[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: АР, Django  
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Сатурн(Раменское)
Сатурн(Раменское)
ДмитRICHДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
обсуждаем!!!!!


Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
В субботу вечером подмосковный "Сатурн" в поединке 21-го тура чемпионата России в Раменском взял верх над "Томью" 2:0. Форвард раменчан Дмитрий Кириченко, появившийся на поле в начале второго тайма, поделился мнением о матче с "Томью", а также рассказал о подготовке команды в период сборов.

— Что касается встречи с "Томью", по моему мнению, в первом тайме мы действовали не очень удачно, — заявил форвард "Сатурна". — Необходимо детально разобрать этот матч, чтобы сказать о причинах такой игры до перерыва. Во второй же половине игры у нас было уже два чистых форварда на поле и при активной поддержке флангов мы усилили давление на ворота соперника. Думаю, что этот факт в той или иной мере позволил нам забить мяч — всё-таки возросший прессинг на защиту "Томи" заставил гостей ошибаться.

— Во время сборов поработали плодотворно?
Чемпионат России. 21-й тур

"Сатурн" — "Томь" — 2:0
Голы: Стойка, 65 – автогол (1:0); Дюрица, 73 (2:0).

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелао, Дюрица, Нахушев, Ал.Иванов, Немов, Игонин, Ерёменко (Кириченко, 46), Лебеденко, Топич (Окоронкво, 90).

"Томь": Парейко, Стойка, Йокич, Евсиков, Катынсус, Скобляков (Корниленко, 75), Климов, Янотовский, Тарасов (Радосавлевич, 55), Концедалов, Ширко (Мазнов, 67).
— Да, мы проделали большой объем работы в этот период и, на мой взгляд, данный факт отразился на нашем состоянии в этой встрече. Нам не хватило свежести. Думаю, что в следующих матчах футбол в нашем исполнении будет значительно лучше.

— Эта победа: локальный успех или показатель выхода команды из кризиса?
— (Улыбается) Если впереди нас будут ожидать несколько таких локальных успехов, вскоре сможем сказать об общем выходе из кризиса.

— Какие упражнения превалировали во время сборов?
— Мне удалось провести в общей группе только две тренировки, потому что я восстанавливался после травмы левого колена. В этой связи у меня было очень много беговых упражнений. Команда также немало бегала.

— На ваш взгляд, тренеру удалось подвести состояние всех футболистов под общий знаменатель?
— Тяжело об этом говорить, ведь для точного ответа на ваш вопрос необходимо провести несколько тестов, которые могут измерить физическую форму каждого игрока. Надеюсь, что в следующих матчах все ребята будут действовать гораздо качественнее.

— Просмотрев матчи российского чемпионата, Юрген Ребер отмечал особенности нашего первенства?
— Да, он уже отметил наличие жёсткой борьбы в каждом матче Премьер-Лиги, а также высокую командную скорость всех клубов элитного дивизиона. Поэтому на сборах данным компонентам уделялось особенное внимание.

— Для вас работать иностранным специалистом легче, нежели с российскими тренерами?
— Я бы не сказал, что у меня были какие-то проблемы с отечественными тренерами. По большому счёту, требования к игрокам приблизительно одинаковые со стороны различных наставников. Сейчас наши тренировки стали более объемными, работать на сборах было очень тяжёло. Однако проделанная работа должна нам помочь в концовке сезона — ведь физическая готовность во время длительных турниров выходит на первый план.

— В матче с "Томью" второй тайм ваша команда начала с тремя номинальными нападающими. Эта схема наигрывалась на сборах или же данный вариант можно назвать своеобразным экспериментом?
— Первый тайм мы провели довольно серо, поэтому существенные коррективы в перерыве были вполне объяснимы. Я не могу сказать, практиковалась ли эта игровая схема Ребером во время сбора, потому что сам занимался по индивидуальной программе и пропустил много тренировок с командой.

— Похоже, девяносто минут на поле вы пока провести не можете?
— Если честно, и сорок пять мне хватило сполна — было достаточно тяжело. Надеюсь, что кондиции с каждым матчем будут улучшаться. В каждом поединке присутствует огромное количество силовых единоборств и необходимо быть готовым к ним на все 100.

— Руководство ставило задачу набрать определённое количество очков в последующих нескольких матчах или же вы действуете по принципу "победа в каждой игре"?
— Да, нам нужна победа в каждом поединке. Очки для нас сейчас являются самым главным и впереди две тяжелых встречи, в которых необходимо набирать максимум баллов.

