[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Forceman
ForcemanДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 16:43 | Сообщение # 91
Группа: Проверенный
Сообщений: 743
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (АР)
Только для того, чтобы все читали о тебе и твою инфу и восхищались тобой

я публикую инфу в своих темах и там где есть мои интересы, если ты еще не заметил. И читать никто там не просит, раз ты так написал, то видимо невольно это и делают. Я пишу про свои интересы, а кому не нравится, могут и не читать, фан-клуб я и не открывал, если что.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:04 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Я имел в виду именно тему Forceman. В таких темах подразумевается, что автору все задают вопросы, высказывают своё мнение и общаются, а не так как ты хочешь, судя по твоим высказываниям, затыкая собеседникам рот, если мнение чьё-то не совпадает с твоим... Короче, с тобой для меня всё ясно,к сожалению, если не сделаешь правильные выводы, твоя тема просто "засохнет" 1 Хотя желаю тебе всего хорошего! 3


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:22 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





АР, успокойся, самое главное что наши отцы, деды и прадеды в 45ом их победили!!! А 2-1 это фигня по сравнению с этим!!!
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
HIDDINkДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:33 | Сообщение # 94
Неплохой игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1930
Награды: 24
Репутация: 57
Статус: Не в сети
АР, Пирожок, я удивляюсь, человек из Волгограда, города-героя, а так любит фрицев! Я часто бываю в Европе, там Россию иностранцы(в том числе и немцы) уважают больше, чем некоторые наши сограждане типа Фрицемана... Я просто поражен, что у нас в стране есть люди с такими взглядами...Он даже не переживает нисколько за нашу сборную! Forceman, ты когда Россию перестанешь лажать, пи...р хр...в? Придется в Волгоград позвонить корешам, чтоб разобрались с тобой... Больше не зайду к нему в эту тему и вас всех призываю), пока он за оскорбление россиян не извинится перед пользователями сайта...


Россия ещё будет чемпионом!

Сообщение отредактировал HIDDINk - Понедельник, 13 Октября 2008, 23:04
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:37 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





HIDDINk, респект!!! Россия вперёд!


Сообщение отредактировал Пирожок - Понедельник, 13 Октября 2008, 17:39
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
CSKAfanДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:39 | Сообщение # 96
Группа: Проверенный
Сообщений: 4032
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Не в сети
HIDDINk, аффтар жжет 27
Forceman,






Сообщение отредактировал CSKAfan - Понедельник, 13 Октября 2008, 17:53
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ПирожокДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:41 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





CSKAfan, HIDDINk, АР, приятно встретить настоящих патриотов!!! 27
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:57 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Ребята, футбол-это всего-лишь игра, и обидно читать, что кто-то при каждом удобном случае пытается вытирать ноги о свою Родину... 2


 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ИркоДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:09 | Сообщение # 99
Группа: Проверенный
Сообщений: 4381
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Не в сети
хехе! а можно и мне влезть????! я как жительница Украины ( ), могу сказать, что у нас например даже с тем, что все говорят, что мы так не любим Россию ( ) очень вас все уважают! вы знаете, многие мои знакомы смотрели Евро и болели за свои любимые команды! но не было среди них ни одного, который бы не потдерживал и Россию! просто потому что мы все один славянский народ! как любят говорить наши ультрасы: один за всех и все за одного!!!! я просто удевляюсь как можно не болеть за свою родину?????! просто потому, что она твоя родная! я например не смотрю даже на то, что не ввосторге от нашего нынешнего положения, болею за Украину ( )! ну и Россию я тоже никогда не оставлю! футбол вне политики! и дело даже не в патриотизме! просто скорее всего у форсмена такой характер: все отрицать и делать всем на зло!!! если кто-то говорит, что наша сборная - молодцы, значит я обязательно буду против! дух противоречия! на последок: + =
Прикрепления: 4450465.gif (9.4 Kb)




A.C.A.B.
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
ДмитRICHДата: Пятница, 17 Октября 2008, 21:02 | Сообщение # 100
Группа: Проверенный
Сообщений: 4594
Награды: 35
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Quote (Ирко)
хехе! а можно и мне влезть????! я как жительница Украины ( ), могу сказать, что у нас например даже с тем, что все говорят, что мы так не любим Россию ( ) очень вас все уважают! вы знаете, многие мои знакомы смотрели Евро и болели за свои любимые команды! но не было среди них ни одного, который бы не потдерживал и Россию! просто потому что мы все один славянский народ! как любят говорить наши ультрасы: один за всех и все за одного!!!! я просто удевляюсь как можно не болеть за свою родину?????! просто потому, что она твоя родная! я например не смотрю даже на то, что не ввосторге от нашего нынешнего положения, болею за Украину ( )! ну и Россию я тоже никогда не оставлю! футбол вне политики! и дело даже не в патриотизме! просто скорее всего у форсмена такой характер: все отрицать и делать всем на зло!!! если кто-то говорит, что наша сборная - молодцы, значит я обязательно буду против! дух противоречия! на последок: + =


Русские и украинцы - братья навек!!!! 27



Я Вконтакте

 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Разное » Наши пользователи » Forceman (Если есть вопрос, значит есть ответ!)
Поиск:
Хостинг от uCoz