[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Forceman
ForcemanДата: Пятница, 22 Августа 2008, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
The question is what is the question!
Вопрос в том, что за вопрос!

Всем привет, кто хочет что-то обо мне (и не только) спросить, узнать, анкетно и не очень, честно и если скрещу пальцы за спиной, сразу или после обдумывания.

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
XAMuJIbДата: Пятница, 22 Августа 2008, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 4048
Награды: 6
Репутация: -6
Статус: Не в сети
что за картинка?



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Пятница, 22 Августа 2008, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Трое парней приветствуют входящего в мою рубрику 17
А надпись гласит: "ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАЗАД!"
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ShvedovaДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 600
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Не в сети
почему всё же боруссия?
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Ты имеешь ввиду, почему стал за нее болеть? 1
Знаешь, это на самом деле удивительная и очень символичная история, КАК я стал фанатом дортмундской "Боруссии" и остаюсь им на протяжении вот уже 11 лет!
27 мая 1997 года мне исполнилось 15 лет-своего рода юбилей 1 Конечно, пригласил своих друзей и т.п. Но вот прошел день и я прихожу из школы, будучи конечно еще школьником в том возрасте и включаю случайно совершенно ТВ! А в те времена я не особенно разбирался в иностранном футболе, да, играл во дворе, слышал имена разных великих футболистов и команд и все! Ну Россия-это Россия. Все-таки про свое я более или менее знал. Так вот, включаю я ТВ и что я вижу (тогда я не знал, что это за матч и кто играет)-как раз попал на начало финала ЛЧ 1997 между Боруссией и Ювентусом! И та игра меня просто поразила, я так влюбился в игру Боруссии в том матче,так она понравилась, что понял-это мое! А особенно импульс к страсти и понимание того,что это мое, получил тогда, когда мой кумир до сих пор, тогда еще юный, но моего поколения Ларс Риккен, выйдя на замену на 70 минуте,забил гол через 16 секунд после выхода на поле один из потрясающих голов в истории ЛЧ! Тот самый его знаменитый "парашют", который он закинул за спину вратаря Юве Анджело Перуцци, меня так потряс, что после матча этот гол у меня стоял наверное перед глазами целый месяц и остался на всю жизнь...
А символичной эта страсть стала потому, что мое ДР 27 мая было, а финал..... 28 МАЯ....! И вот с тех пор, я отмечаю 2 дня рождения: свое и своей любви к клубу по имени Боруссия Дортмунд! 11

Слова на картинке гласят: "Футбол-это игра, а Боруссия - твоя душа!"

А эту кричалку-песенку придумал я сам 1
Nur eine Borussia auf dich ist Verlass!
Und Torflut, und Erfolg versprich uns das
Es kommt heut' dem Gegner sehr schwer an!
Und Dortmund wie immer bleibt oben dran!

С немецкого это означает:
Только одна Боруссия на тебя надежда!
Обещай нам град голов и успех.
Сегодня противнику приходится нелегко
И Дортмунд как всегда остается наверху!

Перевод дословный, поэтому не в рифму,да и писал-то в рифму немецкую 11

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ShvedovaДата: Среда, 10 Сентября 2008, 12:59 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 600
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Не в сети
такая приверженность вызывает уважение,особенно учитывая то,что в последнее время боруссия не особенно радует своих фанов,но думаю этот печальный период в её истории скоро завершится
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ShvedovaДата: Среда, 10 Сентября 2008, 13:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 600
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Не в сети
на самом стадине случайно не был?если всё же был на вестфаленштадионе,выложи посмотреть собственные фото,если можно конечно.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Среда, 10 Сентября 2008, 15:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (Shvedova)
на самом стадине случайно не был?если всё же был на вестфаленштадионе,выложи посмотреть собственные фото,если можно конечно.

К сожалению, ни разу не был на стадионе моего клуба,хотя он считается самым большим в Германии и у этого клуба самые креативные фанаты! Не веришь? 1

Хотя вот пытался, когда в свое время Боруссия приезжала в Москву играть против Локомотива,хотя бы на стадионе "Локомотив" посмотреть на свою команду впервые в жизни.. Но увы, не получилось... 2 Я тогда был не такой самостоятельный в деньгах и когда узнали, зачем нужны деньги и вообще куда именно собираюсь поехать, меня чуть не прибили ))) Хотя я все рассчитал: от времени прибытия поезда, сколько добираться до стадиона, как я проведу время после матча,чтобы поезда не ждать долго и т.п. и у меня все укладывалось почти в пределах 3 часов между событиями 1
Но у меня есть фотки на компе со стадиона, так что, по требованию трудящихся могу выложить. А еще лучше,зайди в рубрику Стадионы на нашем форуме и почитай там есть такая отдельная тема,посвященная стадиону Боруссии 3
если там тебе мало фоток, выложу тут ))

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ShvedovaДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 13:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 600
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Quote (Forceman)
если там тебе мало фоток, выложу тут ))

фоток там достаточно,спасибо)
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ForcemanДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (Shvedova)
фоток там достаточно,спасибо)

Да не за что! Спасибо за проявленный интерес!
Кстати, а почему ты болеешь за МЮ? И как долго тянется у тебя это боление? Как оно возникло? 1 В свое время Боруссия, в сезоне 1996/97 в ЛЧ,когда выиграла сам турнир, в полуфинале выбивала твой клуб, но матчи были упорными: оба закончились со счетом 1:0 и 1:0 3
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz