[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
Павел Погребняк
АРДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Рединга" Павел Погребняк дал свою оценку матчу против "Вест Бромвича".

"Для меня все голы важные. У нас сейчас такая турнирная ситуация, когда каждый гол на вес золота. Мяч "Тоттенхэму", пожалуй, вычеркнем из списка - всё-таки проиграли. Но два других, конечно, очень порадовали. Играть так, как в первом круге, нам просто нельзя. Поэтому приятно, что во втором у нас уже две победы.

И всё-таки до спасительного 17-го места ещё три очка. Что ж, будем работать и выигрывать. Мне нравится, что у нас очень трудолюбивая команда, - все сражаются, бегут. Это немаловажно. Может быть, где-то не хватает мастерства, но мы отдаем все силы. Теперь виден свет в конце тоннеля.

Я праздновал гол, осознавая, что получу четвёртую карточку. Мы ведь проигрывали - 0:2, а потом в самой концовке за 8 минут забили три гола и победили! В подобном триллере я участвовал впервые в жизни. Думаю, ничего страшного, если в такой ситуации получил карточку", - цитирует Погребняка "СЭ".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Рединга" Павел Погребняк рассказал, что хотел бы выступать в английском чемпионате как можно дольше.

– С "Редингом" у тебя контракт еще на четыре года, планируешь остаться в Европе?

– Хочу остаться и играть здесь как можно дольше. Посмотрим, как будет со здоровьем. Если представится возможность, можно подумать и об английском паспорте.

– Недвижимостью обзавестись и корни пустить?

– Почему бы и нет?

– Значит, вернуться в Россию нет желания?

– Есть! Дня на три или максимум на неделю. Хорошо отдохнуть, увидеть родных, близких – и назад, в Англию.

– Как же так? Никакой ностальгии по родине, почему?

– В Лондоне я занимаюсь любимым делом – играю в футбол, а здесь он лучший в Европе, поэтому назад меня не тянет. Совсем.

– Следишь за чемпионатом России?

– Слежу только за результатами, но не смотрю. Дома у нас нет русского телевидения – сознательно не ставим, чтобы сконцентрироваться на английском языке



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:04 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий Павел Погребняк, вышедший в стартовом составе "Рединга" на матч 27-го тура с "Уиганом", заработал удаление. Форвард получил прямую красную карточку на 55-й минуте встречи при счете 3:0 в пользу соперников. Павел потерял мяч, а затем совершил грубый фол на Мейноре Фигероа, выразив негодование тем, что арбитр, по его мнению, ранее не увидел нарушения правил. В этом сезоне Премьер-лиги Погребняк выходил на поле в 22 матчах (из них в 19 — в стартовом составе) и забил пять мячей.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
29-летний нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк в период летнего трансферного окна намерен покинуть свою команду на правах свободного агента и может пополнить ряды одного из топ-клубов Российской премьер-лиги.

По информации «Известий», к российскому форварду по-прежнему проявляют интерес его бывший клуб, питерский «Зенит», а также казанский «Рубин». Кроме того, остается востребован Погребняк и в других странах Европы.

Стоит отметить, что соглашение Павла Погребняка с «Редингом» рассчитано до 2016 года, однако уже сейчас футболист может расторгнуть контракт с англичанами в одностороннем порядке, воспользовавшись пунктом, согласно которому игрок в праве покинуть команду в случае ее вылета из высшего дивизиона Англии.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Олег Артемов, агент нападающего "Рединга" Павла Погребняка рассказал "СЭ", что у его подопечного есть разные варианты продолжения карьеры. Напомним, что в прошедшем сезоне 29-летний форвард провел за "Рединг" в премьер-лиге и Кубке лиги 33 матча, забив восемь мячей.

– Сейчас Павел отдыхает с семьей, – сказал Артемов. – Что касается его дальнейшего продолжения карьеры, то пока в Англии агенты и клубы не так активны после завершения сезона. Но у нас есть разные варианты, которые мы просматриваем.

– Приоритет будет отдаваться английскому чемпионату?

– Да, пока только Англия.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
По информации «Советского спорта», нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк хотел бы перейти в другой клуб. Напомним, по итогам минувшего сезона «Рединг» вылетел из премьер-лиги.

По некоторым данным, отступные за Погребняка составляют 5 млн. евро и в случае предложения о выкупе прав на игрока, клуб не будет против перехода.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Павел Погребняк (sml[thread])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Хостинг от uCoz