[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Forceman
hummerДата: Суббота, 18 Октября 2008, 19:55 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Forceman, можно поздравить и стаким результатом, хотя можно было и лутше......как считаешь ,чего не хватило Б.Д. для достижения положительного результата ?.....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Суббота, 18 Октября 2008, 20:02 | Сообщение # 102
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
hummer, спасибо 1 Даже не знаю, тренеры пошли в ва-банк. Вердер не хотел терпеть второе поражение подряд,а Боруссия сама чувствуя, что может сыграть удачно, тоже раскрылась. Думаю, для успеха обеим командам не хватило концентрации в защите. Отсюда и такая ничья, которая справедлива. Не в обиде на Бремен 3
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Суббота, 18 Октября 2008, 20:09 | Сообщение # 103
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
По мне б, после второго забитого в ворота Вердера, нужно было мяч подержать, покатать и повыманивать футболиств Бременской команды, а потом поймать их на контратаке....Но видимо настановка тренера другой была, + Б.Д. загорелясь в плане игры и, как ты говоришь, открылась и неслась забить еще.....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Суббота, 18 Октября 2008, 20:18 | Сообщение # 104
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Да, ну не могу сказать, что Клопп играл неправильно: еще перед матчем он сказал, что "кто играет в Бремене на удержание, проиграет". Он и был прав, Боруссия хотела развить успех и рискнула, правда, при этом чуть не потеряв очки, но справедливость была в этот день ко всем командам 1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Суббота, 18 Октября 2008, 20:41 | Сообщение # 105
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
ну я понимаю, что весь матч или хотя бы тайм против Вердера нельзя на удержание играть, но оставалось чуть больше 15 минут....можно было попробывать....Это сугубо мое мнение....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Суббота, 18 Октября 2008, 20:52 | Сообщение # 106
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Не знаю, тем более как играть на удержание против Бремена и в Бремене 15 ну и сказанул.. так вот, как играть там на удержание, если мотивации и давления было больше именно со стороны хозяев? Тем более, ты видел цифры, владела мячом Боруссия мало, это говорило не о том, что она плохо его держала, а скорее что именно Бремен его хорошо держал, вот и додавил на посл.минутах.
1
По данной игре я считаю, что Вердер тоже не заслуживал поражения
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Четверг, 30 Октября 2008, 00:57 | Сообщение # 107
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Forceman, привет.....поздравляю тебя с долгожданной победой Б.Д. пусть и минимальной, но победой...



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Четверг, 30 Октября 2008, 01:10 | Сообщение # 108
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (hummer)
Forceman, привет.....поздравляю тебя с долгожданной победой Б.Д. пусть и минимальной, но победой...

Спасибо! НО знаешь, эта победа 1:0 именно эта,равна любому с крупным счетом!! И не только потому, что наконец победа,а просто очень много факторов случилось в этой игре и с этой победой! 1
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
hummerДата: Четверг, 30 Октября 2008, 09:04 | Сообщение # 109
Группа: Пользователь
Сообщений: 2985
Награды: 23
Репутация: 38
Статус: Не в сети
да ...читал про все факторы.....но может теперь их прорвет в плане попед и в защите нормально играть начнут....



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:54 | Сообщение # 110
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ну в защите Дортмунд в целом и так нормально играет: если не считать поражения от Хоффенхайма, который всем по 3 мяча почти всегда забивает, со счетом 1:4 и ничьи от Шальке и Вердера по 3:3 обе, то только в 3 играх Боруссия пропустила 10 мячей из 17, а так, как видишь всего по сути пропускает команда немного и оборона нормальная. Проблема просто в нереализации. Например, соперник и играл может хуже Боруссии, как это часто было в матчах, но реализует свой единственный гол. А Боруссия, нагнетая давления, имея моменты, не забивала.НО вот теперь действительно верю, что должны пойти победы и тем более игра против аутсайдера чемпионата и с которым Боруссия удачно играет у себя дома 1 И снова маленькое рурское дерби, но совсем маленькое по значению 15
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Поиск:
Хостинг от uCoz