротах. Кричал: “Дырка! Смотрите, пацаны, у вас на воротах стоит дырка!” Тренер мальчишек выгнал меня и настучал Рахимову. За проступки лишён места в стартовом составе на ближайшие три года.

.

***

.

Случайно подслушал разговор Рахимова и Наумова. Говорили о каком-то предполагаемом нападении на Коста-Рику, в разговоре фигурировал “генерал Зуаги” и “армия вратарей”. Рассказал парням. Ночью вышли из комнаты, пробрались к бараку, где лежит вся футбольная амуниция, и вскрыли его. Обнаружили дождевики, семь базук, резиновую лодку и учебник испанского языка. Чех сразу струхнул, но мы держимся. Если придётся захватить Коста-Рику, чтобы занять место в воротах, то мы готовы это сделать.

.

***

.

Левенец ушёл на проект “Дом-2”. Вчера с пацанами смотрели его первое появление. У него сразу не сложились отношения с неким Олегом и Вальдемаром. Эти двое настраивают жителей дома против Левенца, голосуют против него. Бузова и лысый парень отстаивают нашего друга, ходят с ним курить. Это правильно, потому что на лобном месте Левенец уже строит жертвенный алтарь, а недавно ездил за периметр, чтобы купить новый мангал.

.

***

.
В Баковку приезжал Серёга Овчинников. Каждого из нас обнял, порычал на луну, сказал, чтобы мы держались. Нам приятно, что о нас хоть кто-то беспокоится. Чех разрыдался и попросил Серёгу забрать его с собой. Серёга согласился, и в пять часов ночи они полезли через забор на волю. Серёга перелез, а Чех так и не смог. Физической формы не хватило…а может быть мотивации…

.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:41 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
.....Известный футболист закончил свою футбольную карьеру, повесил бутсы на гвоздь. Ложится ночью спать и ему снится кошмар – крысы играют в футбол. Такие кошмары снились ему две недели, и он пошёл к доктору.
.....Доктор меня мучают вот уже две недели кошмары – крысы играют в футбол.
.....Доктор говорит:
.....- Мы это лечим, вот вам 2 таблетки выпейте на ночь и всё пройдёт.
.....А футболист, спрашивает:
.....- Доктор, а можно я завтра выпью?
.....Доктор:
.....- А почему?
.....Футболист:
.....-А у них сегодня ФИНАЛ!
---------------------------------------------------------------------------------
.....- Каким образом сборная Украины может обыграть сборную Италии?
.....- Тут все будет зависеть от высококлассной игры вратаря. Ему нужно сесть на мяч и ждать когда закончится основное и дополнительное время и начнется серия пенальти.
---------------------------------------------------------------------------------
..... Целая футбольная команда погибла в авиационной катастрофе и прибыла к вратам рая. Апостол Петр им отказал, в рай не пустил:
..... - По нашим канонам все футболисты - грешники. Они отвлекают паству от религиозного благочестия. И вам дорога в ад. Хотя, а кто у вас вратарь?
..... - Я.
..... - Ты можешь проходить. Я внимательно слежу за матчами вашей команды - ты не футболист.
---------------------------------------------------------------------------------
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
tas2dДата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:47 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды Динамо, на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он играет в звании лейтенанта.
---------------------------------------------------------------------------------
Футбольный матч закончился с разгромным счетом. Капитан проигравшей команды подошел к судье, сердечно пожал ему руку и сказал:
- Это был блестящий матч!
- Вы так считаете? - удивился судья.
- Еще бы! Зря Вы не видели его.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:00 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Как Гус ушел без зарплаты из сб. Россиии пришел на его место Адвокат(прочитал в инете) smile
дело было так?:
мудко&фурсенка: - Гусь, хрен ты получишь свое бабло за последние полгода.
Гусь: - Подам в суд и выeбу.
мудко&фурсенка: - Нам не привыкать, денег нет и не будет.
Гусь: (понимая, что дело швах) - Тогда возьмите корешка моего тренером и от половины суммы я отказываюсь.
мудко&фурсенка: - Да без базару.
Звонок Гуся Малышу Дику: - Тебя русские ждут с мешком денег. Полмешка за первый год - мои.
Малыш Дик: - Ок.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Юмор » Футбольные анектоды
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Хостинг от uCoz