[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: АР, HIDDINk  
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Дик Адвокаат
Дик Адвокаат
АРДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:50 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер сборной России Дик Адвокат подписал контракт с ПСВ. Срок соглашения - один год. Как пишет официальный сайт голландского клуба, специалист приступит к исполнению своих обязанностей с 1 июля.


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:31 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о своем отношении к российским журналистам.

«В России есть журналисты, которые должны ежедневно что-то поставлять, о чем-то писать, чтобы получать зарплату. Они могут сделать репортаж про санитара, работающего в туалете. После этого на меня совсем не оказывает давление, когда кто-то пишет, что я должен больше тренировать своих футболистов.

Это то, о чем постоянно писали русские журналисты во время подготовки перед Евро: «Вы должны дольше тренироваться». Меня также абсолютно не волнует, что обо мне пишут после вылета из турнира. Все это – часть футбола.

Мне важно, чтобы в команде была здоровая атмосфера и нам удавалось показывать симпатичный футбол. Как тренер сделать чего-то большего я не в состоянии. Хотя были времена, когда меня реально волновало, что пишет пресса после таких обидных поражений», - сказал Адвокат.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Среда, 27 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 53
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
И все же Адвокат не смог проявить себя, как истинный классный тренер, лучшие его годы уже позади...


Россия ещё будет чемпионом!

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Главный тренер ПСВ Дик Адвокат не стал комментировать информацию о том, что он держит паузу с продлением контракта с голландским клубом потому, что ждет предложений от российских клубов – «Зенита» и «Динамо».

- Дик, по нашей информации, вы медлите с продлением контракта с ПСВ потому, что у вас могут возникнуть варианты с «Динамо» и «Зенитом».

- Без комментариев.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:41 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат не считает, что причины неудачного выступления команды на Евро-2012 кроются в неправильной подготовке.

О плохой форме сборной
Это неправильные выводы, – цитирует Адвоката Советский Спорт со ссылкой на эфире программы «Удар головой» на ТК "Россия-2". – В последней товарищеской игре с Италией мы играли прекрасно, против Польши тоже был неплохой футбол. 1:1 – это неплохой счет. А с Грецией мы отдали всё, что было. Но не получилось. Это не имеет ничего общего с плохой формой. Нам просто не повезло. Нельзя сказать, что мы играли плохо.

О гостинице в Варшаве
Там не было напряженного движения. Не могу сказать, что у нас были проблемы с гостиницей. РФС организовал всё на высоком уровне.
О возвращении игроков в Россию перед матчем с Грецией

У нас было достаточно времени между матчами – целых пять дней. Вопрос был: или привезти семьи в Польшу или съездить домой. Это нормально, что они слетали домой.

Об Аршавине
Проблемы Аршавина – его вопрос. Если он хочет играть на хорошем уровне, ему нужно что-то делать. Не могу судить, прошел ли Аршавин «испытание славой». Он не так стар, у его карьеры еще есть будущее. Аршавин не влиял на меня во время Евро-2012. Хороший тренер не позволяет игрокам влиять на свои решения.

О нынешней сборной России
За исключением двух игроков сейчас играет тот же состав. Капелло показывает прекрасный результат.

Об «Анжи»
Хиддинк еще работает там. Не знаю, что будет дальше в клубе. Будет ли мне интересно работать в «Анжи»? Я оставлю этот вопрос открытым.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:43 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
The Telegraph сообщает, что руководство голландского "АЗ" намерено до февраля 2014 года решить вопрос с наставником команды на следующий сезон.

Отмечается, что срок контракта нынешнего тренера Дика Адвоката истекает летом 2014 года, однако новое соглашение экс-главному тренеру "Зенита" и сборной России, скорее всего, предложено не будет.

Существует вероятность, если "АЗ" не сможет договориться с кем-либо из кандидатов на этот пост, то тогда Адвокат его сохранит.

Сам специалист пока воздерживается от комментариев по этому вопросу.

Напомним, клуб из Алкмара занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Голландии, имея в своем активе 24 очка после 17 матчей.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Тренеры » Дик Адвокаат
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Хостинг от uCoz