[ Профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Django, hummer  
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
Дмитрий Булыкин
АРДата: Суббота, 11 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий голландского «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин, ставший одним из лучших бомбардиров первенства в сезоне 2010-2011, рассказал о своих планах на ближайшие три года.

«Этот год — один из самых лучших в моей карьере. Самым лучшим был тот, когда я стал лучшим бомбардиром в «Динамо» и отличился в сборной, - приводит слова нападающего sportbox.ru. –

Сейчас все сложилось хорошо для меня и для клуба — впервые за 30 лет мы добились права выступать в еврокубках. Вся Гаага стала жить футболом. Мы по городу ходим как герои. Это восхитительное чувство.

Есть шансы, что останусь в клубе, но они минимальны. «Андерлехт» хочет заработать, а "Ден Хаг" не собирается выходить за рамки бюджета, который был в этом сезоне.

Мой агент разбирается с этими вопросами. Ближайшие два-три года я хотел бы провести в Европе».





 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Ден Хаага" россиянин Дмитрий Булыкин нынешним летом может оказаться в команде Юрия Сёмина, сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на Football Transfer.

Права на бомбардира чемпионата Голландии принадлежат бельгийскому "Андерлехту", но, по имеющейся информации, заинтересованность в услугах игрока кроме киевского "Динамо" также уже выказали московские "Динамо" и "Локомотив".

Известный портал transfermarkt.de оценивает стоимость нападающего в € 1,3 млн.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Вторник, 14 Июня 2011, 17:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети


Форвард "Ден Хага" Дмитрий Булыкин опроверг информацию о том, что этим летом он может оказаться в возглавляемом Юрием Семиным киевском "Динамо", а также в московском" "Динамо" или "Локомотиве".

- Ни с одним из этих клубов мы переговоров не вели, - сказал вчера в интервью "СЭ" менеджер футболиста Андрей Головаш. – В данный момент вообще не рассматриваем предложения из России и Украины.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 06 Июля 2011, 14:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Дмитрий Булыкин: в Россию вернусь, если не будет других вариантов

Нападающий голландского «Ден Хага» Дмитрий Булыкин рассказал о прошедшем сезоне, в котором он забил 22 мяча, жизни в Европе и планах на будущее.

О 22 ГОЛАХ ЗА «ДЕН ХАГ»

Как удалось столько наколотить? Когда футболист играет по 90 минут, когда тренер ему доверяет, а партнеры видят, что он умеет забивать и отдают ему хорошие пасы — все складывается так, как в этом сезоне. При этом отмечу, что уровень чемпионата Голландии довольно высок. Многие игроки уезжают оттуда в топ-клубы. Например, Ибрагим Афеллай недавно перешел в «Барселону».

Впрочем, несмотря на большое количество голов, не считаю минувший сезон лучшим в карьере. Были в моей карьере и более успешные моменты, когда регулярно забивал за «Динамо» и поражал ворота соперников сборной России.

О ЛЮБВИ БОЛЕЛЬЩИКОВ

sportbox.ru





Сообщение отредактировал АР - Среда, 06 Июля 2011, 14:32
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 18:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Переход форварда "Андерлехта" Ромелу Лукаку в "Челси" и последующее ослабление конкуренции за место в стартовом составе брюссельского футбольного клуба никак не скажется на желании Дмитрия Булыкина покинуть бельгийскую команду, владеющую правами на российского нападающего, заявил агент россиянина Андрей Головаш агентству "Р-Спорт".

Лондонский "Челси" и бельгийский "Андерлехт" договорились о переходе в стан "синих" нападающего Ромелу Лукаку, который был лучшим бомбардиром бельгийского ФК в прошлом сезоне, в то время как российский нападающий Булыкин играл в аренде в голландском "Ден Хаг".

"Ушел Лукаку из "Андерлехта" или он останется в клубе - это абсолютно не играет никакой роли для Дмитрия (Булыкина). У него не сложились отношения с тренером команды и поэтому с этим тренером он в "Андерлехте" работать не хочет", - сказал Головаш..

Голландские СМИ накануне сообщили, что эйндховенский ПСВ, ранее выразивший желание подписать контракт с россиянином, рассматривает кандидатуру Булыкина исключительно в качестве запасного форварда команды. "Это не позиция клуба - это просто сообщения в СМИ, из которых не стоит делать никаких выводов. Могу сказать, что Булыкин сейчас востребован в Европе. Мы ведем переговоры, и я не могу сказать сейчас, что это будет ПСВ. У Димы хороший контракт, на понижение которого мы идти не хотим. Никто не станет покупать исключительно в запас футболиста с солидным контрактом", - прокомментировал ситуацию агент.

В минувшем сезоне, выступая в Нидерландах, Булыкин забил за "Ден Хаг" 21 гол в 30 матчах.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин, находящийся сейчас в Москве, сообщил, что если не сумеет до конца месяца договориться о переходе в другой клуб, то останется в бельгийском клубе.

"Надо оформить кое-какие документы. Сейчас "Андерлехт" готовится к Лиге Европы, в которую клуб меня не заявил. Вот и выбрал денечёк, чтобы слетать в Москву и уладить здесь некоторые бумажные вопросы. В среду снова буду в Брюсселе.

Почему не играл в стартовых турах чемпионата Бельгии? Тренер Ариэль Якобс не ставит — боится, вдруг забью. А если серьёзно, то принято принципиальное решение, что я из клуба уйду. Естественно, в случае, если условия перехода в новую команду меня устроят.

Жду, когда заинтересованные стороны договорятся о моём трансфере. Если же всё сорвется, останусь в "Андерлехте". По сути, в таком варианте вообще нет смысла. С самого начала я не находил с тренером общего языка и сейчас даже не хочу его искать.

Пока никакой ясности нет — жду, что будет. Мой менеджер Андрей Головаш считает: всё решится в последние дни месяца, перед закрытием трансферного окна.

Вариант продолжения карьеры в России я пока его не рассматриваю. Но если будет интересное предложение, конечно, подумаю", — приводит слова Булыкина газета "Спорт-экспресс".



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский форвард Дмитрий Булыкин близок к переходу в амстердамский "Аякс".

Сегодня представители "Аякса" вылетели в Брюссель для переговоров с "Андерлехтом", которому принадлежат права на футболиста.

Напомним, что в прошлом сезоне Булыкин стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Голландии, играя в клубе АДО из Гааги.

Источник: Cissoccer.com



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Среда, 31 Августа 2011, 21:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Амстердамский "Аякс" и брюссельский "Андерлехт" согласовали условия трансфера российского нападающего Дмитрия Булыкина в голландский футбольный клуб, сообщает официальный сайт бельгийской команды.

Булыкин в прошлом сезоне защищал цвета "Ден Хага" на правах аренды и забил 21 гол в 30 матчах. После окончания сезона срок арендного соглашения истек, но "Андерлехт", которому принадлежали права на 31-летнего форварда, не внес его в заявку для участия в Лиге Европы.

"Российский нападающий не будет адаптироваться в неизвестном чемпионате, поскольку в минувшем сезоне уже освоился в голландской лиге, выступая за "Ден Хаг", говорится на сайте "Андерлехта".

В России Булыкин играл за московские "Локомотив" (в 1997-2000 годах) и "Динамо" (2000-2007) За сборную России он провел 15 матчей и отличился голами семь раз.



 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
Российский нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин забил дебютный гол за новый клуб в первом же матче чемпионата против ПСВ. Вскоре после финального свистка он поделился эмоциями с Sovsport.ru.

– Перед тем, как выпустить на замену, Де Бур просил зацепиться за мяч и постараться забить. И игра мне, надо признать, удалась – и много мячей выиграл, и защите помог. Что касается гола, в том эпизоде последовала передача с фланга, и я опередил опекавшего меня футболиста, переправив мяч в ворота. К сожалению, не отпраздновал гол, изобразив бинокль, как обещал вашим читателям. В порыве эмоций просто забыл об этом. Но в следующий раз обещаю исправиться.




 

Сохранить тему форума себе на страницу:
АРДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 17:58 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 12959
Награды: 55
Репутация: 82
Статус: Не в сети
В пятницу главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал состав команды, которая будет готовиться к отборочным матчам Евро-2012 со Словакией и Андоррой. Несмотря на неудачную игру форвардов Романа Павлюченко и Павла Погребняка за свои клубы, вновь вне списка оказался Дмитрий Булыкин. А ведь 31-летний нападающий в отличие от своих коллег имеет в нынешнем сезоне два результативных удара в трех матчах. Это при том, что Дмитрий только-только притирается к партнерам по «Аяксу». В интервью «Спорту» футболист рассказал о дебюте за амстердамцев, вспомнил свои бомбардирские успехи в «Ден Хааг», а также отметил, что не теряет надежды вернуться в сборную России.

— Дмитрий, поздравляем вас уже со вторым голом за новую команду. В матче с «Нордвейком» на Кубок Голландии тренер впервые выпустил вас в стартовом составе, чув­ствовали, что большое количество игрового времени даст возможность отличиться?
— Спасибо за поздравления. Самые главные ощущения связаны с тем, что я потихоньку набираю форму. Впечатления от кубкового поединка не такие яркие, как от матчей в чемпионате или Лиге чемпионов, но все равно рад тому, что вышел в основном составе и забил. Предчувствия, что могу отличиться, были, так как мы играли с не самой сильной командой.

— Забили вы прямо-таки эстетски — здорово подсекли мяч над голкипером.
— Да-да, получилось красиво (улыбается).






Сообщение отредактировал АР - Суббота, 24 Сентября 2011, 17:59
 

Сохранить тему форума себе на страницу:
Футбольный форум » Остальной футбол » Футболисты » Дмитрий Булыкин (sml[1]бомбардир)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz