[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Forceman
RikkiДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Forceman прив ответ на вапрос в Германий и правда есть клуб под названием "Теннис-Боруссия"? 17




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 17:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Есть 1 НО он не имеет никакого отношения к теннису. 15 Могу сказать, что Боруссия, например, встречалась с этим клубом очень давно, 31 год назад, и всего 2 раза в рамках чемпионата Германии 27 ноября 1976 года в 15 туре (4:0 дома) и 7 мая 1977 года в 32 туре (3:2 в гостях)
В Германии вообще существует несколько клубов с названиями со словом "Боруссия". Дело в том, что Боруссия-это латинизированное название слова "Пруссия". А как ты знаешь, Пруссия-это была историческая область в Германской империи. Вот так некоторые клубы взяли название такое, чтобы показать историческую преемственность ))
В Германии самые известные и титулованные Боруссии-это две: Боруссия Дортмунд и Боруссия Менхенгладбах. Кстати, эти 2 команды с одного региона.Это нечто, как Спартак и Химки )))) или Сатурн ))) ) Именно эти команды и в Европе в свое время хорошо выступали и соперничество между ними тоже есть. НО Боруссия Дортмунд и именитей, и титулованней и считается старшим братом как бы ))) Кстати, у Боруссии М стадиона называется "Боруссия Парк"...
Вообщем, в Германии всего 5 команд, которые имеют название «Боруссия»:
1. Боруссия Дортмунд
2. Боруссия Менхенгладбах
3. Боруссия Нойнкирхен
4. Боруссия 1904
5. Теннис-Боруссия
1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Forceman, кто у тебя на аве?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
RikkiДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 11637
Награды: 40
Репутация: 61
Статус: Не в сети
Пирожок зайди сюда 3 http://profytball.ru/forum/37-285-7




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 12:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (Пирожок)
Forceman, кто у тебя на аве?

Ларс Риккен - мой любимый игрок Боруссии Дортмунд всех времен и для себя считаю одним из лучших в мире в каком-то плане 3
P.S. А сам аватар - это празднование самим игроком своего просто шикарнейшего гола в ворота Гамбурга с 28 метров со штрафного 1


Сообщение отредактировал Forceman - Среда, 17 Сентября 2008, 12:05
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Среда, 17 Сентября 2008, 17:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





а что ты думаешь о Вердере?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я о нем мало думаю,так как за него не болею 15 А вот за Боруссию болею с 15лет, уже 11 лет исполнилось в мае, как начал болеть 1
Но если тебя интересует мое отношение как к команде, то могу сказать, что это один из немногих клубов в Германии и входящий в 10 клубов Европы в плане зрелищности игры (то есть, клубов, который много забивают). Вердер - неплохая команда, у Боруссии нет с ним таких исторических противоречий и соревновательности, как, например, с Шальке. У Вердера часто бывают шансы стать чемпионом, особенно в последние годы, но команду подводит нестабильность.Вот как раз начало в этом сезоне все прекрасно показывает, да неудачная ничья с Анортосисом в Лиге, которую можно воспринимать и как поражение, так как Вердеру предстоят следующие 3 игры очень тяжелые: сначала выезд к Интеру, а потом спаренные игры против прямого конкурента за выход из группы со второго места греческого Панатинаикоса. Кстати, у Вердера, такое ощущение, игра против греческих (и даже против кипрских, пусть не Греция, но Кипр-это сосед 15 ) команд-это слабое место и ахиллесова пята. Так как в свое время так же в группе играл против Олимпиакоса и проиграл борьбу за второе место
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Среда, 17 Сентября 2008, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Forceman, а почему именно немецкая лига тебе нра?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Среда, 17 Сентября 2008, 22:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Forceman, какой твой второй любимый клуб в мире после Боруссии...??.....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Пирожок ,ну во-первых, сам ответ идет от того, что мне сначала стала нравится Боруссия, когда увидел финал ЛЧ 1997 года против Ювентуса, который тогда Боруссия выиграла и именно тогда вот этот прекрасный человек на моей аватаре, в возрасте 20 лет, выйдя на замену в том финале забил один из красивейших мячей в истории ЛЧ спустя 16 секунд после выхода на поле! Ну а потом, естественно стал следить и за чемпионатом, поскольку Боруссия-немецкая команда и так как слежу за игрой своего клуба на всех фронтах естественно.
Во-вторых, Немецкая лига самая забивная и зрелищная, почти в каждом туре в среднем забивается по 3,5 мяча в 1 игре! Кроме того, часто очень можно увидеть очень красивые матчи и главное непредсказуемые по результатам. И главное, не такие скупые на голы, не как в Италии или там во Франции. Кстати, в плане голевой феерии в чемпионате мне еще голландская лига нравится! Да и голландских игроков в Германии хватает! 1
в-третьих, несмотря на то, что в Германии как бы только одна Бавария, тем не менее, и как ни странно, больше всего и лучше всего поддерживают именно не такие сильные клубы в сравнении с самым титулованным клубом Германии. Для сравнения: когда у моей Боруссии были не лучшие времена, то даже при таком раскладе на родной стадион приходило всегда в среднем не менее 70000 зрителей! Более того, именно в сезоне 20004/05, когда Боруссия вообще заняла 7 место, ее фаны поставили рекорд посещаемости в размере 1367000 зрителей за 17 домашних матчей, т.е. в среднем приходило на игру 80411 зритель! А хваленная Бавария, заняв как-то даже не такое плохое 4 место как-то, имела далеко не всегда на своем стадионе 50000 человек!!! Конечно, был и полный стадион, но не так часто и длеко не часто, как это показано фанатами Боруссии. Вот настоящая поддержка!!! И в этом отношении у Боруссии-самые креативные и верные фаны в Германии и одни из лучших в Европе-это точно 1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Поиск:
Хостинг от uCoz