— Матч с "Томью" по своей значимости был удостоен клише "встреча за шесть очков"...
— (Улыбается) Жаль, что начисляют только три.



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
запорол сезон сатурн



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
CSKAfan, это точно!!!!! 2


Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
только Топич борется!



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Химки“ – “Сатурн“ - 2:1 (0:0)

Голы: Якубко, 57 – 1:0, Лоськов, 62 - 1:1, Антипенко, 90 - 2:1.

Составы:

“Химки“: Чичкин, Тривунович, Сабитов, Габриэль, Шоава, Пилипчук (Антипенко, 82), Кудряшов, Ребежа (Эромоигбе, 34), Динеев (Низамутдинов, 72), Титов, Якубко.

В запасе остались: Сулейманов, Никифоров, Самусёвас, Бугаев.

“Сатурн“: Ботвиньев, Зелао, Игонин, Дюрица, Немов, Топич, Лоськов, Нахушев, Ангбва, Соломон Окоронкво (Лебеденко, 90), Иванов.

В запасе остались: Макаров, Петраш, Ерёменко, Кириченко, Гусин, Темников.

Предупреждения: Пилипчук, 11, Низамутдинов, 75, Якубко, 80 – С.Окоронкво, 32, Нахушев, 57, Ангбва, 68.

Судья: Александр Колобаев (Москва).
20 сентября. "Арена-Химки" (Химки).




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 20:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Quote (CSKAfan)
Лоськов, 62 - 1:1

давно не забивал




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 04:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Quote (CSKAfan)
давно не забивал
Что -то не очень он успешен в Сатурне...



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 09:34 | Сообщение # 9
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Quote (АР)
Что -то не очень он успешен в Сатурне...

да,нельзя отрывать таких игроков как Лоськов и Титов от своих родных команд 2




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Суббота, 04 Октября 2008, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
В предыдущем туре после длительного перерыва в составе подмосковного клуба появился Андрей Каряка. Велика вероятность, что завтра хавбек выйдет в стартовом составе.

- После встречи с "Амкаром" вы сказали, что еще есть, над чем работать. Как собственную готовность оцените?

- На мой взгляд, готов нормально.

- То есть если потребуется, можете отыграть полный матч?

- Вполне.

- "Сатурн" провел четыре игры под руководством Юргена Рёбера. Что происходило в этот период?

- В большей степени акцент был сделан на улучшение физических кондиций. Но какие-то выводы, мне кажется, делать рано. Все-таки времени с момента назначения нового главного тренера прошло не так много. Хотя определенные положительные моменты видны.

- Сыграв с соседями по таблице, ваша команда начала серию встреч с теми, кто находится в лидирующей группе. После "Амкара" встречаетесь с "Динамо".

- Думаю, игра нас ждет сложная. Да, у москвичей есть определенные кадровые проблемы, однако мне бы не хотелось заострять на этом внимание. "Динамо" выступает достаточно уверенно, решает большие задачи. Впрочем, очки нужны не только бело-голубым, но и "Сатурну". И зависеть в субботу многое будет от того, как сами будем играть.

- Со стимулами соперника все ясно. А какая мотивация у вашей команды?

- Стремление подняться как можно выше. Набирать очки и показывать при этом содержательную игру.

- Одну их самых ярких встреч в чемпионате "Сатурн" провёл в первом круге как раз против "Динамо". Вам та игра удалась.

- И впрямь был хороший футбол. Тогда в Раменском пришлось играть почти весь второй тайм в меньшинстве, однако мы довольно уверенно довели дело до победы. Сейчас, впрочем, будет сложнее. Матч будет проходить на поле соперника, да и ход "Динамо" набрало солидный.

- Видели, как играли динамовцы в Самаре?

- Только первые полчаса удалось посмотреть. У нас начиналась тренировка, на которую отправились, когда москвичи вели - 1:0. Зато видел полностью ряд недавних игр команды Андрея Кобелева. "Динамо" произвело солидное впечатление. Все-таки сказывается, что бело-голубые не первый год играют одним составом. Сыгранность соответствующая.

- Между тем два с половиной года "Сатурн" динамовцам не уступает. Удобный соперник, или сказывается, что "Динамо" и само играть стремиться, и другим даёт?

- Скорее последнее. Москвичи предпочитают атакующую манеру, поэтому матчи с ними часто получаются интересными. Идет соперничество на встречных курсах. Так что в субботу, как мне кажется, на первый план может выйти реализация голевых моментов. Надо постараться использовать то, что создадим.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Россия » Чемпионат России: премьер-лига » Сатурн(Раменское)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz